Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Так она тоже в престижном магазине работала и работает.
И не подумали мы сверх того, что вы поведали:) вроде)
конечно то что происходит абсурдно,на собрании админ наругала пацана который пришел с похмелья на работу и от него воняло алкоголем и добавила что ни в алкогольном,ни в наркотическом состоянии нельзя находится в нашем магазине и за это она уволит и даже не выплатит зп..
Все это смешно,когда все новые сотрудники догадываются ,а старые все знают,но каждому все равно..
Просто по ней никто не скажет что она наркоманка,очень умная,красивая девушка
Только истерики во время отходосов по любому поводу все находят странным,но скидывают на характер..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
конечно то что происходит абсурдно,на собрании админ наругала пацана который пришел с похмелья на работу и от него воняло алкоголем и добавила что ни в алкогольном,ни в наркотическом состоянии нельзя находится в нашем магазине и за это она уволит и даже не выплатит зп..
Все это смешно,когда все новые сотрудники догадываются ,а старые все знают,но каждому все равно..
Просто по ней никто не скажет что она наркоманка,очень умная,красивая девушка
Только истерики во время отходосов по любому поводу все находят странным,но скидывают на характер..
Так...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
конечно то что происходит абсурдно,на собрании админ наругала пацана который пришел с похмелья на работу и от него воняло алкоголем и добавила что ни в алкогольном,ни в наркотическом состоянии нельзя находится в нашем магазине и за это она уволит и даже не выплатит зп..
Все это смешно,когда все новые сотрудники догадываются ,а старые все знают,но каждому все равно..
Просто по ней никто не скажет что она наркоманка,очень умная,красивая девушка
Только истерики во время отходосов по любому поводу все находят странным,но скидывают на характер..
Понимаю,поэтому опускаются руки,ничего не ест,худенькая такая,одни кости,говорит все нормально,я не хочу бросать,мне нужно таким образом дни коротать... ей плевать уже на свое здоровье..
Точно?) Ты уж определись.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А с ней мне приходится видеться на работе,я не могу на это смотреть уж теперь зная,что дальше ожидает ее если не бросит...
Плохой цвет лица,зеленоватый какой-то,зрение ухудшилось намного,щурится постоянно,сейчас начала обращать внимание на ее мимику,сжимает челюсть,раскусывает губы,резкие движения,тяжелая походка..
Но в то же время,мне иногда совсем не до нее..
Умная, красивая, зеленоватый цвет лица... :Bad:
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Умная, красивая, зеленоватый цвет лица... :Bad:
Это во время отходосов она так выглядит,я ведь не говорила что она страшная
Очень даже красивая,модельная внешность .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это во время отходосов она так выглядит,я ведь не говорила что она страшная
Очень даже красивая,модельная внешность .
Когда употребляет красивая?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Когда употребляет красивая?
Уже 1.5 года, она может пару дней продержатся,повалятся дома,иногда на 3-4 день говорит что у нее есть порошок но желания употребить нету,но потом как увижу через пару дней снова обдолбанпая ходит
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Есть,но они не знают о том что я употребляла,в данный момент я живу с тетей,мама на родине
Я никогда не расскажу им о наркотиках,пытаюсь сама справиться со своей бедой
Я понимаю,но мне нужно работать да и 3 месяца дома я не смогу просто пролежать
Пытаюсь изменить свой образ жизни,записалась на курсы английского,правда тяжело сейчас мозг переваривает новую информацию
Но делаю всё что бы не думать о наркотике,а если и думаю переключаю внимание на свое ущербное состояние,и сразу же начинаю ненавидеть все что связано с "кайфом"
Безнадега.
Бросай работу, едь домой, признайся родителям. Так может есть ещё шанс. Ты до конца ещё не осознаешь в каком ты дерьме. Прежней жизни всеровно уже не будет.
Сможешь перестроиться, считай победила.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже 1.5 года, она может пару дней продержатся,повалятся дома,иногда на 3-4 день говорит что у нее есть порошок но желания употребить нету,но потом как увижу через пару дней снова обдолбанпая ходит
И обдолбанная она - красивая?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Безнадега.
Бросай работу, едь домой, признайся родителям. Так может есть ещё шанс. Ты до конца ещё не осознаешь в каком ты дерьме. Прежней жизни всеровно уже не будет.
Сможешь перестроиться, считай победила.
Осознаю,я читаю тут историю бросивших героин,амфетамин,это люди которые годами торчали,а я всего два месяца и поняла в какое болото меня затянуло,да сейчас мне плохо и не просто
Уехать я не смогу,верю что справлюсь сама..
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
И обдолбанная она - красивая?
Обдолбаннная она живет,а без наркоты она как мертвая...
Мне тяжело сейчас и смотреть на нее тоже не могу(спасатель из меня никакой)она тот человек на которую мне не все равно,думаю помочь ей я не смогу,даже заставить зайти на сайт и почитать,,правда поначалу думала сменить работу дабы все связи прервать с употребляющимися,но это будет трусостью,а так я хотя бы осознанно вышла из круга наркоманов..
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Депрессия жуткая,но я верю что все переживу,всегда со своими проблемами справлялась сама..
