Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я стараюсь минимизировать общение с ней,она это все прекрасно знает и чувствует, в первые дни отходосов попросила что бы раз и навсегда не предлагала мне ничего наркотического,если даже сама попрошу и буду умолять..
Но не было что бы я просила сама.
Предлагали другие знакомые,звонили,звали потусить,я сказала завязала,блокнула все номера.
А с ней мне приходится видеться на работе,я не могу на это смотреть уж теперь зная,что дальше ожидает ее если не бросит...
Плохой цвет лица,зеленоватый какой-то,зрение ухудшилось намного,щурится постоянно,сейчас начала обращать внимание на ее мимику,сжимает челюсть,раскусывает губы,резкие движения,тяжелая походка..
Но в то же время,мне иногда совсем не до нее..
Ещё и работаете вместе?
Ну и каким образом бросать на работе, когда есть постоянный триггер? Так рефлекс не умолкнет! Сорвёшься по этой причине через год - и, считай, впустую всё.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Ещё и работаете вместе?
Ну и каким образом бросать на работе, когда есть постоянный триггер? Так рефлекс не умолкнет! Сорвёшься по этой причине через год - и, считай, впустую всё.
Что такое триггер?
Меня наоборот оттолкивает,сейчас смотря на девочек как будто бы вижу себя во время употреблении и мне жутко становится мерзко,с каждым днем все больше и больше отвращения к наркоте,даже алкоголь нет желания пить,никогда такого желания быть и жить трезвой жизнью у меня не было
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Что такое триггер?
Меня наоборот оттолкивает,сейчас смотря на девочек как будто бы вижу себя во время употреблении и мне жутко становится мерзко,с каждым днем все больше и больше отвращения к наркоте,даже алкоголь нет желания пить,никогда такого желания быть и жить трезвой жизнью у меня не было
Конечно,я опасаюсь что могу снова утонуть в этой болоте,очень осторожна..По началу пыталась себя отвлечь,поменять полностью окружение(даже задумывалась сменить работу) вообще перестать с ними общаться,но я испытывала судьбу(избегала б ),а сейчас хочу полностью войти в это состояние и прочувствовать все "прелести"последствии УПОТРЕБЛЕНИЯ,которое отражается на моем здоровье. СФокусироваться и вникнуть в суть наркомании,меня сейчас все больше и больше начало интересовать почему это так пропагандируется среди молодежи..и я одна из них кто попался под это удочку
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не одна, много вас таких, кто попался, очень много. Не все признаются, многих покрывают по разным причинам. В итоге "ой, какой же он молодой - экология".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не пугайте меня,я уже и так думаю одной ногой в могиле..)
Я помладше когда была и торчала, я тоже думала, как многие начинающие сейчас, что все эти видео стремные и слова - страшилки системы, что она специально типа запугивает детей и родителей, чтобы люди сознание не расширяли.
А оказалось правда. С зубами прям вот сто процентов. И что крыша едет и потом нормальным человеком уже не стать практически - тоже.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Не одна, много вас таких, кто попался, очень много. Не все признаются, многих покрывают по разным причинам. В итоге "ой, какой же он молодой - экология".
Все это очень печально
А главное как шли за закладкой,если не обманывает мне память раза 3-4 это было,мне все казалось прикольным..будто в игры играешь,понюхал бодрая и веселая,гуляешь после работы до ночи,можешь не спать и не есть,
Но когда появилась толерантность,я начала задумаваться о том что я творю,во время отходника я чувствовала себя смертельно больной,в выходные сутками спала,меня перестало интересовать общение с родными,с друзьями -трезвенниками,а как я засыпала в такси,в метро,на работе,ничего уже не соображала без этой хрени,а как занюхаешься молотки в голове,абсолютно ничего не хотелось.и так по кругу как белка в колесе крутишься
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Начались параноя,боялась резких движении в мою сторону от кого то,даже запугивания пацаном с работы кончались скандалом,потому что перестала адекватно реагировать ..Боялась милицию,собак в метро,даже обычных прохожих ночью обходила за километр
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Все это очень печально
А главное как шли за закладкой,если не обманывает мне память раза 3-4 это было,мне все казалось прикольным..будто в игры играешь,понюхал бодрая и веселая,гуляешь после работы до ночи,можешь не спать и не есть,
Но когда появилась толерантность,я начала задумаваться о том что я творю,во время отходника я чувствовала себя смертельно больной,в выходные сутками спала,меня перестало интересовать общение с родными,с друзьями -трезвенниками,а как я засыпала в такси,в метро,на работе,ничего уже не соображала без этой хрени,а как занюхаешься молотки в голове,абсолютно ничего не хотелось.и так по кругу как белка в колесе крутишься
То есть,не будь отходняков - ты бы продолжила?)
