Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кто сталкивался с такой проблемой , каждый раз когда ложась на кровать (хоть 10 минут, хоть два часа), потом встаю и резко темнеет в глазах, начинается головокружение , и я не могу где то минуту нормально идти. Так уже происходит на протяжении недели
У меня так было
Даже если с корточек вставала или приседания делала
Это пройдёт не бойся
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно, ты веселишь народ, у тебя отлично получается))))вот от меня вообще нет толку на форуме)))
Да я рада что я приношу положительные эмоции
Настоящие не синтетика
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Дамы вы шо бестолку проблемы раздуваете ))) следите каждый за собой, не задевая друг друга вы все разные, и единственное что вас объединят зависимость, так что бы вас не чего не объединяло друг с другом перестаньте быть алконаркоманами ..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дамы вы шо бестолку проблемы раздуваете ))) следите каждый за собой, не задевая друг друга вы все разные, и единственное что вас объединят зависимость, так что бы вас не чего не объединяло друг с другом перестаньте быть алконаркоманами ..
Падишах пытается угомонить гарем )))
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Катя ну дак что??? Каково ваше мнение по поводу наркоты ??? Может приьрастие не только к травке?а?
Я писала,что самый первый ткст показал марихуану,амфетамин,экстази.Начиная со следующего дня и в течении 2х недель марихуана положительный был.С тех пор тесты чистые.Сознался,что курил траву и дважды употреблял по 1й таблетки
.А ранее в возрасте 18 лет пришел утром домом и рассказал,что попробовал фен,мы его тогда отправляли сразу в другой город.Так что там не только трава
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Ладно, в манийке под наркотой собрался работать в *Роскосмосе*, но, его не взяли. Теперь, он чувствует себя не уютно рядом с вами - такое возможно ?
Не совсем знакома с вашими словечками.но если правильно понимаю смысл,то нет
 

Стасик

Guest
Мама, наркота рекламируется на остановках общественного транспорта в городах с числом населения до 70 000 жителей, а в сёлах растяжки вешают о приёме на работу.
 

Стасик

Guest

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Карону поправь звезда!!! По магазам пойдеш сильно нос не задирай а то разобьеш всю красоту об кафель и на кого тогда мальчики надращщивать будут??? Аккуратней моя дорогая красотка!!! А на морду то я посимпоичнее тебя буду кому надо тот мое лицо видкл ток я ни кичусь этим !!! Для меня это природная красота а для тебя твой товарный вид!!! Во и вся разница:))))
Да уж и у кого тут корона п.и.з.д.ец