- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Открытое образование - Главная страница Тут может что интересное найдешь? Насколько я поняла, они бесплатны, только за бумажку платишь, если она тебе нужна.
Или если нет пока ничего, может появится. Я там пока даже не мониторю)) Прохожу и так уже, да и запланированные тоже есть
Спасибо ) посмотрю
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Cтасик

Guest
Хихикнула даже )
Хотя я слышала мнение , что зависимые, кто хотят бросить ,в ребцентрах и на консультациях они легче идут на контакт с бывшими зависимыми . Потому что не верят независимым , что независимые люди могут их понять . А вот те кто смог бросить - им верят.

Это же называется спонсорство ? Как я понимаю . Типа наставник , кто долгое время чистый .. и обычно эти наставники работают при наркологиях? Как консультанты .
Ты завязывай здесь 12 шагов упоминать.
 

Cтасик

Guest
Хихикнула даже )
Хотя я слышала мнение , что зависимые, кто хотят бросить ,в ребцентрах и на консультациях они легче идут на контакт с бывшими зависимыми . Потому что не верят независимым , что независимые люди могут их понять . А вот те кто смог бросить - им верят.

Это же называется спонсорство ? Как я понимаю . Типа наставник , кто долгое время чистый .. и обычно эти наставники работают при наркологиях? Как консультанты .
Ты скоро дочитаешься, в 6 палату полетишь.
 

Cтасик

Guest
Один тут был уже Скайп-психолог, корок накупил и пришёл на психологическую площадку, две тётки ох.уели с него и его удалили.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Александр, ты там трезвый?
Когда следующая серия сериала и реалити шоу?
Хлеба и зрелищ !
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Александр, ты там трезвый?
Когда следующая серия сериала и реалити шоу?
Хлеба и зрелищ !
О, да ты никак фото запилил) ну вот хоть знаем с кем общаемся) я в доме, работаю, ща вам кину пару фоток) не до видео, завтра наверное, я максимально трезвый
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
О, да ты никак фото запилил) ну вот хоть знаем с кем общаемся) я в доме, работаю, ща вам кину пару фоток) не до видео, завтра наверное, я максимально трезвый
Максимально это как? То есть раньше минимально был? Самогончик таки? Блин, а я думаю, чего такой болтливый...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
О, да ты никак фото запилил) ну вот хоть знаем с кем общаемся) я в доме, работаю, ща вам кину пару фоток) не до видео, завтра наверное, я максимально трезвый

Да запарил ты.
давай сегодня, как раз после работы за*баный будешь, хоть на нарка похож, а то позитивный какой то, аж не верят люди.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Максимально это как? То есть раньше минимально был? Самогончик таки? Блин, а я думаю, чего такой болтливый...
Даже не нюхал самогона, строителю у деда взяли, я на рюмку даже не смотрел
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Тупо не спал сегодня и мозги просыпаются) ну и янтарку с витаминками и гингкоум пью второй день) Я трезвый, товарищи) совсем трезвый, даже не полрюмочки) ну ок как домой приду запишусь) могу даж не умываца)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Тупо не спал сегодня и мозги просыпаются) ну и янтарку с витаминками и гингкоум пью второй день) Я трезвый, товарищи) совсем трезвый, даже не полрюмочки) ну ок как домой приду запишусь) могу даж не умываца)

Самое то снимать!
а то вечно довольный какой то, улыбаешься, аж смотреть противно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тупо не спал сегодня и мозги просыпаются) ну и янтарку с витаминками и гингкоум пью второй день) Я трезвый, товарищи) совсем трезвый, даже не полрюмочки) ну ок как домой приду запишусь) могу даж не умываца)
Поплачь на камеру хоть) слюни попускай))))))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И кадр этот 40летний который бро пишет меня развеселил нормально так с утра) все же читали?) это ж мой дебют был))) вовремя он прям попался я лежал маялся не спалось ни в какую, даж валерьяна не спасла, а тут он) Умный такой весь, опытный) ну и понеслось)