Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
И еще у меня есть один психиатрической диагноз
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Наркомания это диагноз F19 , F- значит психиатрия, я психически больной человек, что с меня взять )
Я не вижу ответа. Не прикрывайся диагнозом. Нечего нормальному человеку себе его приписывать. Жду нормального, адекватного ответа. Хватит дурака из себя строить. Самому то уже не надоело?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Наркомания это диагноз F19 , F- значит психиатрия, я психически больной человек, что с меня взять )
Не умеешь, так учись вести диалог! И хватит придуриваться! Я тебе уже писала и ещё раз напишу. Я не верю, что ты болен. Ты нормальный человек!
Диалог - это обмен полезной информацией между собеседниками. Умение слушать и слышать своего компаньона является важной составляющей коммуникаций с людьми в обществе. Отсутствует эта составляющая только у глупого человека. Тому, кто не понимает и не принимает главные факторы, которые способствуют здоровому общению между людьми, будет трудно найти собеседника и занять высокое место в обществе.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Кота я не трогал
Я, кста, сразу подумала, что про "накурку" кота ты выдумал!
Привет, Егор)
Я угадала?
А зачем, чтоб реакцию нашу посмотреть?
И она оказалась предсказуемой, верно?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Мой брат младший, когда ругались подростками, тоже как раз мне лет 17 было, ему 15, так прятал мои шмотки, а говорил, что выкинул.
Доканывал меня((
Поэтому и догадалась...
Вот зачем он так делал?(((
Есть предположения?

Как вспомню - до сих пор негодую)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И еще у меня есть один психиатрической диагноз
Да ладно стебаться,больной))) Ты такой больной как мы саперы))) Хорош прикалываться,нормальный ты пацан,не туда свернул малеха,ничё разворачивай оглобли и шуруй в правильном направлении,а то так и будешь по дуркам кататься.Не смешно уже как то,попридурковал и будя,берись за ум уже. Вот сидишь тут лабуду лепишь и думаешь кого то удивить,типа ты со всех смеешься ))) Прикинь ,а смеются то с тебя,что уже 17 лет,а ты всё по тюрьмам да по ссылкам,как дедушка Ленин. В армию то пойдешь,там с тебя угарать станут,как ты по психушкам чалился. Не дитя уже малое,в.зрослый парень,а всё дураком прикидываешься.Хватит уже,взрослей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Мне кажется он не понял всю серьезность
Не кажется... Он ни-че-го не осознал, ни на 10%. Полный ноль результата, увы(
Но лично я, например, в полной растерянности. И я не знаю, как подступиться к нему. Такое ощущение, что он никогда не был нормальным... Ну вот я с такими не сталкивалась.
Он ведет себя, как ребенок с улицы, который вообще не понимает, что такое дом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я Вас попрошу в этой теме не писать.
Проведена очень большая работа. Семья настрадалась вытаскивая сына из болота. Им нужно вернуть его обратно в нормальную жизнь.
Не, она пишет в тему, все верно пишет. Хоть работа и большая была проведена, но я говорю точно - результата пока - ноль.
Или у него уже мозг полностью поврежден, что он не слышит рациональной психотерапии или... он от рождения не сильно умный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не, она пишет в тему, все верно пишет. Хоть работа и большая была проведена, но я говорю точно - результата пока - ноль.
Или у него уже мозг полностью поврежден, что он не слышит рациональной психотерапии или... он от рождения не сильно умный.
Марусь, он как озлобленный зверёныш.
Решил, что здесь цирк. Строит из себя дебила. Маму злит. Прям крысёныш(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Все он понял. Он у Ольги не дурак!
Галя - вы ошибаетесь. Он не понял ничего.
На днях он писал мне в личку и с большим азартом спрашивал про то, какие наркотики в украине популярны.
Пацана на теме наркоты - переклинило лихо. Он только об этом думает.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так вот и пусть ответит. А то, как задала нормальные вопросы так срулил сразу. Как постебаться, так он хоть целый день готов. А как серьезно поговорить, сразу сдуло с площадки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Марусь, он как озлобленный зверёныш.
Решил, что здесь цирк. Строит из себя дебила. Маму злит. Прям крысёныш(((
Да глупости это... Тут что-то не то, я в полной растерянности. Сначала я думала, что у него умственная отсталость. Но Ольга говорит, что нет...
Я не знаю. Я таких не видела подростков, разве что, он похож на тех, которые на вокзале, с пакетами клея. Полный вакуум в голове...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя - вы ошибаетесь. Он не понял ничего.
На днях он писал мне в личку и с большим азартом спрашивал про то, какие наркотики в украине популярны.
Пацана на теме наркоты - переклинило лихо. Он только об этом думает.
Марусь, он реально решил, что тут клоуны. Только хрен он угадал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Так вот и пусть ответит. А то, как задала нормальные вопросы так срулил сразу. Как постебаться, так он хоть целый день готов. А как серьезно поговорить, сразу сдуло с площадки.
Да я и звонила ему даже, говорила с ним. Там стена непробиваемая. Такое ощущение, что у него ваще ничего святого нет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да глупости это... Тут что-то не то, я в полной растерянности. Сначала я думала, что у него умственная отсталость. Но Ольга говорит, что нет...
Я не знаю. Я таких не видела подростков, разве что, он похож на тех, которые на вокзале, с пакетами клея. Полный вакуум в голове...
Да говорю, он нормальный. У него конфликт в голове. Он реально ревнует мать и бесится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Марусь, он реально решил, что тут клоуны. Только хрен он угадал.
Да ничего он не решил. Голова у него не варит, чтобы рассуждать и решать. Он не рассуждает, в принципе... Мысли - коротюсенькие. Неужели спалил мозг?((
Не знаю.
Но я точно с ним не управлюсь. Тут нужен спец с такими подростками.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да я и звонила ему даже, говорила с ним. Там стена непробиваемая. Такое ощущение, что у него ваще ничего святого нет.
С ним реально нужно к семейному психологу идти. Не может у Ольги дебила быть.