Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А почему он не заходит в тему-то?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Почему не заходит?
Сейчас не заходит, потому что я долбоГалину херню слушаю.
А зачем вы её слушаете, если она говорила с Егором? Зачем вы вмешиваетесь и так бурно реагируете?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет, ничего не смутило.
А меня - смутило.
Смутило то, что Магдалена его бухать зовёт, а эта ебобо потом спрашивает - а что такое с мамой, почему такая реакция?
С деньгами это вообще весело. А главное, потом написать, что я не то имела ввиду и некорректно свою мысль донесла.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Насчёт денег за уборку я все то имела ввиду. Так ответила, чтобы прекратить диалог. И не развивать тему дальше.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Сегодня позвонила Насте и вообще выпала в осадок. Человек лгал пытаясь меня скомпрометировать. Это норма?
Галя, так вы все-таки счеты со мной сводите?
Так уже и напишите. А не напрашивайтесь в " помощники".

Я не знаю, какой вы Насте звонили и о чем спрашивали, вы опять не в себе, видимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А меня - смутило.
Смутило то, что Магдалена его бухать зовёт, а эта ебобо потом спрашивает - а что такое с мамой, почему такая реакция?
С деньгами это вообще весело. А главное, потом написать, что я не то имела ввиду и некорректно свою мысль донесла.
Да за Магдалену - отдельный разговор. Она гонит беса просто. Это ее личные придумки...
Насчет денег и остального, что спросила Галя. Мне хотелось понять, почему он вас настолько не жалеет. Он же не жалеет вас, прям ненависть у него... Ему хоть ссы в глаза.
Но, вы не дали это выяснить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ольга, чего вы во все так бурно вмешиваетесь? Смотрите, вы знаете, что такое резонёрство? Вот у вас оно - есть, в личном разговоре. Просто в гротексном виде. И я хотела понять, откуда это у вас.
Резонёрство часто(почти всегда) бывает следствием алкоголизма. Если это так, то поведение Егора - понятно и я знаю, как такое выправить.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Марусин метод работает! Работает! Работает!
Не может быть чтобы 6 месяцев не было и малейшего сдвига(((.
Он лучший!

У тебя то он в чем работает?
Насчёт денег за уборку я все то имела ввиду. Так ответила, чтобы прекратить диалог. И не развивать тему дальше.
********. Ты в нас сторонник того, что деньги надо детям просто так давать. Додавалась?
Что это меняет то? Что у меня сын наркоман, что у тебя наркоман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
********. Ты в нас сторонник того, что деньги надо детям просто так давать. Додавалась?
Что это меняет то? Что у меня сын наркоман, что у тебя наркоман.
Да какая разница? Егор и без этого вас не чтит и не жалеет. Почему вы так остро реагируете на любые вопросы о себе, не пойму?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У тебя то он в чем работает?

********. Ты в нас сторонник того, что деньги надо детям просто так давать. Додавалась?
Что это меняет то? Что у меня сын наркоман, что у тебя наркоман.
Оля, я своим детям денег никогда не давала вот прям просто так. Я всегда знала на что. А оступиться может каждый. Так случилось, что Ваш оступился будучи ещё ребёнком и не имея личного заработка, а мой сам на эту дрянь заработал(. И Вам и мне нужно спасти наших детей. А для того, чтобы их спасти мы должны быть честны сами с собой в первую очередь. И как Вы заметили , я никого не обзываю и не хамлю. Однажды ошиблась, так как не вникла, что человек уже давно чист. За, что и была справедливо наказана.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ольга, чего вы во все так бурно вмешиваетесь? Смотрите, вы знаете, что такое резонёрство? Вот у вас оно - есть, в личном разговоре. Просто в гротексном виде. И я хотела понять, откуда это у вас.
Резонёрство часто(почти всегда) бывает следствием алкоголизма. Если это так, то поведение Егора - понятно и я знаю, как такое выправить.
И что? Я кого-то заставляю с собой общаться, или ты со мной настолько тесно знакома, что можешь делать такие далекоидущие выводы?
)) слава тебе яйца, что есть люди на форуме, с которыми я общаюсь гораздо чаще, и лично. Может, они смогут развеять миф о моем якобы алкоголизме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И что? Я кого-то заставляю с собой общаться, или ты со мной настолько тесно знакома, что можешь делать такие далекоидущие выводы?
)) слава тебе яйца, что есть люди на форуме, с которыми я общаюсь гораздо чаще, и лично. Может, они смогут развеять миф о моем якобы алкоголизме.
При чем тут - заставляю общаться? Речь о факте. Резонёрство просто так не появляется у человека. И это - нарушение мышления.
У вас была болезнь мозга или травма?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
)) слава тебе яйца, что есть люди на форуме, с которыми я общаюсь гораздо чаще, и лично. Может, они смогут развеять миф о моем якобы алкоголизме.
Ирина? Она вас давно знает?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, я своим детям денег никогда не давала вот прям просто так. Я всегда знала на что. А оступиться может каждый. Так случилось, что Ваш оступился будучи ещё ребёнком и не имея личного заработка, а мой сам на эту дрянь заработал(. И Вам и мне нужно спасти наших детей. А для того, чтобы их спасти мы должны быть честны сами с собой в первую очередь. И как Вы заметили , я никого не обзываю и не хамлю. Однажды ошиблась, так как не вникла, что человек уже давно чист. За, что и была справедливо наказана.
Однажды?
Вы о чем? Вы только при мне раз 20 на одни и те же грабли наступили.
И как заезженная пластинка. Теперь вот счеты со мной сводите, за вашу же, замечу, глупость.
Кто у вас чист? Ваш сын наркоман?