- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ну такое жалко мужика, потенциал то мозга них.уевый.. В общем как и у многих шизофреников, к сожалению(( просто не нашли себя и стуканул моторчик(( грустно всегда за подобное
Я как то по ночи наткнулся на этот канал. Ещё торчал. Ещё до солей. Смотрел и ауе. Валл
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Если думаешь что я двингутый проверь себя

ладно прочитай это а потом про тараканы говори если ты не видишь что ты биомашина ты просто слеп Ящик пандоры – Техногенное построение мира. Биологические машины как основа жизни.
Почитай Чайка Джонатан Ливенгстоун Ричарда Баха там про таких как ты. Просто братуха мы другие. Ты не по адресу. Мы не летаем высоко
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Люди боятся осознавать чем они являются но наша цивилизация уже подходит к технологическому пределу в котором раскроется вся правда о нашем существовании. У меня техническое образование, закончил техникум связи. Я работал в одной охранной фирме. Дежурный сидел в одном кабинете я в соседнем. В тот день я перепил тоника, начал задыхаться и прилёг на стол, вдруг бац смотрю пол, понял что вышел из тела и решил приколоться над дежурным. Я протиснулся сквозь стену и начал выглядывать из под стола. Дежурный мирно дремал на стуле вытянув ноги, затем он приоткрыл глаза увидел меня и с криком "ах ты с*а" вскакивает со стула и бежит в мою комнату. Я подумал "бить будет") и быстро очнулся, затем он открывает дверь и спрашивает "что это было", я ему отвечаю "это моя душа", а он "какая у тебя душа пьянь"). Второй раз я решил выйти из тела сам. Дело было за городом в деревянном доме. Я где то вычитал что нужно лечь на спину вытянуть руки вдоль туловища и повернуть их ладонями вверх, затем считать от 100 до 1 при каждом счёте делая вдох и замедлять счёт. Не помню до скольки я досчитал, но я вышел из тела и полетел в другую комнату, там спала сестра. Когда я к ней подлетел я протянул руку, вместо руки я увидел полупрозрачное белесое очертание, она проснулась и вздрогнула, я отлетел в сторону а затем вылетел из дома. Помню что летел над полем но решил вернуться так как испугался что не смогу очнутся. Подлетел я к своему телу и увидел что я лежу с открытыми глазами и не дышу, пытаюсь в него вселится и ничего не выходит, я уж думал что помер). Затем резкий вдох и я очнулся. На утро сестра сказала что ей приснился страшный сон и косо посмотрела на меня. Как я понял выход из тела происходит после остановки дыхания, но после этого можно и помереть. После выхода из тела я задумался что всё это значит и начал искать объяснение.
На данный момент у меня 2 теории:
1. Наше тело - биоробот в который вселяется информационная форма жизни(искусственный разум) - душа и управляет им. После смерти душа вылетает из тела и возможно вселяется в новое. Видимо люди не помнят о своей прошлой жизни потому что основная информация остаётся в нейронных связях, либо она блокируется пока душа находится в новом теле.
2. Наше тело - биоробот, мозг - биопроцессор в который при рождении загружают самообучающуюся программу искусственного интеллекта, в момент когда тело перестаёт дышать в мозгу запускается программа имитации души, люди видят себя со стороны. Вполне возможно после этого часть обучившейся программы искусственного интеллекта считывается и сохраняется в какой то базе данных, возможно на луне, что бы затем загрузить её в новое тело.
Может конечно и так статься что биомашина - человек создана таким образом что всё что поступает по её внешним рецепторам само структурируется в образы воз.буждение - отклик и биосистема сама обучается, но сами инстинкты всё таки являются предустановленными в биомашину иначе она бы просто не могла существовать.
То что со мной произошло могло быть проекцией в сознание другого человека тоже находившегося во сне, странно что всё было как в реальном мире, так что я склоняюсь к душе - автономному квантовому компьютеру основанному на не известных нам физических явлениях. В любом случае между людьми есть какой то канал связи, бывает не видишь человека долго, потом вспоминаешь его и он тебе вскоре встречается. Возможно есть где то супер компьютер куда стекается вся информация о земле и он просчитывает будущее и посылает людям сигнал о скорой встрече с каким то объектом, либо человек сам может считать из него ближайшее будущее связанное с ним.
Рен тв уволил своих сценаристов, спрашивают твой номер
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Если думаешь что я двингутый проверь себя