Я одно время мечтала, чтоб такой меф синтезировали, которым догнаться не охота))) но блин, кому это надо?
Почему мои слова про сообщение начальству игнорируешь? Оно в курсе вообще? Торчка надо защемить, припугнуть, огласить его наркоманию, тогда озареньице может и снизойдёт, посветить за километр фонариком , так сказать, в глаза)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Начались параноя,боялась резких движении в мою сторону от кого то,даже запугивания пацаном с работы кончались скандалом,потому что перестала адекватно реагировать ..Боялась милицию,собак в метро,даже обычных прохожих ночью обходила за километр
Это когда? А щас как? Панические атаки есть?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Это когда? А щас как? Панические атаки есть?
Панические атаки у меня и до употребления были..
Сейчас их нет,просто плохое самочувствие,это все было в конце августа,с сентября до октября 6 я была чиста,но срыв был один раз в тот день
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
То есть,не будь отходняков - ты бы продолжила?)
Я одно время мечтала, чтоб такой меф синтезировали, которым догнаться не охота))) но блин, кому это надо?
Почему мои слова про сообщение начальству игнорируешь? Оно в курсе вообще? Торчка надо защемить, припугнуть, огласить его наркоманию, тогда озареньице может и снизойдёт, посветить за километр фонариком , так сказать, в глаза)
Потому что начальство в курсе...это очень долгая история,один из директоров ее на это и подсадил,но он уже давно не работает,но влияние все еще имеет ..поэтому ее это не испугает,этот мужчина предлагал ей пройти лечение в рц,но она сказала ему не лезть в ее личную жизнь
А он якобы чувствует вину,но все это сделал в свою выгоду что бы потом вдруг на него не повесили случись с ней что-то..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Потому что начальство в курсе...это очень долгая история,один из директоров ее на это и подсадил,но он уже давно не работает,но влияние все еще имеет ..поэтому ее это не испугает,этот мужчина предлагал ей пройти лечение в рц,но она сказала ему не лезть в ее личную жизнь
А он якобы чувствует вину,но все это сделал в свою выгоду что бы потом вдруг на него не повесили случись с ней что-то..
Новое тоже в курсе начальство?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну не сказала бы много,40-50 тыс.
Работа легкая,без всякого напряжения поэтому держусь за нее
Ничего себе без принуждения - наркоманы вокруг, начальники подсаживают на наркоту... Нунууу
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Новое тоже в курсе начальство?
Новое в курсе наверное...
Вчера с подругой говорила снова по этому поводу,она мне: я без этого не смогу нормально работать,меня бесит что я так много ем сейчас,(помоему два дня она не употребляла), и пусть это тема будет последний раз будет поднята,я предложила ей просто почитать сказала а чего ты боишься и что теряешь ?
Ответила что все последствия знает и закрыла тему
Как я поняла сегодня поехала за новой дозой
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Ничего себе без принуждения - наркоманы вокруг, начальники подсаживают на наркоту... Нунууу
не знаю что вы там подумали,но я работаю в сфере обслуживания,в престижном магазине,у нас все адекватные,никто не знает о том что я употребляла,а она уже давно в этом магазине,и начальник насколько я знаю прикрывал ее и все молчали,он ее отправлял в другой город что бы она не смогла достать и купить себе,ведь по началу только он и давал ей кокаин и травку,т.е они даже некоторое время жили вместе
А после расставания с ним,к спидам перешла уже найдя новых подруг которые в системе
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
А сама неважно себя вчера чувствовала,с утра сильно болела голова и до вечера не проходила боль,..взяла выходные на два дня,сегодня выспалась хорошо,и завтра побуду дома
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
не знаю что вы там подумали,но я работаю в сфере обслуживания,в престижном магазине,у нас все адекватные,никто не знает о том что я употребляла,а она уже давно в этом магазине,и начальник насколько я знаю прикрывал ее и все молчали,он ее отправлял в другой город что бы она не смогла достать и купить себе,ведь по началу только он и давал ей кокаин и травку,т.е они даже некоторое время жили вместе
А после расставания с ним,к спидам перешла уже найдя новых подруг которые в системе
Так она тоже в престижном магазине работала и работает.
И не подумали мы сверх того, что вы поведали:) вроде)