Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я много прочитала здесь,но Вы не вдаваясь в смысл готовы всех чморить,без пряника,только кнут заметьте.Перечитайте прессинг повнимательнее,может и захотят с вами общаться и родители и торчи.
)))) Да сдались вы мне, общаться она захочет )))))))))))
 

Стасик

Guest
Да не сына я защищаю,но пока лично я слышу одно хамство и все.Спрашивала конкретные вещи,но пока лишь одно хамство.Сына ни разу нигде не защищала и не собираюсь.Но по фени курсов не заканчивала
У вас корона похлеще сына.
 

Стасик

Guest
25930957.png
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Короче ****** как хочу сладкого , через час сьем яблоко и выпь стакан кефира
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да не сына я защищаю,но пока лично я слышу одно хамство и все.Спрашивала конкретные вещи,но пока лишь одно хамство.Сына ни разу нигде не защищала и не собираюсь.Но по фени курсов не заканчивала
Вы можете сына позвать интересно узнать кое какие моменты просто
 

Стасик

Guest
Здесь жёсткое отсеивание - это социальная площадка, кто не тянет, тот сваливает.
Сопли жуют у платных ПТ. А здесь соц проект.
Потому-что приходят короли, королевы и требуют к себе отношения - как в частных Швейцарских клиниках.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Здесь жёсткое отсеивание - это социальная площадка, кто не тянет, тот сваливает.
Сопли жуют у платных ПТ. А здесь соц проект.
Ух Стасик отжигаешь, респект:JC_hurrah:вспомнила,когда я встревала, ты мне написал:"не мешай мне пробивать анозогнозию жён" , я теперь и не лезу :phil_32::Biggrin:
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ух Стасик отжигаешь, респект:JC_hurrah:вспомнила,когда я встревала, ты мне написал:"не мешай мне пробивать анозогнозию жён" , я теперь и не лезу :phil_32::Biggrin:
Чп такая загруженная на фотке
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Слушай давай соберись и если можешь полностью напиши когда ты начал считать себя зависимым , с какого момента , в каких отношениях ты с мамой, какие для тебя самые хуе,вые ситуации в употреблении были, распиши примеры тебе легче станет да и мне интересро
Зависимым насал считать себя где то год два назад тогда и начал завязывать получалось с переменными успехами с мамой отношения всегда были разногласия но все равно вроде норм, примеры пьяный накурился спайса упал со второго этажа сломал руку пробил башню , ну и во сновном отходники неприятные да и на бабки часто влетал
 

Стасик

Guest
Ух Стасик отжигаешь, респект:JC_hurrah:вспомнила,когда я встревала, ты мне написал:"не мешай мне пробивать анозогнозию жён" , я теперь и не лезу :phil_32::Biggrin:
Так здесь развели *Фрейдизм-Психологизм*, воды, соплей было много, а эффективность ноль. Маруся порубала головы *Фрейдистов-Психологистов*, думаю, что и моя скоро полетит.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Зависимым насал считать себя где то год два назад тогда и начал завязывать получалось с переменными успехами с мамой отношения всегда были разногласия но все равно вроде норм, примеры пьяный накурился спайса упал со второго этажа сломал руку пробил башню , ну и во сновном отходники неприятные да и на бабки часто влетал
От чего ты зависим ? С мамой были негативные ситуации в трезвости ? Я конечно не спец по задаванию вопросов но хочу помочь , просто пока честно я вижу у тебя отрицание зависимости , если ты 2 года назад начал считать себя зависимым, что ты делал, чтобы решить эту проблемц ?
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
От чего ты зависим ? С мамой были негативные ситуации в трезвости ? Я конечно не спец по задаванию вопросов но хочу помочь , просто пока честно я вижу у тебя отрицание зависимости , если ты 2 года назад начал считать себя зависимым, что ты делал, чтобы решить эту проблемц ?
Крч я траву курил просто дома садился и дня по 3-4 пыхтел просто по черному каждые пол часа , да всегда мы сорились не сильно но наркотики ухудшили эту ситуацию, что я делал : читал в интернете как справиться с диприсняком какие препораты могут помочь решил иногда буду пить чисто , плюс работа не позволяла моглив любой момент утром приехать и проверить и такое часто было я в эти моменты был чистый употреблял только в отпуске, в общем во сновном гугл и запрос больше ничего особо не делал другие наркотики особо не употреблял даже сложно сказать почему но были моменты.
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
От чего ты зависим ? С мамой были негативные ситуации в трезвости ? Я конечно не спец по задаванию вопросов но хочу помочь , просто пока честно я вижу у тебя отрицание зависимости , если ты 2 года назад начал считать себя зависимым, что ты делал, чтобы решить эту проблемц ?
Да и служить пошел потому что думал завяжу с этим всем ну как то так