Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
ет и его на этом заклинивает, как по мне...
Ну как он может солягу глушить незаметно?

Вспомни Оксаниного придурка на роликах. Тоже бомжевал по помойкам.Типа он только по коридору катался 3 месяца, везде под ручку, анализы чистые ни ни...и ты тоже псизаболевания искала.
А потом Оксана под окнами нашла бутылку и в горшке цветочном приличный запас.
Да они эту дрянь на шизе по всем щелям рассовывают, а потом роют роют и находят почти всегда. Везде понапичкают , и у себя и в гостях. Потом мебельразбирают годами, двигают ломают. Мало, кропали,но находят. И сенодня Егор писал под солякой.
Как хотите, я это чувствую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
При чем здесь макраме))))
Ну для пущей убедительности. Я весь месяц его спрашивала: где мать? Где мать?
А он: она говорит, что скоро придёт и так раз 5-6
И иногда: у неё гастрит и живот болит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ну, не мудрите вы...нет у него столько ума,чтобы так скрывать что мать пьет.он давно бы уже на нее вину свалил за ее якобы алкоголизм.Не пьет она.Вишь,он всё просто и про газ и про закладки и про амф рассказывает.И про мать сказал бы...Вон бухает сидит. Неа,там ума с гулькин нос,давно бы прокололся.
У меня соседи,приличные люди-муж майор милиции(на пенсии),жена нормальная...не разу не видела их даже под шафе,а три сына пьют как ошалелые. Один повесился еще от наркоты,один запойный,третий из тюрьмы не вылезает,то ворует,то всех бьет.Мать даже хотели в депутаты местные назначить,она баба деловая,а вот из-за таких сыновей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Вспомни Оксаниного придурка на роликах. Тоже бомжевал по помойкам.Типа он только по коридору катался 3 месяца, везде под ручку, анализы чистые ни ни...и ты тоже псизаболевания искала.
А потом Оксана под окнами нашла бутылку и в горшке цветочном приличный запас.
Да они эту дрянь на шизе по всем щелям рассовывают, а потом роют роют и находят почти всегда. Везде понапичкают , и у себя и в гостях. Потом мебельразбирают годами, двигают ломают. Мало, кропали,но находят. И сенодня Егор писал под солякой.
Как хотите, я это чувствую.
Не спорю, Люсь. Я в замешательстве. История - мутная до горя. Личность матери - мне абсолютно непонятна, она - неискренна.
Поэтому я не могу ничего понять...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Большинство детей в семьях алкоголиков стараются никогда не говорить и даже не вспоминать о зависимости своих родителей. Это одно из правил, которое они усвоили в родительской семье, и которое сохраняло стабильность семейной системы. Семья также научила их не доверять другим людям, сдерживать свои эмоции и не говорить лишнего.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня соседи,приличные люди-муж майор милиции(на пенсии),жена нормальная...не разу не видела их даже под шафе,а три сына пьют как ошалелые. Один повесился еще от наркоты,один запойный,третий из тюрьмы не вылезает,то ворует,то всех бьет.Мать даже хотели в депутаты местные назначить,она баба деловая,а вот из-за таких сыновей...
А Вы в гостях у них были? Могу пример привести, где якобы все считают уважаемых людей трезвенниками. И никто не докажет, что бухают. Если Вы лично в семью не вхожи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Да ну, не мудрите вы...нет у него столько ума,чтобы так скрывать что мать пьет.он давно бы уже на нее вину свалил за ее якобы алкоголизм.Не пьет она.Вишь,он всё просто и про газ и про закладки и про амф рассказывает.И про мать сказал бы...Вон бухает сидит. Неа,там ума с гулькин нос,давно бы прокололся.
Так он и прокололся тем, что путается в показаниях и никак не может определится, то ли она совсем не пьет, то ли все-таки пьет по праздникам))
И про мать не сказал бы. Это же позор... Ты не представляешь, как дети алкоголиков покрывают своих матерей. Не для их спасения, а потому что это - стыдно.
У меня администраторша один раз была, алкоголичка запойная. Она исчезла с работы, побросала телефоны... Мы её искали, сыну звонили. Он ветер гонял с нами полторы недели, типа тоже искал, а потом только признался, что она в запое. И это в.зрослый парень...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Не спорю, Люсь. Я в замешательстве. История - мутная до горя. Личность матери - мне абсолютно непонятна, она - неискренна.
Поэтому я не могу ничего понять...

