Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ты же понимаешь, что я конечно хотела бы поговорить о твоих отношениях с родителями. В последнем нашем общении при моем вопросе хочешь ли ты видеть маму счастливой, ты ответил хочу. Мы не смогли продолжить диалог к сожалению. Хочешь сегодня можем пообщаться, как это сделать и чтобы живя рядом с мамой тебе не хотелось куда либо уходить, пока ты не встанешь на ноги.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Ты же понимаешь, что я конечно хотела бы поговорить о твоих отношениях с родителями. В последнем нашем общении при моем вопросе хочешь ли ты видеть маму счастливой, ты ответил хочу. Мы не смогли продолжить диалог к сожалению. Хочешь сегодня можем пообщаться, как это сделать и чтобы живя рядом с мамой тебе не хотелось куда либо уходить, пока ты не встанешь на ноги.
А мне и так не хочется никуда уходить, куда я пойду ЧС в городе
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну на счет порядочности не уверен
То, что делал человек больной наркоманией я в расчёт не беру. Я говорю о здоровом человеке. А ты таким был. Оступился. Так это может произойти с каждым. А вот вылезти из этого дано тем, которые до болезни были порядочными, а осознав свою проблему стали сильными. И чем ты, как человек, который хочет быть здоровым не порядочный?
Ты что маму любить перестал? Мама тебя из дома выбросила, как вещь ненужную? Или твои собаки от тебя отвернулись? Или брат к тебе не тянется?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
То, что делал человек больной наркоманией я в расчёт не беру. Я говорю о здоровом человеке. А ты таким был. Оступился. Так это может произойти с каждым. А вот вылезти из этого дано тем, которые до болезни были порядочными, а осознав свою проблему стали сильными. И чем ты, как человек, который хочет быть здоровым не порядочный?
Ты что маму любить перестал? Мама тебя из дома выбросила, как вещь ненужную? Или твои собаки от тебя отвернулись? Или брат к тебе не тянется?
А я и до того как оступился такое творил, что волосы дыбом встают
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А я и до того как оступился такое творил, что волосы дыбом встают
Твой протест был предсказуем. У мамы появился любимый человек. Который, как заметь, не сдал тебя в детдом и сейчас всеми правдами и неправдами пытается вытащить из болота на свет божий.
Ревность плохая черта. А ты судя по всему ревнив.
Давай с тобой рассуждать.
Вот ты стал взрослым у тебя появилась своя семья. Ты маму с собой бы взял?
Или она одна должна была остаться? Она не имеет права на счастье по твоему мнению?
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Обычное детство, заброшки,зацепы на поездах, алкоголь, взрывчатка, кражи, колледж, наркотики,Работа 60к неделя, приют, больница , дом
А почему решил перестать быть закладчиком?как пришло это решение?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А почему решил перестать быть закладчиком?как пришло это решение?
Мда, вопрос... А в профиле 27 стоит...
Мама нашла трафарет под матрасом и ввалила знатных звездюлей. А потом закрыла в приюте. А потом закрыла дома. А потом закрыла в психушке.
П. С. Я его мама.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Мда, вопрос... А в профиле 27 стоит...
Мама нашла трафарет под матрасом и ввалила знатных звездюлей. А потом закрыла в приюте. А потом закрыла дома. А потом закрыла в психушке.
П. С. Я его мама.
Причины разные же могут быть))
P.S. кое что в его сообщениях выдает, что он не исправится, а просто затих
Так что будьте на чеку
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Мда, вопрос... А в профиле 27 стоит...
Мама нашла трафарет под матрасом и ввалила знатных звездюлей. А потом закрыла в приюте. А потом закрыла дома. А потом закрыла в психушке.
П. С. Я его мама.
Приют ого
Это как ?)
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Мда, вопрос... А в профиле 27 стоит...
Мама нашла трафарет под матрасом и ввалила знатных звездюлей. А потом закрыла в приюте. А потом закрыла дома. А потом закрыла в психушке.
П. С. Я его мама.
А что в вашем возрасте еще не знают про вариации причинно-следственных связей)?


И сразу туда же умничать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Причины разные же могут быть))
P.S. кое что в его сообщениях выдает, что он не исправится, а просто затих
Так что будьте на чеку
Дауненок. Больше пуха на себя накидывает. Старается казаться крутым. Вот уж действительно говорят, что с того момента, как начинают употреблять наркоту, на том же уровне (эмоциональном, интеллектуальном), и остаются.
Я прочитала про его заработки типа 60 к. В неделю.
Спиз.дить денег из дома - это, оказывается, заработок.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Дауненок. Больше пуха на себя накидывает. Старается казаться крутым. Вот уж действительно говорят, что с того момента, как начинают употреблять наркоту, на том же уровне (эмоциональном, интеллектуальном), и остаются.
Я прочитала про его заработки типа 60 к. В неделю.
Спиз.дить денег из дома - это, оказывается, заработок.
Мне кажется, главное, чтобыьон понял, что все наркоманы действующие - отстой и состояние отстой

А он пишет, что дал травы коту"хоть раз позитивно посмотреть на жизнь"

Плюс с девочкой погулять - отмазка))
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Дауненок. Больше пуха на себя накидывает. Старается казаться крутым. Вот уж действительно говорят, что с того момента, как начинают употреблять наркоту, на том же уровне (эмоциональном, интеллектуальном), и остаются.
Я прочитала про его заработки типа 60 к. В неделю.
Спиз.дить денег из дома - это, оказывается, заработок.
Мне кажется он не понял всю серьезность