Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
А если серьезно, первое что должен сделать наркоман вставший на путь исправления это оборвать все связи с наркоманами. Пусть даже как моем случае, попросту некому было позвонить или написать спросить как дела. Ведь с нормальным люди я уже общался, круг общения был с себе подобными.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Моя история со спидамт,употреблять я их начала в июне,устроилась на работу и познакомилась с девочкой,которая жестко на них сидит,все началось с того что мы поехали на день рождения ее подруги и она мне дала дозу понюхать,мы до утра не спали,потусили в клубе и на след день поехали на работу,мне на тот момент очень понравилось,казалось крутым что я могу контролировать себя и при том меня не мажет, я в полном адеквате,полна сил и энергии, могу работать без выходных,есть не хочется,постоянно хорошее настроение,для себя отметила множество плюсов чем минусов.Обещала себе ну отработаю я в сезон под ними,потом с легкостью брошу )думала я так...какая же я была наивная и не понимала что с наркотиками не шутят Хотя в принципе так и случилось,спустя два месяца,когда окончательно поняла что мои мысли только о наркотике,когда открывая глаза утром на отходосах я просто тупо от бессилия не могла встать,меня морозило,раздражало все,словно все мое существование бессмыслено,мир перестал быть красочным,все стало сырым,холодным и ненужным,почувствоваласебя пустой и ненужной наркоманкой.Решила я окончательно завязать. Перевелась в другой магазин,первую неделю я все таки смогла отработать без них,но пару раз брала выходные и высыпалась,каждый день взахлеб читала статьи на вашем сайте.. Вскоре уехала на родину на свадьбу к сестре,я пережила на удивление не так все болезненно,не думала почти о наркотиках,но нервы былипошатаны,сложно было четко формулировать свои мысли и снова жить так как раньше.. 26 сентября прилетела в москву,в тот день ровно два месяца как ябыла чиста от наркотиков Давление скачило,было то холодно то жарко,чувствовала себя вообщем неважно Спустя неделю,у пацана который со мной работал я попросила поделиться мефом,не сдержалась увидев эго отличное настроение и горящие глаза Да я сорвалась в тот день,проклинала себя в тот же вечер когда ехала домой после работы,я прекрасна осознала что сделала ошибку,никакого кайфа не было в них,это был рефлекс,все это произошло 6 октября
Снова отходосы,переживания,но я держусь,иногда тянет меня,снова забыться и забить на всё,но я не хочу,не хочу губить свое здоровье и свое будущее,сейчас состояние стабильное,бывает не контролирую свои эмоции,перепады настроения,стараюсь избегать все негативное
Вот решила все таки зарегаться и поделиться с вами,так как очень тяжело одной справиться со всеми эти,никто из родственников не знает,единственная подруга меня поддерживает,но она очень далеко от меня находится

ну как ты ? торчишь с подругой?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Нет,пока что дома )
Всем привет!
Не употребляю, уже 3 месяц идет
В целом все хорошо,мысли о наркоте угасли,как будто бы и не юзала...
Карантин пошел мне в благо,пролежала дома,восстановила здоровье,набрала вес,кожу привела в порядок!Каждый раз этому безумно радуюсь,ни с кем из соупотребителей не общаюсь
Кардинально по другому мыслю,захожу на сайт редко,читаю истории и ужасаюсь,приходит понимание как же тяжело бороться с этим
Мне благо помог мой молодой человек,он меня вытащил из этого дна,поддерживал и был рядом
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Как хорошо что есть ваш сайт,если даже я не выполнила все условия,многое подчерпнула и брала на заметку
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Жду наставлений,думаю мне пригодится на будущее
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Каждый раз находила ответы на вопросы в своей голове из статей
Карантин вообще в тему болеющем)))).Привет,Linka,так я не совсем поняла,ты в отсидки 3 месяца была или "ногах" ?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Жду наставлений,думаю мне пригодится на будущее
Статья тут есть!!!! Думаю одна из главных(хотя тут всё главное) не, наверное правильнее сказать: ЗАГЛАВНАЯ СТАТЬЯ:"почему именно три месяца" Linka,читала ты эту статью ?или так выборочно читаешь?Это хорошо канечно что три месяца уже ни-ни, молодец канечно,ну а как думаешь рецедивов не будет? Не сорвешся?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Статья тут есть!!!! Думаю одна из главных(хотя тут всё главное) не, наверное правильнее сказать: ЗАГЛАВНАЯ СТАТЬЯ:"почему именно три месяца" Linka,читала ты эту статью ?или так выборочно читаешь?Это хорошо канечно что три месяца уже ни-ни, молодец канечно,ну а как думаешь рецедивов не будет? Не сорвешся?
У меня было и по три месяца и по 6 мес не употребления,и хлоп я уже нюхачу,бегала всё на ногах,и тоже думала :какая я блин,молодец не нюхаю уже 3-5 месяцев,и тут бах,и опять в болото,я прогнозов не ставлю,так по факту )))) про себя говорю,может у тебя и по- другому!!!))))