Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
У него один интерес - говорить про наркоту. Всё. Других интересов нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Господи... Людмила. Почитайте, что такое энцефалопатия. Соль ему дала по мозгам, соль. Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
Вы не замечаете ни хрена, привыкли. А я заметила, когда он тут был, что он не вникает в инфу, он поверхностно уже все воспринимает.
Да я знаю,что соль мозги сжигает напрочь...но нарколожка усугубила еще больше...уж не знаю что там кололи,думаю что церемониться там никто с нарками не станет.там умирали прям в коридоре и никто не подходил.ну конечно сами того заслужили...за что боролись как говорится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
На любое поглаживание против шерсти сразу хамство и беспредел.
Диссоциативное расстройство личности (психопатия неустойчивого типа, антисоциальное расстройство личности) по МКБ-10 распознается по следующим признакам: пренебрежение чувствами других и недостаток эмпатии — способности проникновения в их переживания; безответственность и игнорирование социальных норм, правил и обязанностей; неспособность поддерживать устойчивые отношения с другими; низкая толерантность к фрустрации (невозможность получить желаемое); легкость агрессивных вспышек, включая жестокость; отсутствие чувства вины и неумение извлекать опыт из прошлого, в особенности из наказаний; склонность во всем обвинять других и жаловаться на неудачи; постоянная раздражительность.


Главной чертой является постоянная жажда легких развлечений и наслаждений, праздного образа жизни с уклонением ото всякого труда, учебы, выполнения любых обязанностей, как общественных, так и семейных. С подросткового возраста тянутся к асоциальным компаниям, алкоголю, наркотикам. Сексуальная жизнь служит лишь источником для наслаждений. Не способны ни влюбляться, ни привязываться к близким и друзьям. К своему будущему равнодушны — живут настоящим. Слабовольны и трусливы, от любых трудностей и неприятностей стараются убежать. Одиночество переносят плохо — неспособны сами чем-нибудь занять себя. Пагубной оказывается ситуация безнадзорности, отсутствия опеки и строгого контроля.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я блин два дня полы дома урывками мыла)))
Накинулись все, а характер дурацкий. Ответить же нужно))). Собаки офигели на диване сидеть)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Диссоциативное расстройство личности (психопатия неустойчивого типа, антисоциальное расстройство личности) по МКБ-10 распознается по следующим признакам: пренебрежение чувствами других и недостаток эмпатии — способности проникновения в их переживания; безответственность и игнорирование социальных норм, правил и обязанностей; неспособность поддерживать устойчивые отношения с другими; низкая толерантность к фрустрации (невозможность получить желаемое); легкость агрессивных вспышек, включая жестокость; отсутствие чувства вины и неумение извлекать опыт из прошлого, в особенности из наказаний; склонность во всем обвинять других и жаловаться на неудачи; постоянная раздражительность.


Главной чертой является постоянная жажда легких развлечений и наслаждений, праздного образа жизни с уклонением ото всякого труда, учебы, выполнения любых обязанностей, как общественных, так и семейных. С подросткового возраста тянутся к асоциальным компаниям, алкоголю, наркотикам. Сексуальная жизнь служит лишь источником для наслаждений. Не способны ни влюбляться, ни привязываться к близким и друзьям. К своему будущему равнодушны — живут настоящим. Слабовольны и трусливы, от любых трудностей и неприятностей стараются убежать. Одиночество переносят плохо — неспособны сами чем-нибудь занять себя. Пагубной оказывается ситуация безнадзорности, отсутствия опеки и строгого контроля.
А я почитала, как только Вы мне первый раз этот диагноз назвали)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да то я не то копирнула, ща, я с лички хотела его сообщения показать про наркоту
У меня с ним в личке все достойно. Правда ни одного внятного ответа. Все вокруг и около. Или вообще в лес. Только успевай направление разговора ловить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Кстати, сейчас вам копирну с лички, наш диалог. И скажите, трезвый 6 месяцев человек может так много думать об этом?
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
Screenshot_13.png
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Диссоциативное расстройство личности (психопатия неустойчивого типа, антисоциальное расстройство личности) по МКБ-10 распознается по следующим признакам: пренебрежение чувствами других и недостаток эмпатии — способности проникновения в их переживания; безответственность и игнорирование социальных норм, правил и обязанностей; неспособность поддерживать устойчивые отношения с другими; низкая толерантность к фрустрации (невозможность получить желаемое); легкость агрессивных вспышек, включая жестокость; отсутствие чувства вины и неумение извлекать опыт из прошлого, в особенности из наказаний; склонность во всем обвинять других и жаловаться на неудачи; постоянная раздражительность.


