- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
почему ТГК нет?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
почему ТГК нет?
Я точно не уверен, но, есть предположение что это потому что я не употребляю его))) и не 30, 30 это соль, а дул я последний раз числа 15 17 ноября, короче 40+ дней, и отвечаю что ничем специально не чистился
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Снова появилось желание работать! Чувствую как восстанавливается энергия, физическая и психическая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У нас разные часовые пояса с тобой видать)
Не, это отсылка к мему:
atkritka_1336069068_357.jpg
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Дата 10 января
Попытка бросить курить
С помощью табекс и чтения Аллена Карра во время курса
S00110-173855.jpg
 

Инкубатор биороботов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Б.ляяяяяяяяяяя ...... Ж.о.п.а.. Это ж мой вечный спутник... Ощущения что от нее сложнее гораздо отказаться будет чем от самих веществ, так как для меня вещества в большей степени были Как бы ну усиливали восприятие этой музыки всей.. Мдэ, получается что это волна своеобразная наркоманская для меня, то есть связано плотно очень, не представляю пока как переключиться с этой волны, но я понял к чему это.. Нужно забывать и не дро.чить волну эту в голове и памяти.. Это воспоминания все вызывает о тех ощущениях о том времени целом, блин это же реально годы.. Целые годы, колоссальный отпечаток типо прям понимаю что это ничего вот это вся моя жизнь..
Чтобы понять что с нами происходит надо уяснить кто мы такие вообще человек как и все животные это биологические само воспроизводящиеся машины настроение которых контролируется с помощью различных химических веществ это эндорфины подобные опиатам и нейромедиаторы - дофамин гормон эйфории и серотонин гормон удовольствия когда недостаток этих веществ человеку становиться плохо поэтому после приёма пищи человеку становится хорошо, в любой пище есть триптофан который разлагается на серотонин и человеку приятно после еды дофамин же это гормон побуждения когда человек ест сладкое у него прилив энергии и выделяются дофамин приходит чувство эйфории так же дофамин вырабатывается при любимых занятиях - мозг запоминает состояние когда он вырабатывался и склоняет разум к повторению этих состояний при приёме соли дофамин бьёт через край так же он вырабатывается и при прослушивании любимой музыки вот так нас по сути создали наркоманами просто те кто превышают дозу изнашивают организм и он погибает.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Чтобы понять что с нами происходит надо уяснить кто мы такие вообще человек как и все животные это биологические само воспроизводящиеся машины настроение которых контролируется с помощью различных химических веществ это эндорфины подобные опиатам и нейромедиаторы - дофамин гормон эйфории и серотонин гормон удовольствия когда недостаток этих веществ человеку становиться плохо поэтому после приёма пищи человеку становится хорошо, в любой пище есть триптофан который разлагается на серотонин и человеку приятно после еды дофамин же это гормон побуждения когда человек ест сладкое у него прилив энергии и выделяются дофамин приходит чувство эйфории так же дофамин вырабатывается при любимых занятиях - мозг запоминает состояние когда он вырабатывался и склоняет разум к повторению этих состояний при приёме соли дофамин бьёт через край так же он вырабатывается и при прослушивании любимой музыки вот так нас по сути создали наркоманами просто те кто превышают дозу изнашивают организм и он погибает.

жену учи щи варить :take_example:
Все это есть в статьях и все это читали и понимают
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Чтобы понять что с нами происходит надо уяснить кто мы такие вообще человек как и все животные это биологические само воспроизводящиеся машины настроение которых контролируется с помощью различных химических веществ это эндорфины подобные опиатам и нейромедиаторы - дофамин гормон эйфории и серотонин гормон удовольствия когда недостаток этих веществ человеку становиться плохо поэтому после приёма пищи человеку становится хорошо, в любой пище есть триптофан который разлагается на серотонин и человеку приятно после еды дофамин же это гормон побуждения когда человек ест сладкое у него прилив энергии и выделяются дофамин приходит чувство эйфории так же дофамин вырабатывается при любимых занятиях - мозг запоминает состояние когда он вырабатывался и склоняет разум к повторению этих состояний при приёме соли дофамин бьёт через край так же он вырабатывается и при прослушивании любимой музыки вот так нас по сути создали наркоманами просто те кто превышают дозу изнашивают организм и он погибает.
Не знаю кем вас создали. Нас по подобию божию...
 

Инкубатор биороботов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
3
жену учи щи варить :take_example:
Все это есть в статьях и все это читали и понимают
А ты знал что создан искусственно в какой то лаборатории конечно первых недоразвитых неандертальцев они уничтожили при том с помощью их же новых созданий добраться бы до этих чудил которые могут оказаться такими же ничего не понимающими биороботами как и мы но хоть что то бы объяснили