Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Это конечно надо же такую позицию занять. Метод не справляется. Маруся за голову хватается, книжки заказывает. Все психологи и наркологи согласны с моей якобы позицией. Только вот я не совсем согласна, что вещают психологи и наркологи. И зачем то собирала информацию о наркомании, не поленилась.
Полоумная, это ты о чьей позиции?
Своего второго Я, которое на команду форума мужу бывшему жаловалась?
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Да потому что об этом я действительно услышала первый раз.
Вы мне прямо глаза открыли, спасибо.
Очень странно, а как же меня на работе то такую терпят? Тяжело говорящую и мысль доносящую.
А подруги есть?)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь, ну я не знаю, по телефону с Ольгой не разговаривала, но она же на форуме писала с утра до поздней ночи. И сообщения всегда были "трезвые", адекватные. Была б она бухая, так это было бы заметно по сообщениям в темах. Да и внешне она на алкашку никак не похожа.
Я тоже так думаю...человек пьющий ну никак не будет тут писать целыми днями.А психика,Марусь у нас у все матерей нарушена,особенно когда узнаешь о наркомании,тут в обще крышу сносит.почище чем от алкоголя и наркоты. У меня была неполная семья,но приличная.Я растила Артема одна и бабули еще помогали.Но он с детства бил фонари,окна играя в футбол,катался на поездах зацепом.Я как то смотрела интервью с Артистом Збруевым,так он рос тоже с одной матерью и хулиган был страшный,а потом мать отвела его в театр и он выправился,а так тоже говорил,что мог уже пропасть как и все его дворовые друзья.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Привыкли. Просто считают вас занудой и терпят.
И все о таком молчат, обычно. И никто не говорит в лицо) Мы говорим потому, что надо разобраться с Егором.
Чушь не неси уже. На.*** компании терпеть такого работника, поясни?
Тем более если я работаю не руками, и по работе очень часто приходится общаться с кучей людей.
Ааа, поняла, по причине занудства меня бывает хотят переманить в другие компании, с которыми мне приходилось общаться по рабочим вопросам.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У человека дома ребенок, который болен наркоманией. Второй - которым нужно заниматься и его воспитывать. Муж болен. А он на форуме с утра и до ночи. Это как?
Ну например так, как и Маруся, с тремя мелкими детьми и мужем-наром успевала кучу информации перелопатить, мужа лечить и сайт всем нам в помощь сделать. И все успевала. Не всем дано.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Полоумная, это ты о чьей позиции?
Своего второго Я, которое на команду форума мужу бывшему жаловалась?
Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Чушь не неси уже. На.*** компании терпеть такого работника, поясни?
Тем более если я работаю не руками, и по работе очень часто приходится общаться с кучей людей.
Ааа, поняла, по причине занудства меня бывает хотят переманить в другие компании, с которыми мне приходилось общаться по рабочим вопросам.
Понятия не имею, как это. Но то, что общаться с тобой невозможно по причине резонерства - это факт... Галя тоже самое говорит. Хотя, все мы врем, само собой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
У человека дома ребенок, который болен наркоманией. Второй - которым нужно заниматься и его воспитывать. Муж болен. А он на форуме с утра и до ночи. Это как?
О, говноподливалка подоспела.
Действительно, как?
Галя, не сдохни от доброты и радости, я еще и работать начала.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот в моем классе все отличники уже спились и померли,а троечники и хулиганы многие в люди вышли и стали кто бизнесменами.кто военными.недавно была встреча одноклассников и к нам пришел самый заядлый хулиган из класса...никто не хотел его приглашать,а я позвала...так он нам рассказал.что после школы отец отправил его в военное училище-это и спасло ему жизнь.ушел из армии в звании майора и сейчас занимается бизнесом ,женат и сын прекрасный.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Понятия не имею, как это. Но то, что общаться с тобой невозможно по причине резонерства - это факт... Галя тоже самое говорит. Хотя, все мы врем, само собой.
Оля, я когда начала говорить по телефону, когда пошла 25 минута, а я все выслушивала какие-то незначительные подробности, я поняла, что тут диагноз "у.бийца чужого времени". И сказать что-то ты мне не дала, ты сыпала какими-то сведениями, которые к делу не относятся и которые я, не единожды, просила упустить из разговора и вернуться к теме...
Это - жутко и страшно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Понятия не имею, как это. Но то, что общаться с тобой невозможно по причине резонерства - это факт... Галя тоже самое говорит. Хотя, все мы врем, само собой.
Мы с тобой многие темы обсуждали, помню. Наркоманию и дуру Галю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля, я когда начала говорить по телефону, когда пошла 25 минута, а я все выслушивала какие-то незначительные подробности, я поняла, что тут диагноз "у.бийца чужого времени". И сказать что-то ты мне не дала, ты сыпала какими-то сведениями, которые к делу не относятся и которые я, не единожды, просила упустить из разговора и вернуться к теме...
Это - жутко и страшно.
Маруся, какие проблемы? Я не звоню тебе, ты не звонишь мне. Пишем письма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Чем дальше в лес, тем злее дятлы
))
Так я не пойму, че злится-то? Мы хотим помочь. С сыном - все плохо, она это видит.
А пришла в тему и орет, не так мы делаем.
Так сделай так сама, Оля) Че не сделаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Маруся, какие проблемы? Я не звоню тебе, ты не звонишь мне. Пишем письма.
Ну это не ******?? Это вот - как понять? Причем тут - ЭТО???
Речь была о том, что резонерство - признак бывшего алкоголизма!!! И тебя спрашиваю - был ли алкоголизм ранее и есть ли выпивка сейчас!!!
Это - важно!!!! И тут нужна чистейшая правда.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Оль, вам не фиг делать, как с Галиной сраться? Давайте о Егоре, а не о ваших склоках
Трынлец))
Марусь, я то как раз все понимаю и понимаю, что изначально показалась другой.
А тут то что?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
И я помню и свою надутую башку помню и недоумение, шо цэ було, после общения по телефону...
Маруся, ты реально думаешь, что я сейчас начну собирать мнения насколько людям со мной комфортно общаться по телефону?
Звонить устану.