Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Далеко собрался???? Стоять!! Смотри ка засобирался....мой таинственный друг.....не уходи от ответа;)))социофоб хренов;)))
Никсон, хитрая ты бабешка. Видимо только ты знаешь как от меня избавиться:Biggrin:
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На самом деле уход за собой действительно повышает уровень эндорфина)
привет!) В твоём лице я вижу сторонника и соратника добычи натуральных гормонов счастья и радости))).
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я и смотрю чем больше занимаешься собой тем больше прет от себя ))))))
А я думаю....ну чё меня так прёт последнее время))))Самолюбование))) Шутка конечно. Но Лимончик прав 100 %
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я думаю....ну чё меня так прёт последнее время))))Самолюбование))) Шутка конечно. Но Лимончик прав 100 %
Так он скидывал видос и Игры разума скидывал по восстановлению эндорфинов
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэт что делала? Как отпуск проходит?
Оооооо....классно. Знаешь если не думать о том, что я не запутешиздила никуда в этом отпуске....и то что я пока одна...пока...., то просто супер. Главное подъём в 7 00. День выходит насышенным....и вечер свободным)
Банк, налоговая, школа...поликлиника это необходимое...потом друзья, семья, прогулки это хорошее...фильмы, книги, мысли о любви это очень приятное.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Так он скидывал видос и Игры разума скидывал по восстановлению эндорфинов
жив цел
настроение паршиво, отец сказал, что если б мама не настояла, то сдали бы в РЦ, а так я еще месяц тут поживу и меня с дома выгонят.
где жить пока хз. Родителям всех моих друзей рассказали, что я нарк, так что маловероятно что смогу у кого-то жить, разве что, может, пару раз заночевать не ставя родителей в известность, но как-то не комильфо так подставлять.
придется, наверное, искать работу, где дают общагу. Попутно в какой-нибудь вуз подам, чтоб общагу дали, уже насрать в какой.
Ненавижу себя и свою жизнь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Стас ты прям в точку попал!!!! Любовь и голуби,прикольный фильм 10000 его смотрела...но представления о моем быте походу размыто;)))) прям всем колхоз представляеться;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алекс....ты что? Я не хочу от тебя избавляться....ты прикольный тип, мне нравишся....без тебя скучно будет.....ты своеобразная изюменка этого форума;)))) так что не думай обо мне куйню;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
жив цел
настроение паршиво, отец сказал, что если б мама не настояла, то сдали бы в РЦ, а так я еще месяц тут поживу и меня с дома выгонят.
где жить пока хз. Родителям всех моих друзей рассказали, что я нарк, так что маловероятно что смогу у кого-то жить, разве что, может, пару раз заночевать не ставя родителей в известность, но как-то не комильфо так подставлять.
придется, наверное, искать работу, где дают общагу. Попутно в какой-нибудь вуз подам, чтоб общагу дали, уже насрать в какой.
Ненавижу себя и свою жизнь.
Привет лимончик....заочно с тобой знакома!!! Маме ты моей нравишся, она прям за тебя!!!! Жалеет тебя мне постоянно расказывает твою историю...говорит умный мальчик.....бум знакомы;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Оооооо....классно. Знаешь если не думать о том, что я не запутешиздила никуда в этом отпуске....и то что я пока одна...пока...., то просто супер. Главное подъём в 7 00. День выходит насышенным....и вечер свободным)
Банк, налоговая, школа...поликлиника это необходимое...потом друзья, семья, прогулки это хорошее...фильмы, книги, мысли о любви это очень приятное.
;))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я как татаро монгольское иго;))))забегами;)))я научилась все делать быстро.....семерукий восьмих.у.й:Connie-JC_window:
Половину чего?
Да я вообще удивляюсь как у тебя вообще времени хватает заходить )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Половину чего?
Да я вообще удивляюсь как у тебя вообще времени хватает заходить )
Ну кину привет и выхожу .....потом читаю сижу....и тему обсуждения уловить тяжело:)))