Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Блин, как же противно от тебя. Мать тебя кормит, долги отдает, побои твои терпит пьяные, да ещё и в магазин бегает, сыночку синьки несет. Удобно устроился, нечего сказать. Да ещё и веселится. Фу, *****. Протрезвишься почитаешь, охренеешь. В какую мразь тебя превращает все то дерь.мо, которое пьешь, куришь.
А начальство там как? В курсе уже?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Одно радует, что я не один , кто понимает что это основа нашего бытия, и если так дальше шагать толку не будет
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Одно радует, что я не один , кто понимает что это основа нашего бытия, и если так дальше шагать толку не будет
Отремонтировать технически все можно, а тут . ...
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Смешно, да? В лтп, надеюсь не до смеха будет. Поживешь там с пол года, может осознаешь чего. А за старое возьмёшься, снова туда поедешь. Не жизнь, а сказка. Правда? Чего ещё делать здоровому лбу в 32 года?) У родителей на шее посидел, пусть государство теперь тебя кормит. Может харчи козенные поперек горла встанут.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Смешно, да? В лтп, надеюсь не до смеха будет. Поживешь там с пол года, может осознаешь чего. А за старое возьмёшься, снова туда поедешь. Не жизнь, а сказка. Правда? Чего ещё делать здоровому лбу в 32 года?) У родителей на шее посидел, пусть государство теперь тебя кормит. Может харчи козенные поперек горла встанут.
Ты же сама знаешь, что ты пишешь. Это не про меня.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Отремонтировать технически все можно, а тут . ...
А тут все сложно! Да, да. Это ж над собой работать надо. Решения принимать. Ответственность нести за свою жизнь. Нееее, эт не про тебя.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Одно радует, что я не один , кто понимает что это основа нашего бытия, и если так дальше шагать толку не будет
А что же шагаешь, раз знаешь что толку не будет?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
А тут все сложно! Да, да. Это ж над собой работать надо. Решения принимать. Ответственность нести за свою жизнь. Нееее, эт не про тебя.
А тут все сложно! Да, да. Это ж над собой работать надо. Решения принимать. Ответственность нести за свою жизнь. Нееее, эт не про тебя.
Не сложно, все просто. Но мы не биороботы