Как ни странно,сейчас более осознанно начала жить, наркотики меня затащили на дно,туда откуда как будто не выбраться,но сейчас я уверенна в себе как никогда,думаю все что было со мной это не просто так..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Есть возможность в другой магазин перевестись? По себе скажу, после пары месяцев можно выбраться довольно легко.
Но помни, дорогу перед тобой начертят, 97% что не устоишь.
Необходимо изменить круг общения, на такой где нет наркотиков.
Про подругу, себе сначала помоги, потом мать терезу включай.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я бросаю,а сейчас о подруге речь идет,которой я хочу помочь(она под ними 1.5-2 года,собственно я с ней и попробовала первый раз, последущие разы мы вместе заказывали,но после двух месяцев употребления я решила завязать, был срыв с мефом единожды в начале октября
Эта тварь тебя подсадила на наркоту, а ты еще пытаешься ей помочь? Мать Тереза ты? Ты сама не можешь справиться, а вдвоем вам крышка! Наркоманы страшные нелюди.Знают что сами выкарабкаться не могут, еще и других пытаются затянуть в топкое болота. Я их сравниваю с туберкулезниками и вичевыми, они тоже очень злые и обиженные на жизнь.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Эта тварь тебя подсадила на наркоту, а ты еще пытаешься ей помочь? Мать Тереза ты? Ты сама не можешь справиться, а вдвоем вам крышка! Наркоманы страшные нелюди.Знают что сами выкарабкаться не могут, еще и других пытаются затянуть в топкое болота. Я их сравниваю с туберкулезниками и вичевыми, они тоже очень злые и обиженные на жизнь.
Я подумала сегодня над этим,пожалуй мои старания тщетны,я правда не мать тереза и сил у меня нет ее уговоривать ради нее же,понимаю что человек жестко в системе и дальше своего носа не видит и не хочет.
Я исключила общение с теми с кем могла достать дозу,нету больше друзей наркоманов,общаюсь только с трезвенниками,они знали про мою зависимость,и сейчас поддерживают как могут,но я особо в этом не нуждаюсь
Ведь мой выбор либо забыть все это как страшный сон и пережить последствия как просто болезнь ,либо снова затянуть себя в это болото и умереть за это дешевый"кайф"
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Есть возможность в другой магазин перевестись? По себе скажу, после пары месяцев можно выбраться довольно легко.
Но помни, дорогу перед тобой начертят, 97% что не устоишь.
Необходимо изменить круг общения, на такой где нет наркотиков.
Про подругу, себе сначала помоги, потом мать терезу включай.
Устою и есть шанс на 3%
Ведь мне уже предлагали и звали когда было ещее хуевее чем сейчас,я тогда ведь отказала..,не из за того что терпела и делала выбор осознанно.
А с каждым днем мозги сама же себе вправляю ,понимаю как мозг может разум обмануть,затуманить,контролирую свои мысли и знаю ради чего все это переживаю,ради того что бы жить и получать удовольствие от элементарных вещей,а кайф от наркоты это даже не кайф,тупое чувство вседозволенности,всемогущества,болтовня бессмысленная и тупой движ,беготня куда-то не понятно куда,все лето просрала,иногда пытаюсь вспомнить себя когда начала только употреблять,и чем я занималась ,но не могу,не помню,только отрывками
Как будто это была не я
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Устою и есть шанс на 3%
Ведь мне уже предлагали и звали когда было ещее хуевее чем сейчас,я тогда ведь отказала..,не из за того что терпела и делала выбор осознанно.
А с каждым днем мозги сама же себе вправляю ,понимаю как мозг может разум обмануть,затуманить,контролирую свои мысли и знаю ради чего все это переживаю,ради того что бы жить и получать удовольствие от элементарных вещей,а кайф от наркоты это даже не кайф,тупое чувство вседозволенности,всемогущества,болтовня бессмысленная и тупой движ,беготня куда-то не понятно куда,все лето просрала,иногда пытаюсь вспомнить себя когда начала только употреблять,и чем я занималась ,но не могу,не помню,только отрывками
Как будто это была не я

Когда зовут, это одно. А когда в 30 см от тебя дорога, это другое. Но вам виднее
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Когда зовут, это одно. А когда в 30 см от тебя дорога, это другое. Но вам виднее
Я не попаду в то место где от меня будет дорожка..
Зарекаться ни о чем не хочу,но верю в то что мы сами себе чертим линию своей жизни,и каждый наш шаг это выбор
Меня это успокоивает
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
,это люди которые годами торчали,а я всего два месяца
Эти люди столько дерьма нахавались, что их мозг не оставляет им твоих обманчивых убеждений, что "я ж не всю жизнь торчала". В этом их преимущество.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Эти люди столько дерьма нахавались, что их мозг не оставляет им твоих обманчивых убеждений, что "я ж не всю жизнь торчала". В этом их преимущество.
А что разве не так ?
Если человек слабак и он не хочет возращаться к трезвой и осознанной жизни,если не хватило ума во время тормознуть и анализировать все свое прошлое,то это по факту так и есть.
Нет у меня обманчивого убеждения,и не хвастаюсь я тем что я употребляла меньше,чем кто-либо
Для меня плюс что во время осознала,а те кто губят себя день за днем все еще мне не понятны
Неужели нет желания жить как человек?
Да мы все совершаем ошибки,но ведь на них учатся...