Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а у меня подруга была не скрывала,у нее мать повесилась от вина...а подруга насмотрелась на мать в детстве и никогда не пила в обще.
Ой,я бы рада напиться иногда...но во первых мне плохо уже после второй рюмки,а во вторых после этого форума,я уже не шшшмогу...стыдно будет))))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Так Вы пристали с алкоголем. А для тех кто покрывает своих родителей это же травма.
Ну травма-то травма... Но я думаю, может он это матери передал и она обо мне сказала что-то? Хз...
Но, неважно. Насрать на неё.
Она в любом случае - действует деструктивно и не о её действиях надо рассуждать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки скоро 9-е мая.Приезжайте ко мне,давайте напьемся и в школу не пойдем! Ну их этих нарков,надоели как собаки!)))):crazy::crazy::crazy:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну травма-то травма... Но я думаю, может он это матери передал и она обо мне сказала что-то? Хз...
Но, неважно. Насрать на неё.
Она в любом случае - действует деструктивно и не о её действиях надо рассуждать.
Не думаю. На неё уже был наезд. И без Егора. И злобу она затаила. Помощь ей нужна, а перебороть свою гордыню не может.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Почему у меня нет смайлов?
Здрасьте. Вот
Screenshot_16.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Не думаю. На неё уже был наезд. И без Егора. И злобу она затаила. Помощь ей нужна, а перебороть свою гордыню не может.
Ну, тут только ждать... Может щёлкнет. На расстоянии добиться от неё диалога - не выходит. Она избегает разговора.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну, тут только ждать... Может щёлкнет. На расстоянии добиться от неё диалога - не выходит. Она избегает разговора.
Марусь ты на карантине,дома не принимаешь на маникюр?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Ой,я бы рада напиться иногда...но во первых мне плохо уже после второй рюмки,а во вторых после этого форума,я уже не шшшмогу...стыдно будет))))

А еще он воняет. Сегодня думала думала, заказать продукты на днюху сыну или нет, потом стала думать что это риск- много уже больных в районе, что нам и так естт че пожрать, что такси дорого гонять ради торта и газировки...и что протирать нужно упаковки....и стала думать чем- самогонкой что залежалась или хлоркой. И то и то воняет. Но вообще санитайзеры же на спирту. Дети , спрашиваю, чем протирать?
Лучше говрят хлоркой.
Ну короче как представила эту процедуру- ничего не заказала. И мыслей употребить вонючку тоже не возникло.
Но и выливать не стала).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Версия мобильная? Наверное в расширенном режиме они там.
Хрен с ними. Нет и в расширенном. Переживу)
И так только учусь общаться по переписке. Ещё смайлов видите ли мне захотелось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
И то и то воняет.
А я уже привыкла к хлорке, мне нормально)) Периодически приходится мыть и заливать от вони кота. Прям уже довольно нормальный запах мне))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь ты на карантине,дома не принимаешь на маникюр?
А еще он воняет. Сегодня думала думала, заказать продукты на днюху сыну или нет, потом стала думать что это риск- много уже больных в районе, что нам и так естт че пожрать, что такси дорого гонять ради торта и газировки...и что протирать нужно упаковки....и стала думать чем- самогонкой что залежалась или хлоркой. И то и то воняет. Но вообще санитайзеры же на спирту. Дети , спрашиваю, чем протирать?
Лучше говрят хлоркой.
Ну короче как представила эту процедуру- ничего не заказала. И мыслей употребить вонючку тоже не возникло.
Но и выливать не стала).
А мне сегодня комп мастер приходил чинить,я ему даю салфетку смоченную в хлоргексидине,а он мне предложил этиловый спирт 10 литров за 2т.р. Чет пожалела,может надо купить. Дорого покупать эти баллончики спиртовые обеззараживающие,а тут 10 литров,лей не хочу.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А я уже привыкла к хлорке, мне нормально)) Периодически приходится мыть и заливать от вони кота. Прям уже довольно нормальный запах мне))
Ну не одна Вы здесь такая)
Мои мелкие тож хулиганят.