ладно прочитай это а потом про тараканы говори если ты не видишь что ты биомашина ты просто слеп Ящик пандоры – Техногенное построение мира. Биологические машины как основа жизни.
Слушай, вот ты в 1-30 ночи пытаешься кому то на форуме в интернетах доказать что он биоробот и советуешь себя проверить )) ты не представился, не спросил интересно ли ему это ну и так далее по списку) у нас на форуме всегда свободна вип палата отдыха номер 6, если ты вдруг устал можешь прилечь там отдохнуть, там тепло уютно и никто не обижает))) как отдохнешь возвращайся обсудим твою теорию, я ее в общем и не отрицаю.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Вот тоже мировозрение
 

Инкубатор биороботов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Вот тоже мировозрение
чёж вы **** не читали то вы как и яч я являемся биологическими субстанциями которые управляются с помощью наркотиков и у меня большой вопрос завязали вы с ним или нет
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
чёж вы **** не читали то вы как и яч я являемся биологическими субстанциями которые управляются с помощью наркотиков и у меня большой вопрос завязали вы с ним или нет
S00110-174452(1).jpg
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
чёж вы **** не читали то вы как и яч я являемся биологическими субстанциями которые управляются с помощью наркотиков и у меня большой вопрос завязали вы с ним или нет
Я три месяца не торчу. Привожу аватара своего в порядок. Отрезал нити манипуляторов и вздохнул с облегчением
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я три месяца не торчу. Привожу аватара своего в порядок. Отрезал нити манипуляторов и вздохнул с облегчением
Главное между синей и красной таблеткой-не выбирай более никакую)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
чёж вы **** не читали то вы как и яч я являемся биологическими субстанциями которые управляются с помощью наркотиков и у меня большой вопрос завязали вы с ним или нет
Хочу научиться выходить из тела при помощи медитации . как думаешь получится?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
чёж вы **** не читали то вы как и яч я являемся биологическими субстанциями которые управляются с помощью наркотиков и у меня большой вопрос завязали вы с ним или нет
Я ровно два месяца, мало, согласен, но в кое то веки я чувствую себя снова достойным чего то, да, желание огромное собственное, но толкнули и толкают по сей день именно статьи и дневник по методу Шичко, а твоя теория про роботов вряд ли поможет тебе в борьбе с наркоманией
 

Инкубатор биороботов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Я три месяца не торчу. Привожу аватара своего в порядок. Отрезал нити манипуляторов и вздохнул с облегчением
а чё тогда строчишь тут херню наркотиновые всплески небось идут мне вся это какавасия нахрен не сдалась я жру коньяк и ловлю эндорфиновый приход
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
а чё тогда строчишь тут херню наркотиновые всплески небось идут мне вся это какавасия нахрен не сдалась я жру коньяк и ловлю эндорфиновый приход
Ну и пи.здуй по холодку тогда отсюда, время еще тратим на него, позорище..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
а чё тогда строчишь тут херню наркотиновые всплески небось идут мне вся это какавасия нахрен не сдалась я жру коньяк и ловлю эндорфиновый приход
Конченый пришел тут пояснитель просвятитель коньячный ,тоже мне, биопастор нашелся
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
а чё тогда строчишь тут херню наркотиновые всплески небось идут мне вся это какавасия нахрен не сдалась я жру коньяк и ловлю эндорфиновый приход
Я даже сахар боюсь есть. Кажется туда что то мешают. Читал что в коньяке нанороботы которые прямиком в мозг попадают. Нейтрализовать сигнал можно шапочкой из фольги
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Инкубатор биороботов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
3

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581