- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Относите ли вы подобную музыку к категории наркоманской? Мне просто неебически заходит подобное.. Буду потом заново собирать лучшее, только на трезвую.
Что то она прям делает со мной внутри, цепляет за живое.. Дамы? Господа? Нужно общее мнение, по итогам от него оттолкнусь в решении совсем ли оставить Пока любую музыку до конца срока лечения Или ну иногда хоть можно? Накуренный под такое любил погрустить позагоняться как то абстрогироваться помогает.. Тут вот вопросы уже, а нужно ли мне это, а не тянет ли назад меня этим? И насколько это как вообще чего?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
На стиралке сидишь что-ли?
Че тебя качает на волнах?

Сам то сколько статей прочитал?
Рассказывай в каждом ролике какие статьи читал, че вдуплил.

Или ты только форум читаешь?
60 статей Примерно прочел в общем и целом, пропускал самые неинтересные и на мой взгляд не нужные, то что и так понятно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Относите ли вы подобную музыку к категории наркоманской? Мне просто неебически заходит подобное.. Буду потом заново собирать лучшее, только на трезвую.
Что то она прям делает со мной внутри, цепляет за живое.. Дамы? Господа? Нужно общее мнение, по итогам от него оттолкнусь в решении совсем ли оставить Пока любую музыку до конца срока лечения Или ну иногда хоть можно? Накуренный под такое любил погрустить позагоняться как то абстрогироваться помогает.. Тут вот вопросы уже, а нужно ли мне это, а не тянет ли назад меня этим? И насколько это как вообще чего?

Если наркоманил под эту музыку, то она наркоманская , не зависимо от того какая. Вторичный рефлекс.
Даже спустя годы, может проснуться тяга к наркоте, если музыку эту не разлюбишь.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
На стиралке сидишь что-ли?
Че тебя качает на волнах?

Сам то сколько статей прочитал?
Рассказывай в каждом ролике какие статьи читал, че вдуплил.

Или ты только форум читаешь?
Когда нервничаю ногой качаю постоянно туда-сюда.. Это лет с 15.. А с началом употребления Вообще всегда, сейчас начинаю замечать что моментами раз понимаю что не дергаю, как замечаю это сразу начинаю опять) читал Тут укого то или в статьях что это вообще не проходит.. Через полгода год два дажеесть это после спидов, а тем более солей.. В колледже даже когда не употреблял, на одном месте не мог вообще почти спокойно сидеть, постоянно стопа вверхвниз ходит, виброволну создает) как вибромоторчик)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
60 статей Примерно прочел в общем и целом, пропускал самые неинтересные и на мой взгляд не нужные, то что и так понятно

Ленивый какой:girl_devil:
Вот и расказывай что понял из прочитанного на видео. А то ни о чем.
Какое то поздравление с наступающим траурное...будто при смерти завещание оставляешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
. В колледже даже когда не употреблял, на одном месте не мог вообще почти спокойно сидеть, постоянно стопа вверхвниз ходит, виброволну создает) как вибромоторчик

