Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так уже ржет. Не соизволил даже ответить. В общем, я лично умываю руки. Вы хотите - пробуйте. Но тут нужен спец... Да и спец вряд ли поможет, потому как мать ведет себя очень непонятно.
Так она же имя написала и грозилась спросить про меня, когда в моей теме писала. Так я сегодня позвонила спросить о ней. О такой даже не слышали.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
В её словах есть зерно истины всё же, она не по наслышке знает жизнь трудных подростков, сама жила в подвале и еще умудрилась статьи в газету об этом писать и деньги зарабатывать. И не сторчалась и не скатилась.
Есть зерно, но Егор и их Ярик - ну разные типажи, как ни крути...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не успел ещё, или не дали. Ответит обязательно, он с ней так не поступит.
Ведь я реально оббежала пол Москвы врачей из-за наркомании. И самое обидное в этой теме, что доказать чью либо болезнь мама прям в бой рвалась. А как ее задели, так ее сдуло с площадки(;;
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
забирайте Егорку на пожить!
Да и возьму, пусть приходит)
Не наркомания это.
У него психология не наркомана.
Тут другое - нежелание мириться с взрослением, которое неизбежно ведёт в мир обывателей-лицемеров.
А я просто говорю ему, что не так уж и неизбежно, можно по-другому.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да и возьму, пусть приходит)
Не наркомания это.
У него психология не наркомана.
Тут другое - нежелание мириться с взрослением, которое неизбежно ведёт в мир обывателей-лицемеров.
А я просто говорю ему, что не так уж и неизбежно, можно по-другому.
Магдалена, а для себя то когда будете жить? Вы просто обязаны быть счастливой!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А меня - смутило.
Смутило то, что Магдалена его бухать зовёт, а эта ебобо потом спрашивает - а что такое с мамой, почему такая реакция?
С деньгами это вообще весело. А главное, потом написать, что я не то имела ввиду и некорректно свою мысль донесла.
Маруся, я ответ услышала. В Галиной типа "помощи" не нуждаюсь. По переписке с Егором более чем видно, где чья инициатива начинается.
Ты даже не в курсе была, по какому поводу Галя вопрос о моей реакции на сообщение Магдалены задала.
Егор зайдет вечером, сейчас на хозработах.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Но ты же не алкаш и откажешься?

Кстати, Лена! А где фотки с Лисом?
Ну раз Люси погрозила пальцем, то конечно откажется)))
Про Лиса - отдельная история.
Расскажу чуть позже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Маруся, я ответ услышала. В Галиной типа "помощи" не нуждаюсь. По переписке с Егором более чем видно, где чья инициатива начинается.
Ты даже не в курсе была, по какому поводу Галя вопрос о моей реакции на сообщение Магдалены задала.
Егор зайдет вечером, сейчас на хозработах.
Ольга, да какая разница, Галя, Валя или сам черт? Цель - Егора как-то вернуть к жизни адекватной. И я думаю, в этом случае глупо отказываться от любой помощи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А смысл? Толку - ноль. Он мне в личку начал первым делом писать, как кладмены бегают у них везде и всюду...
Возможно, у вас какой-то другой карантин и можно сходить к специалисту, у нас - нет. Все плановые приемы отменены.
Я читала вашу переписку - там вообще о другом написано, ну не суть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А я просто говорю ему, что не так уж и неизбежно, можно по-другому.
Слушай, ну я тоже была бунтарем. Но бунтарство и абсолютная жестокость, наглое воровство - это вещи разные.
И я как бунтарь в подростковом возрасте могу сказать одно - мне ваще насрать было на мир взрослых и я его не разглядывала. И никто из нас не разглядывал. И уж тем более никакого лицемерия там не видел.
Да перемудрила ты, правда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И уж тем более никакого лицемерия там не видел.
И со взрослыми мы дружили, всякими разными и с удовольствием им вещали, какой они отстой) Но по доброму это все было...
И из дому никто в жизни не тянул ничего, никогда. Могли на улице кого-то разводить на деньги, даже воровать, но дома, внаглую... Не один раз!!! Это же не бунтарство уже, а отмороженность полная.
Единственное, что я из дому украла, так это было 10 бутылок водки, матушка по талонам покупала и хранилась она у нас. Так мы залезли в бар и украли.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ольга, да какая разница, Галя, Валя или сам черт? Цель - Егора как-то вернуть к жизни адекватной. И я думаю, в этом случае глупо отказываться от любой помощи.
Разница есть. И ты об этом знаешь.
У Гали адекватных поступков - шиш.
От нее это не помощь, а желание вытянуть какую-то личную информацию обо мне.
Ну хочется продавщице билетиков отыграться.
Весь день про какую-то Настю талдычит, которой лично я, действительно, не звонила. И никому не говорила, что звонила.
Вспоминает события двухмесячной давности и пытается всем доказать, что она здоровая, правильная, добрая, а я - нет.
Хотя я себя нигде вроде так не позиционировала. Правильной никогда не была - вон Егора от женатого нагуляла и всю жизнь его папашу прикрывала.
Добрая я? Да ну. Если достать - то мало не покажется, точно. И злопамятная временами.
По поводу здоровья, особенно психического - уже тоже большие сомнения у меня.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Магдалена, а для себя то когда будете жить? Вы просто обязаны быть счастливой!
Как ни странно, я счастлива!)
Я действительно столкнулась впервые(!) в жизни с клинической депрессией давеча, зимой.
И это было удивительно мне, быть несчастной, но мольбами Маруси, папы, Наташи и Юлии Владимировны этот этап пройден.
И к лучшему, что моя депрессия была обнаружена и вылечена не спустя 10 лет, а почти сразу - спустя 2 года её начала.
А так и до депрессии, и сейчас после - я счастлива.

И это был полезный опыт.
Я узнала, что людям действительно бывает очень плохо.
Научилась лучше понимать людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Разница есть. И ты об этом знаешь.
У Гали адекватных поступков - шиш.
От нее это не помощь, а желание вытянуть какую-то личную информацию обо мне.
Ну хочется продавщице билетиков отыграться.
Весь день про какую-то Настю талдычит, которой лично я, действительно, не звонила. И никому не говорила, что звонила.
Вспоминает события двухмесячной давности и пытается всем доказать, что она здоровая, правильная, добрая, а я - нет.
Хотя я себя нигде вроде так не позиционировала. Правильной никогда не была - вон Егора от женатого нагуляла и всю жизнь его папашу прикрывала.
Добрая я? Да ну. Если достать - то мало не покажется, точно. И злопамятная временами.
По поводу здоровья, особенно психического - уже тоже большие сомнения у меня.
Нет, не знаю. Знаю одно, что Егор САМ начал с ней говорить. И сам в личку ей написал. И это - главное.
А вы не дали, потому как, Я у вас - впереди всего на свете...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Сомнительно мне...
Ну так тут нужен сам Егор, чтоб развеять сомнения!
Пусть с Олюшкой (лучше без)) в гости заходят, два шага им.

Мне не сомнительно, но да, я держу руку на пульсе своей самонадеянности, и не даю ей развиться до анозогнозии))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Мне не сомнительно
Лена, бунтари - они не лицемерят. Они режут правду-матку. А Егор - скользкий. Он как угорь. Сплошная демагогия и очковтирательство. Это поведение - нездоровое, и на бунтаря он никак не похож, извините.