Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А Егор - скользкий. Он как угорь.
И тут важно было понять. Он такой, потому что с мозгами не того(спалил или психопатия врожденная) или он ведет себя так по приказу матери и и говорит то, что ему разрешено озвучивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет, не знаю. Знаю одно, что Егор САМ начал с ней говорить. И сам в личку ей написал. И это - главное.
А вы не дали, потому как, Я у вас - впереди всего на свете...
Маруся, пусть Галя со своей добротой на ком-нибудь другом практикуется.
Галя с ним вела переписку в теме и играла в "доброго полицейского". Потому они плавно перекочевали в личку. И до определенного момента все шло вроде норм. Но потом Галя решила показать всем мое " Истинное лицо" и начала задавать оху.ительные в своей тупости вопросы: тебя мама била когда-нибудь? А я что, об этом в теме не писала, нет? Или фингал под глазом у него сам нарисовался? Или я ему с ноги чуть пол челюсти недавно не снесла, нет?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И со взрослыми мы дружили, всякими разными и с удовольствием им вещали, какой они отстой) Но по доброму это все было...
И из дому никто в жизни не тянул ничего, никогда. Могли на улице кого-то разводить на деньги, даже воровать, но дома, внаглую... Не один раз!!! Это же не бунтарство уже, а отмороженность полная.
Единственное, что я из дому украла, так это было 10 бутылок водки, матушка по талонам покупала и хранилась она у нас. Так мы залезли в бар и украли.
Разница есть. И ты об этом знаешь.
У Гали адекватных поступков - шиш.
От нее это не помощь, а желание вытянуть какую-то личную информацию обо мне.
Ну хочется продавщице билетиков отыграться.
Весь день про какую-то Настю талдычит, которой лично я, действительно, не звонила. И никому не говорила, что звонила.
Вспоминает события двухмесячной давности и пытается всем доказать, что она здоровая, правильная, добрая, а я - нет.
Хотя я себя нигде вроде так не позиционировала. Правильной никогда не была - вон Егора от женатого нагуляла и всю жизнь его папашу прикрывала.
Добрая я? Да ну. Если достать - то мало не покажется, точно. И злопамятная временами.
По поводу здоровья, особенно психического - уже тоже большие сомнения у меня.
Как ни странно, я счастлива!)
Я действительно столкнулась впервые(!) в жизни с клинической депрессией давеча, зимой.
И это было удивительно мне, быть несчастной, но мольбами Маруси, папы, Наташи и Юлии Владимировны этот этап пройден.
И к лучшему, что моя депрессия была обнаружена и вылечена не спустя 10 лет, а почти сразу - спустя 2 года её начала.
А так и до депрессии, и сейчас после - я счастлива.

И это был полезный опыт.
Я узнала, что людям действительно бывает очень плохо.
Научилась лучше понимать людей.
Какие разные истории женщин!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Но потом Галя решила показать всем мое " Истинное лицо"
Кому - всем??? Она в личке ему задала вопрос!!!
Это уже какой-то бред отношения... Чушь. Вы в адеквате? Вам насрать на сына и вам ваша персона важней? Кто и что о ней подумает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну так тут нужен сам Егор, чтоб развеять сомнения!
Пусть с Олюшкой (лучше без)) в гости заходят, два шага им.

Мне не сомнительно, но да, я держу руку на пульсе своей самонадеянности, и не даю ей развиться до анозогнозии))
Мы не в городе, это раз. У Егора трехмесячная отсидка, это два.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
И я как бунтарь в подростковом возрасте могу сказать одно - мне ваще насрать было на мир взрослых и я его не разглядывала
Именно.
В этом и суть.
Об этом я и талдычу.
дерь.мо этот ваш мир взрослых.
И я тоже лучше газ понюхаю или умру, ей богу, чем вы меня в этот мир затащите.
То есть, Егор был сообразительным, хорошим парнем, и резко стал дебилом, так что ли?
Так не бывает))))
Опостыло ему просто что его окружают дебилы.
Мне не нравится весь этот разговор, и не нравятся попытки под лупой разглядеть то, чего нет.
Пусть Ольга приведёт мне Егора и мы пообщаемся, потому что он знает ответы на некоторые мои вопросы.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Кому - всем??? Она в личке ему задала вопрос!!!
Это уже какой-то бред отношения... Чушь. Вы в адеквате? Вам насрать на сына и вам ваша персона важней? Кто и что о ней подумает?
Какой вопрос? Ответ на который есть в теме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Какой вопрос? Ответ на который есть в теме?
Да какое вам дело было до его переписки? Чего вы влезли туда и чего кипишь подняли?
Отвернет Галя Егора от вас... А он к вам ща повернут прям, да? Ну это бред какой-то и непонятные мне реакции.
Ему 16 лет, он и без Гали имеет мнение о вас. Почему вы не дали ему ответ написать?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Нет, не знаю. Знаю одно, что Егор САМ начал с ней говорить. И сам в личку ей написал. И это - главное.
А вы не дали, потому как, Я у вас - впереди всего на свете...
Да она бл.ять нихера не даёт!!!
Мои сообщения про рассказ и кино тоже были единственными на форуме, которым Егор поставил лайк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
То есть, Егор был сообразительным, хорошим парнем, и резко стал дебилом, так что ли?
Так не бывает))))
Не бывает, и я о том же. Тут или мозги спалил, или психопатия проявилась(она как раз в подростковом возрасте и вылазит) или он врет и говорит то, что мать разрешает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да она ***** нихера не даёт!!!
Мои сообщения про рассказ и кино тоже были единственными на форуме, которым Егор поставил лайк.
Да. Прям из себя выходит, когда о ней вопросы идут.
Ольга, что вы скрываете и откуда, все-таки, резонерство?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
или он врет и говорит то, что мать разрешает
Но! При этом всем, он показывает гипердрянное отношение к семье тем, что ссыт тут в глаза всем и заявляет, что никакого горя матери не приносил. Дескать, он уже полгода паинька...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да она бл.ять нихера не даёт!!!
Мои сообщения про рассказ и кино тоже были единственными на форуме, которым Егор поставил лайк.
Да, ***.дь, и наркоту тоже в клюве не приношу. Вот такая хуе.вая мать.
Ты о чём вообще, Лена? Если он тебе не ответил - спроси у него, почему. Он вон вчера с одной ебанько в личке переписывался, довольно резво так.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да, ***.дь, и наркоту тоже в клюве не приношу. Вот такая хуе.вая мать.
Ольга, да он с детства ведет маргинальный образ жизни! Как он описал: обычное детство, катание на трамвае сзади или чето такое...
Потом газ и клей он всякий нюхал с малого возраста. Как такое может быть, если семья - нормальная??? Как????
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103