Так надо в дело применить.
Знаешь такие фонарики есть- эспандеры?
+ накопитель энергии и дома свое электричество. Еще и раздавать лишнее можно))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Если наркоманил под эту музыку, то она наркоманская , не зависимо от того какая. Вторичный рефлекс.
Даже спустя годы, может проснуться тяга к наркоте, если музыку эту не разлюбишь.
Б.ляяяяяяяяяяя ...... Ж.о.п.а.. Это ж мой вечный спутник... Ощущения что от нее сложнее гораздо отказаться будет чем от самих веществ, так как для меня вещества в большей степени были Как бы ну усиливали восприятие этой музыки всей.. Мдэ, получается что это волна своеобразная наркоманская для меня, то есть связано плотно очень, не представляю пока как переключиться с этой волны, но я понял к чему это.. Нужно забывать и не дро.чить волну эту в голове и памяти.. Это воспоминания все вызывает о тех ощущениях о том времени целом, блин это же реально годы.. Целые годы, колоссальный отпечаток типо прям понимаю что это ничего вот это вся моя жизнь..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ленивый какой:girl_devil:
Вот и расказывай что понял из прочитанного на видео. А то ни о чем.
Какое то поздравление с наступающим траурное...будто при смерти завещание оставляешь.
Ну ладно вам, траурное, просто адекват по моему и рассудок.. Де там траур то)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Короче вся эта музыка флэшбеками как из въетнама меня градом из подсознания обстреливает возвращая на ту волну, выводит на те состояния, мысле-и-мироощущение в которых решал спокойно себе разрешал что можно употребить, покурить там, понюхать, будто никакого месяца и не прошло.. пора спать короче, но тяги нет к употреблению, вот именно чтобы хотелось употребить, так, что то такое подразмытое, вот был бы в отрадном сейчас, ночное это время еще, лежишь в темноте спать не хочется, уже началось бы, а может и нет, по моему оно меня по.дррочит еще.. Оно же хитрое, отступило, выжидает пока булки расслаблю.. Измором, но я сейчас слишком уж загнался, спать надо, это еще само это ночное время Эти моменты как триггер Работает, проваливает во времени, но могу точно сказать что с каждым днем эти воспоминания и себя там вижу Все почуть больше издалека, честно интересное чувство.. Но я до этого и сам раньше доходил.. Но сейчас есть опыт ошибок и больше знаний, соответственно больше шансов, как минимум не наступить на грабли с алкоголем, не обманывать себя что травка поможет приглушить, тяги нет но есть мозг, в котором все это не остыло нихрена Еще, как лава.. И такой медленный прогресс, но это понимаю еще потому что инструкцию пока нарушаю по-черному, 3 недели еще.. В разуме своем не сомневаюсь, пора перечитывать понемногу, посоветовал один подписчик конспектировать их вообще, думаю второй день об этом, готовлю к этому тоже морально себя, на это месяц целый уйдетт на это конспектирование, но реально понимаю что это тема.. Железный слой будет прям в голове если это переписать рукой на бумагу все, бабушку Попрошу короче чтобы Задр.ачивала меня, Потому как чую что сам себя Я заставлять Так полжизни еще буду.. Вот сейчас даже начало доходить зачем родные в помощь нужны, подсознательно хочешь не хочешь а сам себя отводишь сбиваешь с толку, негативные воспоминания то стираются реально, и та мотивация четкая ощутимая которую прям потрогать можно было за которую держался она прям в воздухе растворяется... Вот где родные нужны кто не даст забыть и слететь с нужной колеи.. Опять новые ощущения.. Будто я только только сейчас начинаю одуплять что и как на самом деле ощущать эти процессы видеть внутри визуализировать.. Если бы не обрубил канаты с общением с соупотребами или игнорил или обманывал, даже до сегодняшнегодня бы наверное не дошел.. Были бы тяги, но их нет, но есть мозг который понял походу что я не шучу и весь мой потенциал аналитический против меня Же И Направляет, Но, ничего, я это вижу, вроде я не слеп, предупрежден Знач уже вооружен, игра сознания Реально она вот как она есть, Становится жарковато понемногу) но и интересно.. А пилюли нет волшебной..Поможет Только интеллект, ум, опыт.. И время.. Загоняюсь немного.. Валерьянка действует вроде, глаза закрываются, Пора спать) не хочу даже перечитывать перед отправкой, занесло Чет меня немного)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Хочу скорее на уровень до которого не доходил еще ранее и скоро это должно насать приходить я чувствую что это будет обязательно, не может подругому, это именно тот вектор, правда нестабильный пока
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На стиралке сидишь что-ли?
Че тебя качает на волнах?

Сам то сколько статей прочитал?
Рассказывай в каждом ролике какие статьи читал, че вдуплил.

