Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
такие далекоидущие выводы
Ну вот, опять реакция бешенства на вопросы о себе... Ну это как? У вас сын - пропадает. А вы о чем-то другом печетесь.
Вы никак не комментируете его поведение. Оно нормальное, на ваш взгляд?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ой, ну все. Это не реально общаться. Для всех кто не в курсе. Я не посмотрела тему Уфимца и стала его гнать из темы. Меня отправили в ЛТП. Это справедливо.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ольга, чего вы во все так бурно вмешиваетесь? Смотрите, вы знаете, что такое резонёрство? Вот у вас оно - есть, в личном разговоре. Просто в гротексном виде. И я хотела понять, откуда это у вас.
Резонёрство часто(почти всегда) бывает следствием алкоголизма. Если это так, то поведение Егора - понятно и я знаю, как такое выправить.
Марусь, а в чем резонёрство? Я много с Ольгой общалась, ни разу не заметила ничего подобного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Марусь, а в чем резонёрство? Я много с Ольгой общалась, ни разу не заметила ничего подобного.
По телефону общалась? Или письменно? Письменно его нет.
А по телефону - это нечто невообразимое, у меня аж вспухала голова. Она конкретно не отвечает на вопрос, уводит тему в другую степь, чрезмерно детализирует не по теме и полностью теряет суть. Однажды я засекла время даже. Полчаса она вокруг да около ходила, перескакивала на что-то иное, а до сути так и не дошла толком...
Тогда я думала, что она это пьяная со мной говорит. Но она утверждает, что нет.
Тогда как это понять?
Правда, один раз было такое, что разговор был четкий, я аж удивилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Полчаса она вокруг да около ходила, перескакивала на что-то иное, а до сути так и не дошла толком...
Я аж кричать начала, пыталась её вернуть к нити разговора. Но это было бесполезно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
По телефону общалась? Или письменно? Письменно его нет.
А по телефону - это нечто невообразимое, у меня аж вспухала голова. Она конкретно не отвечает на вопрос, уводит тему в другую степь, чрезмерно детализирует не по теме и полностью теряет суть. Однажды я засекла время даже. Полчаса она вокруг да около ходила, перескакивала на что-то иное, а до сути так и не дошла толком...
Тогда я думала, что она это пьяная со мной говорит. Но она утверждает, что нет.
Тогда как это понять?
Правда, один раз было такое, что разговор был четкий, я аж удивилась.
Поняла. Мы переписывались только. Но всегда четко и по делу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Почему вы так остро реагируете на любые вопросы о себе, не пойму?
А по моему в моей теме страниц 30 уже только обо мне. И на все вопросы отвечала.
По второму кругу пойдем, в другой теме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А по моему в моей теме страниц 30 уже только обо мне. И на все вопросы отвечала.
По второму кругу пойдем, в другой теме?
Ольга, не у меня сын пропадает. Если вам это не нужно - я не настаиваю. И уговаривать вас не собираюсь. И хамство слушать в свой адрес ни за что, ни про что.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ольга, не у меня сын пропадает. Если вам это не нужно - я не настаиваю. И уговаривать вас не собираюсь. И хамство слушать в свой адрес ни за что, ни про что.
Я в вашей игре под названием Охота на ведьм участие принимать не собираюсь, увольте.
В заочной постановке диагнозов не нуждаюсь.
За дельные советы по поводу Егора - огромное спасибо. На данный момент не могу его показать специалисту, увы. Так что пока сами.
За методику сайта - также огромная благодарность.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Да за Магдалену - отдельный разговор. Она гонит беса просто
Магдалена просто шутит, конечно она не будет бухать с подростком. Она сама в душе подросток, и пытается с ним общаться на его языке и он понимает, что она шутит. А вы все всерьез воспринимаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Магдалена просто шутит, конечно она не будет бухать с подростком. Она сама в душе подросток, и пытается с ним общаться на его языке и он понимает, что она шутит. А вы все всерьез воспринимаете.
Да я поняла, что она просто его пытается зацепить этим. Но это для более младших катит, а он-то это вычисляет и ржет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Магдалена просто шутит, конечно она не будет бухать с подростком. Она сама в душе подросток, и пытается с ним общаться на его языке и он понимает, что она шутит. А вы все всерьез воспринимаете.
Поверьте все поняли, что это была шутка. Магдалена добрейшей души человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
В заочной постановке диагнозов не нуждаюсь.
Резонёрство - не шиза. И его определить также просто, как картавость. Но вы можете не соглашаться, канеш. И утверждать, что все не так и мне показалось.
Это ваш сын и ваше дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Да я поняла, что она просто его пытается зацепить этим. Но это для более младших катит, а он-то это вычисляет и ржет.
С неё он ржать не будет, потому что она искренняя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
С неё он ржать не будет, потому что она искренняя.
Так уже ржет. Не соизволил даже ответить. В общем, я лично умываю руки. Вы хотите - пробуйте. Но тут нужен спец... Да и спец вряд ли поможет, потому как мать ведет себя очень непонятно.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
В её словах есть зерно истины всё же, она не по наслышке знает жизнь трудных подростков, сама жила в подвале и еще умудрилась статьи в газету об этом писать и деньги зарабатывать. И не сторчалась и не скатилась.