Главной чертой является постоянная жажда легких развлечений и наслаждений, праздного образа жизни с уклонением ото всякого труда, учебы, выполнения любых обязанностей, как общественных, так и семейных. С подросткового возраста тянутся к асоциальным компаниям, алкоголю, наркотикам. Сексуальная жизнь служит лишь источником для наслаждений. Не способны ни влюбляться, ни привязываться к близким и друзьям. К своему будущему равнодушны — живут настоящим. Слабовольны и трусливы, от любых трудностей и неприятностей стараются убежать. Одиночество переносят плохо — неспособны сами чем-нибудь занять себя. Пагубной оказывается ситуация безнадзорности, отсутствия опеки и строгого контроля.

И я это читала с первого раза и прокомментила- да, это оно.
Только одно другого не исключает а вообще чаще вместе идут- наркомания и расстройство.
И тыж сама писала что сначала бросать наркоту. Потом все остальное.
В этом случае только принудительное лечение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Screenshot_14.png
Screenshot_15.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
И я это читала с первого раза и прокомментила- да, это оно.
Только одно другого не исключает а вообще чаще вместе идут- наркомания и расстройство.
И тыж сама писала что сначала бросать наркоту. Потом все остальное.
В этом случае только принудительное лечение?
Не, Люсь, я сомневаюсь что он все-таки на солях. Просто он, как любой психопат, не может смириться с потерей того, чего желает и его на этом заклинивает, как по мне...
Ну как он может солягу глушить незаметно?
Хотя, если он в 6!!! классе газ нюхал, в 12 лет, а мать 2 месяца не замечала, то хз, хз...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Хотя, если он в 6!!! классе газ нюхал, в 12 лет, а мать 2 месяца не замечала, то хз, хз...
Для меня эта ситуация - непонятна. И ничем, кроме постоянно залитых глаз я это объяснить не могу.
У меня Арина, в селе, с соседским пацаненком бензин понюхала один раз, в 14 лет. Боже... Да я изменившиеся глаза заметила за 5 метров и сразу налетела их обеих бить. И мать его прибежала, добила)) Как можно не замечать? Это нереально...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И я это читала с первого раза и прокомментила- да, это оно.
Только одно другого не исключает а вообще чаще вместе идут- наркомания и расстройство.
И тыж сама писала что сначала бросать наркоту. Потом все остальное.
В этом случае только принудительное лечение?
Я тоже из окна вижу и закладчиков и нарков. На улице пусто,а эти ходють туды сюды. Капюшоны оденут и будто в танке...их никто не видит)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
При чем здесь макраме))))
Вообще я древняя вязальщица.
Невозможно одновременно с макраме чай пить.
Там такие узлы....без стопки хрен поймешь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ээээ, в моей переписке мама пьёт по праздникам)
 

Вложения

  • 78A5E9A4-3363-42A3-B3EA-BEFE00DCFB0F.png
    78A5E9A4-3363-42A3-B3EA-BEFE00DCFB0F.png
    557,4 KB · Просмотры: 25

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Ээээ, в моей переписке мама пьёт по праздникам)
Так и в моей он путается в показаниях. Сначала говорит - не пьет даже по праздникам. И тут же - не, ну иногда, шампанское или вино.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
При чем здесь макраме))))
Вообще я древняя вязальщица.
Невозможно одновременно с макраме чай пить.
Там такие узлы....без стопки хрен поймешь.
Да ну, не мудрите вы...нет у него столько ума,чтобы так скрывать что мать пьет.он давно бы уже на нее вину свалил за ее якобы алкоголизм.Не пьет она.Вишь,он всё просто и про газ и про закладки и про амф рассказывает.И про мать сказал бы...Вон бухает сидит. Неа,там ума с гулькин нос,давно бы прокололся.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Вложения

  • C71194A3-5F9B-41D8-9B37-893C2086B3B6.png
    C71194A3-5F9B-41D8-9B37-893C2086B3B6.png
    573,5 KB · Просмотры: 25
  • 99EC2E83-EA5F-4FE9-B037-1EF014DB9276.png
    99EC2E83-EA5F-4FE9-B037-1EF014DB9276.png
    557,2 KB · Просмотры: 26
  • 52B7A7ED-5D49-4F9A-A470-1826FE38FBEE.png
    52B7A7ED-5D49-4F9A-A470-1826FE38FBEE.png
    570,5 KB · Просмотры: 28

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да ну, не мудрите вы...нет у него столько ума,чтобы так скрывать что мать пьет.он давно бы уже на нее вину свалил за ее якобы алкоголизм.Не пьет она.Вишь,он всё просто и про газ и про закладки и про амф рассказывает.И про мать сказал бы...Вон бухает сидит. Неа,там ума с гулькин нос,давно бы прокололся.
Не соглашусь. Дети алкоголиков отрицают пьянство их родителей.