Или ты только форум читаешь?
Ему уж триста раз говорили... Упертый
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ему уж триста раз говорили... Упертый
Упертый, но и упорным побуду тоже) Оно рядом Ведь, упертость и упорство) до отрадного сухарь мод у меня) до рассухарения пару недель еще )) Я уже для себя решил что буду переписывать вручную статьи в тетрадь, мозги еще сухариком, не хочу позориться На видео искать слова по каждому карману пересказывать с чтения, это беспонтовенький подход, а должно быть на достойном уровне все. Лучше пере чем недо) и это фактуля)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ленивый какой:girl_devil:
Вот и расказывай что понял из прочитанного на видео. А то ни о чем.
Какое то поздравление с наступающим траурное...будто при смерти завещание оставляешь.
Расскажу, я ведь обещал уже, позже только, не с таким уровнем подготовки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Короче вся эта музыка флэшбеками как из въетнама меня градом из подсознания обстреливает возвращая на ту волну, выводит на те состояния, мысле-и-мироощущение в которых решал спокойно себе разрешал что можно употребить, покурить там, понюхать, будто никакого месяца и не прошло.. пора спать короче, но тяги нет к употреблению, вот именно чтобы хотелось употребить, так, что то такое подразмытое, вот был бы в отрадном сейчас, ночное это время еще, лежишь в темноте спать не хочется, уже началось бы, а может и нет, по моему оно меня по.дррочит еще.. Оно же хитрое, отступило, выжидает пока булки расслаблю.. Измором, но я сейчас слишком уж загнался, спать надо, это еще само это ночное время Эти моменты как триггер Работает, проваливает во времени, но могу точно сказать что с каждым днем эти воспоминания и себя там вижу Все почуть больше издалека, честно интересное чувство.. Но я до этого и сам раньше доходил.. Но сейчас есть опыт ошибок и больше знаний, соответственно больше шансов, как минимум не наступить на грабли с алкоголем, не обманывать себя что травка поможет приглушить, тяги нет но есть мозг, в котором все это не остыло нихрена Еще, как лава.. И такой медленный прогресс, но это понимаю еще потому что инструкцию пока нарушаю по-черному, 3 недели еще.. В разуме своем не сомневаюсь, пора перечитывать понемногу, посоветовал один подписчик конспектировать их вообще, думаю второй день об этом, готовлю к этому тоже морально себя, на это месяц целый уйдетт на это конспектирование, но реально понимаю что это тема.. Железный слой будет прям в голове если это переписать рукой на бумагу все, бабушку Попрошу короче чтобы Задр.ачивала меня, Потому как чую что сам себя Я заставлять Так полжизни еще буду.. Вот сейчас даже начало доходить зачем родные в помощь нужны, подсознательно хочешь не хочешь а сам себя отводишь сбиваешь с толку, негативные воспоминания то стираются реально, и та мотивация четкая ощутимая которую прям потрогать можно было за которую держался она прям в воздухе растворяется... Вот где родные нужны кто не даст забыть и слететь с нужной колеи.. Опять новые ощущения.. Будто я только только сейчас начинаю одуплять что и как на самом деле ощущать эти процессы видеть внутри визуализировать.. Если бы не обрубил канаты с общением с соупотребами или игнорил или обманывал, даже до сегодняшнегодня бы наверное не дошел.. Были бы тяги, но их нет, но есть мозг который понял походу что я не шучу и весь мой потенциал аналитический против меня Же И Направляет, Но, ничего, я это вижу, вроде я не слеп, предупрежден Знач уже вооружен, игра сознания Реально она вот как она есть, Становится жарковато понемногу) но и интересно.. А пилюли нет волшебной..Поможет Только интеллект, ум, опыт.. И время.. Загоняюсь немного.. Валерьянка действует вроде, глаза закрываются, Пора спать) не хочу даже перечитывать перед отправкой, занесло Чет меня немного)
как пример:
Как происходит угасание условных рефлексов? - Практическая психология на Aboutyourself.ru
в общем, читая разные эксперименты по этому направлению, самое большое количество повторений было что-то около 7000 у одной крысы. и тоже вроде что-то с наркотиками связанное

