Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Потом, его рассказы о требовании жить в детдоме - меня удивили сверхмеры. У меня стойкое ощущение, что пацан что-то не договаривает, поэтому и диалога не выходит. И его мысли кажутся короткими.
Он врет...
Так если мама врет налево и направо, чего Егору то не врать? Да и боится он маму(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не бывает такого, чтобы пацан с благополучной семьи нёс такую херь про детдом. Не бывает.
Олюшка, ты заставляешь думать меня, что твой сын - психопат. Так а что ты сама по этому поводу думаешь? Он психопат или с чем связано его поведение?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Марусь, я в личку кинула скрины разговора с мужем Насти. Я ему набрала, аккуратно описала ситуацию и спросила есть ли у них такая знакомая. Насти дома не было. Дима пообещал перезвонить. Ну и перезвонил. Я выпала в осадок от лжи(((. Не знают они ее даже близко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Квасят на Покров, щас сажать надо.
Кстати, а как ты квасишь? Я собралась в рассоле. 2 ложки соли на литр рассола, заливаем, кислим 3 дня в тепле, потом сливаем рассол, кипятим, добавляем туда 2 стол ложки сахару и 2 ст.л водки и заливаем капусту, закручиваем.
Нормально выйдет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, я в личку кинула скрины разговора с мужем Насти. Я ему набрала, аккуратно описала ситуацию и спросила есть ли у них такая знакомая. Насти дома не было. Дима пообещал перезвонить. Ну и перезвонил. Я выпала в осадок от лжи(((. Не знают они ее даже близко.
Галь, да какая разница это всё? Хватит уже тут разборки устраивать по старым делам.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галь, да какая разница это всё? Хватит уже тут разборки устраивать по старым делам.
Да я не устраиваю. Я ложь не люблю(. А Вам всем благодарна очень. Вы мне помогли в себя поверить. Комплекс убрали. Спасибо всем. Я ходя по врачам себе в первую очередь доказывала и мне было плевать, что обо мне говорят. И мне важно, чтобы мой сын поверил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да я не устраиваю. Я ложь не люблю(. А Вам всем благодарна очень. Вы мне помогли в себя поверить. Комплекс убрали. Спасибо всем. Я ходя по врачам себе в первую очередь доказывала и мне было плевать, что обо мне говорят. И мне важно, чтобы мой сын поверил.
Галя, прошу Христом Богом, прекратите уже вот такое писать. И про то, что Марусин метод - лучший. Для людей, кто только пришел - это выглядит подозрительно и оттолкнет. Подумают, что тут секта, реально.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.330
Реакции
37.788
Потом, его рассказы о требовании жить в детдоме - меня удивили сверхмеры. У меня стойкое ощущение, что пацан что-то не договаривает, поэтому и диалога не выходит. И его мысли кажутся короткими.
Он врет...

Может там детдом как элитный санаторий с бассейнами? Знаешь о том что у нас выделяется детям детдомовским 70000 на содержание в детдомах, хорошие пособия опекунам,в то время как в большинстве семей родители если 10-15 наскребут то неплохо?
Правда не до всех детдомов видимо доходит. По соседству вот семья запойных алкашей живет, когда пьют, бьют парня, ссуться в свои кровати, потом и его обоссут, он ночует в машине, нюхает тоже газ, бензин, но в детдом не хочет совсем. Тут нищие детдома, пока до провинции доходит- все разворуют. А в Питере , Москве наверняка все цивильненько. И всяческая психологическая методика, розовый сироп, которому подростки рады. И потом видят в родителях врагов.
Эти всякие органы очень умело настраивают детей против родителей.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, прошу Христом Богом, прекратите уже вот такое писать. И про то, что Марусин метод - лучший. Для людей, кто только пришел - это выглядит подозрительно и оттолкнет. Подумают, что тут секта, реально.
Ок. Я конечно так не считаю. Но не буду писать. Раз так надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.330
Реакции
37.788
Кстати, а как ты квасишь? Я собралась в рассоле. 2 ложки соли на литр рассола, заливаем, кислим 3 дня в тепле, потом сливаем рассол, кипятим, добавляем туда 2 стол ложки сахару и 2 ст.л водки и заливаем капусту, закручиваем.
Нормально выйдет?

Не, я люблю провансаль- свежую с маслом, сахаром, уксусом, солью. Нахер ее сейчас квасить про запас? Про запас квасят на зиму- когда дешевая или своя и некуда девать ,тогда уже просто с солью. Вариантов масса, я без водки всегда, в банках.
Или ты там бункер соорудила уже и припасы делаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.330
Реакции
37.788
Кстати, а как ты квасишь? Я собралась в рассоле. 2 ложки соли на литр рассола, заливаем, кислим 3 дня в тепле, потом сливаем рассол, кипятим, добавляем туда 2 стол ложки сахару и 2 ст.л водки и заливаем капусту, закручиваем.
Нормально выйдет?

Мне кажется рванет. Атская смесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Может там детдом как элитный санаторий с бассейнами? Знаешь о том что у нас выделяется детям детдомовским 70000 на содержание в детдомах, хорошие пособия опекунам,в то время как в большинстве семей родители если 10-15 наскребут то неплохо?
Правда не до всех детдомов видимо доходит. По соседству вот семья запойных алкашей живет, когда пьют, бьют парня, ссуться в свои кровати, потом и его обоссут, он ночует в машине, нюхает тоже газ, бензин, но в детдом не хочет совсем. Тут нищие детдома, пока до провинции доходит- все разворуют. А в Питере , Москве наверняка все цивильненько. И всяческая психологическая методика, розовый сироп, которому подростки рады. И потом видят в родителях врагов.
Эти всякие органы очень умело настраивают детей против родителей.
Я не знаю, все это какой-то абсурд. А Ольга не считает нужным даже комментить поведение сына.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не знаю, все это какой-то абсурд. А Ольга не считает нужным даже комментить поведение сына.
Она устала и заболела от сыночка такого. Есть еще и семья в конце концов,ну что теперь всем помереть,что ли из-за этого оболтуса. Психанет-опять в дурку уедет. А Олюшке жить надо и за мужем ухаживать и за младшим.