Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Хаёська, сделайте тест на 10-12 видов. С 15 по 1 число много времени прошло. Для вашего спокойствия/неспокойствия. Исключения/подтверждения на сегодняшний день
Да сделаем. Спасибо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да. вы правы. Мне надо сидеть работать. Он пусть читает и отвечает на вопросы. Надо сделать тест какой то. Пока в таком режиме.
Ваш додик мешанул наркоту наверно,вот галюны и пошли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, повезло ему, а мог бу всю жизнь гномиков и их горшочек с золотом по углам искать.
Хотя, сам факт галлюцинаций говорит о том, что наркотиком была повреждена соответственная часть мозга, отвечающая за восприятие окружающего мира , а на сколько сильно и какими методами восстановить этот участок мозга пока не известно. Больной не идет навстречу...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Хотя, сам факт галлюцинаций говорит о том, что наркотиком была повреждена соответственная часть мозга, отвечающая за восприятие окружающего мира , а на сколько сильно и какими методами восстановить этот участок мозга пока не известно. Больной не идет навстречу...
Ярослав, ава зачет))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А жопе слова не давали,сиди и впитывай что тебе говорит команда,а это тебе написала гордость нашей команды -Алина,девочка сама слезла с героинаи теперь уже второй год трезвая и помогает другим.А что хорошего сделал ты???
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
А жопе слова не давали,сиди и впитывай что тебе говорит команда,а это тебе написала гордость нашей команды -Алина,девочка сама слезла с героинаи теперь уже второй год трезвая и помогает другим.А что хорошего сделал ты???
Впитываю, пока еще не ничего
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
У меня просьба к маме и папе .
Когда у вас появится свободное время для нас , зайдите в тему и нормально пообщайтесь . Я понимаю вы сейчас на нервах .Но общаться с нами надо , хотя бы для того чтобы понимать обстановку в доме и ваши действия .Поверьте ,мы тоже были на вашем месте.И ваше молчание расценивается нами как растерянность и непонимание метода лечения. В основном народ заходит вечером ,после 22-00

К Семену у меня никаких претензий нет, всё как обычно - отрицание , гонор и злоба . Всё норм ,ведёт себя как и положено наркоману в начале отсидки .
Если родители не облажаются ,через месяц у Семёна появятся и нормальные сообщения.А пока не обращаем внимание на вопли.Хай побузит.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
У меня просьба к маме и папе .
Когда у вас появится свободное время для нас , зайдите в тему и нормально пообщайтесь . Я понимаю вы сейчас на нервах .Но общаться с нами надо , хотя бы для того чтобы понимать обстановку в доме и ваши действия .Поверьте ,мы тоже были на вашем месте.И ваше молчание расценивается нами как растерянность и непонимание метода лечения. В основном народ заходит вечером ,после 22-00

К Семену у меня никаких претензий нет, всё как обычно - отрицание , гонор и злоба . Всё норм ,ведёт себя как и положено наркоману в начале отсидки .
Если родители не облажаются ,через месяц у Семёна появятся и нормальные сообщения.А пока не обращаем внимание на вопли.Хай побузит.
Зайти надо в свою тему?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зайти надо в свою тему?
Хаеська поставьте себе тоже аватарку,понимаете тут очень много народа и мы запоминаем всех по аватарке,так быстрее вас найти и ответить,это же инет,мы и так знаем вас только через монитор,но поверьте есть тут волшебство на этом форуме...выздоравливают наркоманы и сами потом лечат других,и благодарят Марусю и команду и словом и делом.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Хаеська поставьте себе тоже аватарку,понимаете тут очень много народа и мы запоминаем всех по аватарке,так быстрее вас найти и ответить,это же инет,мы и так знаем вас только через монитор,но поверьте есть тут волшебство на этом форуме...выздоравливают наркоманы и сами потом лечат других,и благодарят Марусю и команду и словом и делом.
Сделали тест на 10 наркотиков. Показал БЗД и МАР.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты чего радуешься,а??? Мы тут все уже прошаренные и знаем,что соль тест определяет лишь несколько часов после употребления.А крыша может съехать навсегда,видно по тебе она у тебя уже сильно покосилась,раз смеешься и не понимаешь что ты в полной жопе.Дебил.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сделали тест на 10 наркотиков. Показал БЗД и МАР.
Мама,в наркологии у вас в городе наверняка есть тесты именно на соль,у нас в Подмосковье в наркологии мне такие дали,но имейте в виду они определяют наркотик в течении суток примерно.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты чего радуешься,а??? Мы тут все уже прошаренные и знаем,что соль тест определяет лишь несколько часов после употребления.А крыша может съехать навсегда,видно по тебе она у тебя уже сильно покосилась,раз смеешься и не понимаешь что ты в полной жопе.Дебил.
БЗД это чего такое, знаете?