но не факт, что у тебя будет именно столько. может и несколько раз. все индивидуально.
количество повторений без стимула для угасания у разных людей разное.
(у меня вот кофе ушло быстро, хотя изначально после кофе необходима была сигарета, а потом он стал, наоборот, помогать в трезвости)
в любом случае, от жизни ты не уйдешь. и если опыт употребления был большой, эти рефлексы будут периодически всплывать.
Навык трезвой жизни и проживание в разных ситуациях поможет.
Главное, не грузись. И не надо бояться этих флешбеков.
Пережил трудность и связанную с ней тягу - приобретаешь новый рефлекс, гася старый.
значит, научился трезвости. И так день за днем. За год обычно большая часть будет пройдена, все времена года прожиты в трезвости. Сегодня трудно - завтра, значит легче.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
как пример:
Как происходит угасание условных рефлексов? - Практическая психология на Aboutyourself.ru
в общем, читая разные эксперименты по этому направлению, самое большое количество повторений было что-то около 7000 у одной крысы. и тоже вроде что-то с наркотиками связанное

но не факт, что у тебя будет именно столько. может и несколько раз. все индивидуально.
количество повторений без стимула для угасания у разных людей разное.
(у меня вот кофе ушло быстро, хотя изначально после кофе необходима была сигарета, а потом он стал, наоборот, помогать в трезвости)
в любом случае, от жизни ты не уйдешь. и если опыт употребления был большой, эти рефлексы будут периодически всплывать.
Навык трезвой жизни и проживание в разных ситуациях поможет.
Главное, не грузись. И не надо бояться этих флешбеков.
Пережил трудность и связанную с ней тягу - приобретаешь новый рефлекс, гася старый.
значит, научился трезвости. И так день за днем. За год обычно большая часть будет пройдена, все времена года прожиты в трезвости. Сегодня трудно - завтра, значит легче.
Согласен
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Доброе утро, господа и дамы. Вот я уже почти на первом более менее серьезном рубеже в абсолютно трезвый месяц, такого не было уже пару лет как минимум, чтобы вообще ничего, на наркотики не тянет, в Москву не тянет, хожу по врачам, хочу выяснить состояние организма в целом. Еще два дня и вот он новый год) как встретишь так и проведешь, что я и собираюсь) до этого работалаэта закономерность, только в обратную сторону) Команда у вас временами вредная, но я вас понимаю, хоть и бесит иногда, когда начинают преувеличивать какие то моменты, опять же и я чего жду от вас сам не знаю, на этот вопрос себе пока не ответил.
Да и похер, не важно это, важно что сегодня у меня есть цель, кое какой план в голове и в какой то степени я даже заново обрел смысл в жизни. Правда над своей ленью нужно будет немножко работать. Не знаю почему ваши некоторые комменты меня кусают как ядовитая змея, наверное ждал от вас того, чего было глупо ждать, у меня нет жены, нет отношений, нет работы, нет наверное и друзей нихрена нет, жду от всех кому небезразлично что то мое какой то любви что ли материнской.. Странная херня, но дело именно в этом, помочь я вам и другим зависимым своим опытом хочу реально, и сам, есть внутри это желание, знаю что это ценно поэтому как то близко к сердцу принимаю все, слишком близко, хотя вы мне по сути никто вообще. Короче все это фигня. Я ухожу в полный режим сухаря, нефиг мне тут делать пока чтр, упражнения я закопипастил, статьи на а не на форуме, отчитываться как ребенок о прочитанном воспринимаю с агрессией внутри, хрен знает почему, ну типо че за бред, это ведь мне нужно в первую очередь все, попробую короче как то переосмыслить у себя все это в голове, повзрослеть что ли.. Заново свежим взглядом думаю все это смогу позже увидеть, пока из за эмоцирнальной привязки к вашему мнению в голове одна хрень в голове и бесячий цирк какой то. Всех с наступающим!) Андрюх погнали уже за кладом я обманул этих лошков.. Ой) я в слух это сказал)