Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я поговорила с Олей. Она сказала, что у неё куча других сейчас проблем и она устала отбиваться от нападок форума. Это нервирует её и без форума много проблем. Мы договорились о встрече. Скоро увидим Ольгу, Егора и во всём разберёмся.
Тоесть, Вы больше Маруси разбираетесь?
И Вы за одно знакомство с человеком готовы дать ему адекватную оценку?
То, что говорит Маруся это так для красного словца?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
«Девочки, мне ща некогда. Когда Люся зайдет, покажите ей, пож, ответ Ольги в этой теме: тесты на соль»

Люси прокомментируйте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Тоесть, Вы больше Маруси разбираетесь?
Девочки, да нам вообще, по-большому счёту, насрать (на самом деле нет).
Всё, что, можем, мы делаем - с Егором дружу, с Ольгой Наташа общается (я пока не знаю, о чём, только проснулась), о встрече договорились с обоими.
Естественно, в каких-то вещах мы разбираемся лучше Маруси, каждый в своём поле, узконаправлено - разве оно плохо?
Я - педагог высшей школы (аспирантура) и тренер системы Станиславского, попробую пообщаться с подростком так, как умею.
Да, в ситуации следует разобраться, и каждый делает это так, как может - в меру своих способностей и возможностей.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
То, что говорит Маруся это так для красного словца?
Мы ничего не считаем за "красное словцо", но если разбираться, то разбираться, вот и пытаемся - каждый.
Я, например, не в силах определить состояние Ольги, пообщаться могу, а понять что-то вразумительно - нет.
Не умею.
Дружить умею с пацантрэ, вот и дружу, но не потому что, должна, а сама хочу.
Посмотрим.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мы ничего не считаем за "красное словцо", но если разбираться, то разбираться, вот и пытаемся - каждый.
Я, например, не в силах определить состояние Ольги, пообщаться могу, а понять что-то вразумительно - нет.
Не умею.
Дружить умею с пацантрэ, вот и дружу, но не потому что, должна, а сама хочу.
Посмотрим.
То, что Вы добрый и отзывчивый человек- это видно невооруженным взглядом. Если у Вас все получится, то это будет здорово.
Главное помочь этой семье, а как уже это будет сделано дело десятое❤️
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Если у Вас все получится, то это будет здорово.
Всё получится у меня не может, я не Господь, и ни в коем случае не возьму на себя такую ответственность.
Вообще никакую взять не могу, кроме того, что встреча и общение состоятся + у нас с Егором есть свои, отдельные конкретные дела, он придумал, как сделать кое-что с декорациями для моего проекта, мне это реально нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
и она устала отбиваться от нападок форума. Это нервирует её и без форума много проблем
Та ладно) Чето это мне напоминает... Таких уставших от нас тут каждый день кучами приходит...
Плохо дело, плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Тоесть, Вы больше Маруси разбираетесь?
Ну да. Они ей поверят, а я - не верю, вот какая я какашка)
Ничего не напоминает? Ольга манипулирует теперь ими... А они и рады, что им доверяют больше)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
у нас с Егором есть свои, отдельные конкретные дела
Лена, ВСЕ дела будут до одного места, хоть голову расшиби, пока Ольге мозги не поправишь. Не с Егора тут надо начинать, а с этой дамы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну да. Они ей поверят, а я - не верю, вот какая я какашка)
Ничего не напоминает? Ольга манипулирует теперь ими... А они и рады, что им доверяют больше)))
Конечно напоминает))
У меня нет слов(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Естественно, в каких-то вещах мы разбираемся лучше Маруси, каждый в своём поле, узконаправлено - разве оно плохо?
Не плохо. Но вы уже попались на манипуляцию Ольги.
Ещё раз вам говорю: ваши дружбы с пацаном - это ни о чем, пока она придуривается и всех тут водит за нос.
А она уже этого и добивается от вас. Чтобы все отстали от неё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Конечно напоминает))
У меня нет слов(((
Гордыня, опять гордыня... Боже, на этом форуме, таких историй было - очень много. Когда наркоман начинал манипулировать, нажимая на гордыню.
Неужели же вы ослепли, Лен?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
попробую пообщаться с подростком так, как умею
Лен, если у тебя расчет на то, что ты сумеешь его разговорить и он проболтается - то это выйдет. Но все равно это будет фиаско в итоге.
Говорить должна ОНА!!! Сама.
А с него правду вытягивать - нет смысла... Он все равно будет как уж на сковороде крутится, пока она сама не начнет говорить определенно и отвечать за свои дела херовые.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Гордыня, опять гордыня... Боже, на этом форуме, таких историй было - очень много. Когда наркоман начинал манипулировать, нажимая на гордыню.
Неужели же вы ослепли, Лен?
Марусь я не Лена)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
а понять что-то вразумительно - нет
Лена, при встрече это и не поймешь. Это понятно - по поведению, по - неадеквату.
Вот, сейчас у неё реакция - неадекватная.
Она тут мычала нечто невразумительное, лгала, а потом заявила вам, что она от нас устала, мы её обижаем недоверием.
Это - адекватно? Так может реагировать мать, которая хочет вылечить своего дитя?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Лена, при встрече это и не поймешь. Это понятно - по поведению, по - неадеквату.
Вот, сейчас у неё реакция - неадекватная.
Она тут мычала нечто невразумительное, лгала, а потом заявила вам, что она от нас устала, мы её обижаем недоверием.
Это - адекватно? Так может реагировать мать, которая хочет вылечить своего дитя?
Мать, ради спасения ребёнка семь кругов ада пройдёт. На саму Магдалену посмотреть. Вот кто настоящая любящая женщина. Она не покладая рук борется. И все готова пройти.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Мать, ради спасения ребёнка семь кругов ада пройдёт. На саму Магдалену посмотреть. Вот кто настоящая любящая женщина. Она не покладая рук борется. И все готова пройти.
Не мое дело. Но
Если вашу помощь не принимают, не навязывайте. Тем более всем вокруг видно (мне точно), что между Галиной и Ольгой непонимание.
Есть несколько человек, к которым Ольга прислушивается - пусть они с ней работают (Маруся, Люси, например).
Так будет и эффективнее, и нервов меньше всем.
Форум по сути против наркоты, а в топе сообщения из разряда «сантабарбары»...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не мое дело. Но
Если вашу помощь не принимают, не навязывайте. Тем более всем вокруг видно (мне точно), что между Галиной и Ольгой непонимание.
Есть несколько человек, к которым Ольга прислушивается - пусть они с ней работают (Маруся, Люси, например).
Так будет и эффективнее, и нервов меньше всем.
Форум по сути против наркоты, а в топе сообщения из разряда «сантабарбары»...
Сначала приняла, а потом не пойми, что началось(((