Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
От вас, Оля. Вы мне рассказывали, что он газ нюхал с раннего возраста, еще раньше мефа.
А Егор писал, тут же, в теме, что в детстве занимался тем, что катался на трамвае сзади... Не знаю как у вас, но у нас такими делами занимаются очень неблагополучные дети.
Мне кажется, она испугалась, что то, что писала раньше всплывёт и прикрывать стала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мне кажется, она испугалась, что то, что писала раньше всплывёт и прикрывать стала
Я в шоке с этого всего просто... Реально понимаю, что из-за своей лжи она будет пацана гонять по психушкам пожизненно, а толку не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Травлю?? Оль, еще раз спрашиваю - с вами все хорошо?
Зачем нам вас травить?
Спасибо, ху.ево.
Маруся, не надо из меня дуру тут делать.
Галя сама об этом и написала, что ты её попросила разобраться, у вас тут спецакция по разоблачению.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Дети из нормальных семей не нюхают газ, ну вот не нюхают. Это западло как бы... Как бутылки собирать, что ли.
Ну здорово, буду знать.
А вот в Питере это было повальеым увлечением многих подростков, нам даже в школе на родитеском собрании об этом рассказывали.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо, ху.ево.
Маруся, не надо из меня дуру тут делать.
Галя сама об этом и написала, что ты её попросила разобраться, у вас тут спецакция по разоблачению.
А что не так? Что-то претит правилам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Лена, ну что молчишь то?
Я и с тобой, и с Наташей тоже по телефону общалась, как никак.
Тоже бессмысленный разговор ни о чем у нас всегда был? У вас тоже сложилось впечатление, что я вам вечно бухая звоню и пишу?
Да могу за Лену ответить. Ваше имя у нас стало - нарицательным. Лена получила такой же шок от общения с вами, как и я.
Но я еще раз говорю, вы не выглядите прям пьяной. Вы выглядите, как человек с поврежденным мыслительным аппаратом. Ранее поврежденным.
Ну и бухаете иногда, само собой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Спасибо, ху.ево.
Маруся, не надо из меня дуру тут делать.
Галя сама об этом и написала, что ты её попросила разобраться, у вас тут спецакция по разоблачению.
Оля, у нас попытка - сыну вашему помочь. А на вашу персону всем плевать, угомонитесь ради Христа.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это конечно надо же такую позицию занять. Метод не справляется. Маруся за голову хватается, книжки заказывает. Все психологи и наркологи согласны с моей якобы позицией. Только вот я не совсем согласна, что вещают психологи и наркологи. И зачем то собирала информацию о наркомании, не поленилась.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да могу за Лену ответить. Ваше имя у нас стало - нарицательным. Лена получила такой же шок от общения с вами, как и я.
Но я еще раз говорю, вы не выглядите прям пьяной. Вы выглядите, как человек с поврежденным мыслительным аппаратом. Ранее поврежденным.
Ну и бухаете иногда, само собой.
А у Лены что, тоже какие-то проблемы и ответить за себя она не в состоянии?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А у Лены что, тоже какие-то проблемы и ответить за себя она не в состоянии?
Да ее в теме просто нет. Ответит ещё...
И опять же. Почему вы так в штыки это воспринимаете? Вам что, раньше никто не говорил, что с вами тяжело говорить, мягко говоря?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Действительно. Ну как я могу отличить пьяную бредоту от трезвых мыслей? И как я могу резонерство к пьянке причислять?
Ольга, вы в себе? Вы реально считаете, что ваша бухня - никому незаметна?
Марусь, ну я не знаю, по телефону с Ольгой не разговаривала, но она же на форуме писала с утра до поздней ночи. И сообщения всегда были "трезвые", адекватные. Была б она бухая, так это было бы заметно по сообщениям в темах. Да и внешне она на алкашку никак не похожа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, ну я не знаю, по телефону с Ольгой не разговаривала, но она же на форуме писала с утра до поздней ночи. И сообщения всегда были "трезвые", адекватные. Была б она бухая, так это было бы заметно по сообщениям в темах. Да и внешне она на алкашку никак не похожа.
Да, сообщения и фото - составляют огромный диссонанс с общением по телефону. Уж извините, резонёрство спутать ни с чем нельзя, это - невозможно...
И оно с потолка не падает на человека.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да ее в теме просто нет. Ответит ещё...
И опять же. Почему вы так в штыки это воспринимаете? Вам что, раньше никто не говорил, что с вами тяжело говорить, мягко говоря?
Да потому что об этом я действительно услышала первый раз.
Вы мне прямо глаза открыли, спасибо.
Очень странно, а как же меня на работе то такую терпят? Тяжело говорящую и мысль доносящую.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Марусь, ну я не знаю, по телефону с Ольгой не разговаривала, но она же на форуме писала с утра до поздней ночи. И сообщения всегда были "трезвые", адекватные. Была б она бухая, так это было бы заметно по сообщениям в темах. Да и внешне она на алкашку никак не похожа.
У человека дома ребенок, который болен наркоманией. Второй - которым нужно заниматься и его воспитывать. Муж болен. А он на форуме с утра и до ночи. Это как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да потому что об этом я действительно услышала первый раз.
Вы мне прямо глаза открыли, спасибо.
Очень странно, а как же меня на работе то такую терпят? Тяжело говорящую и мысль доносящую.
Привыкли. Просто считают вас занудой и терпят.
И все о таком молчат, обычно. И никто не говорит в лицо) Мы говорим потому, что надо разобраться с Егором.