Если мать не замечает употребления и анализы не показывают и тесты- у меня один тест- отношение к форуму торчков выдает тут.
Первый с агрессией резкой был Андрей. Я его еще защищала, фотки он мне прислал, совершенно нормальный вид. А потом сам признался- да , начал торчать.
А с чего трезвому то агриться на команду?
Столько уже этого тут было...
Практически безошибочно. Как лакмус.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Большинство детей в семьях алкоголиков стараются никогда не говорить и даже не вспоминать о зависимости своих родителей. Это одно из правил, которое они усвоили в родительской семье, и которое сохраняло стабильность семейной системы. Семья также научила их не доверять другим людям, сдерживать свои эмоции и не говорить лишнего.
Галя это трезвые нормальные дети будут стыдиться и скрывать алкоголизм родителей.а этот уже всех обосрал и не в норме он,уже бы проболтался про мать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Мне сегодня глаз резануло то, что он рассердился, что писать ему - не Галина инициатива, типа. А с моей подачи пишет.
Это о чем говорит? Что его уже и против меня настроили. Не просто же так он высказался - психологи доморощенные.
А Ольга со мной стала сухо общаться, как я начала поднимать тему про алкоголизм...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя это трезвые нормальные дети будут стыдиться и скрывать алкоголизм родителей.а этот уже всех обосрал и не в норме он,уже бы проболтался про мать.
А вот и нет))
Это скрывают все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Галя это трезвые нормальные дети будут стыдиться и скрывать алкоголизм родителей.а этот уже всех обосрал и не в норме он,уже бы проболтался про мать.
Да вы что)) Нет. У этой алкоголички, о которой я говорю, сын сызмала тоже на клее и на бухле, наркоте. А скрывал.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне сегодня глаз резануло то, что он рассердился, что писать ему - не Галина инициатива, типа. А с моей подачи пишет.
Это о чем говорит? Что его уже и против меня настроили. Не просто же так он высказался - психологи доморощенные.
А Ольга со мной стала сухо общаться, как я начала поднимать тему про алкоголизм...
Марусь, ну ты чего. Ольга же меня сумашедшей считает и была уверена, что я вообще ничего нигде не смыслю.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот и нет))
Это скрывают все.
а у меня подруга была не скрывала,у нее мать повесилась от вина...а подруга насмотрелась на мать в детстве и никогда не пила в обще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
С родителями алкоголиками - крайне сложно. Они сами теряют логику. Вроде и помощи хотят, а сами же и мешают...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
е позор... Ты не представляешь, как дети алкоголиков покрывают своих матерей.

Еще более частое явление- для наркомана чье то употребление алкоголя проходит так же незаметно как для алканавта- чья то наркомания. В порядке вещей и совершенно незаметно. Это норма. Если сам торч то и вокруг не алкаши. А алкаш - это под забором-" вдребезги" . он же сам сказал. Поэтому и себя не признает торчком. "Чуть чуть не считается".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Марусь, ну ты чего. Ольга же меня сумашедшей считает и была уверена, что я вообще ничего нигде не смыслю.
Да речь не о том. А о Егоре. Он мне не доверял уже отчего-то. Давненько так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Еще более частое явление- для наркомана чье то употребление алкоголя проходит так же незаметно как для алканавта- чья то наркомания. В порядке вещей и совершенно незаметно. Это норма. Если сам торч то и вокруг не алкаши. А алкаш - это под забором-" вдребезги" . он же сам сказал. Поэтому и себя не признает торчком. "Чуть чуть не считается".
Во-во.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
а у меня подруга была не скрывала,у нее мать повесилась от вина...а подруга насмотрелась на мать в детстве и никогда не пила в обще.
Я не могу сказать за всех. Везде есть некоторый процент, который их выделяет из массы. В случае скрывания алкогольной зависимости 99% детей это скрывают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А Ольга со мной стала сухо общаться, как я начала поднимать тему про алкоголизм...
Как будто, у меня задача номер один не Егору помочь любыми способами, а ей угодить и приятности только говорить.