Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А что «всё» ?
Квартиру? Машину?
Он не признаёт, что Вы больше ему уже дали?
Нет не признает,говорит,теперь твоя квартира и ты за нее плати,а что долгов наделал когда жил там его уже не интересует...превращается в трутня
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет не признает,говорит,теперь твоя квартира и ты за нее плати,а что долгов наделал когда жил там его уже не интересует...превращается в трутня
Да ну на фиг надоело мне жаловаться,как вы тут поживаете,Лерусик ,Натусик,Алинчик вы мои птички девочки)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да ну на фиг надоело мне жаловаться,как вы тут поживаете,Лерусик ,Натусик,Алинчик вы мои птички девочки)))
Вы не жалуетесь, а факты рассказываете об этой бестыжей жопе!))

Птички чирикают весь день друг с другом, развлекаем друг друга, нахваливаем ))))
Сейчас на форум пришёл супруг Oxy-Gen, свежая кровушка))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы не жалуетесь, а факты рассказываете об этой бестыжей жопе!))

Птички чирикают весь день друг с другом, развлекаем друг друга, нахваливаем ))))
Сейчас на форум пришёл супруг Oxy-Gen, свежая кровушка))
да,а как тема называется?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет Натуся наша
Как дела?
Хорошо дела, Алин) задубела на лавочке, подсаживались ребята, просто потрещали...надеюсь не наркоманы)) очень были возбуждённые в разговоре...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хорошо дела, Алин) задубела на лавочке, подсаживались ребята, просто потрещали...надеюсь не наркоманы)) очень были возбуждённые в разговоре...
Это их твоя красота возбудила )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хорошо дела, Алин) задубела на лавочке, подсаживались ребята, просто потрещали...надеюсь не наркоманы)) очень были возбуждённые в разговоре...
О чем разговаривали?)))) так жадна до общения стала!

Я шарахаюсь, когда ко мне подходили на улице! Сначала, опешив, не верю, что разговаривают именно со мной; потом таю от радости и стараюсь максимально помочь людям!
Двум афро-мальчикам объясняла проезд по городу и провожала их и тут девочке расписание транспорта подсказывала.

Что говорят люди?)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
О чем разговаривали?)))) так жадна до общения стала!

Я шарахаюсь, когда ко мне подходили на улице! Сначала, опешив, не верю, что разговаривают именно со мной; потом таю от радости и стараюсь максимально помочь людям!
Двум афро-мальчикам объясняла проезд по городу и провожала их и тут девочке расписание транспорта подсказывала.

Что говорят люди?)))
;)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
О чем разговаривали?)))) так жадна до общения стала!

Я шарахаюсь, когда ко мне подходили на улице! Сначала, опешив, не верю, что разговаривают именно со мной; потом таю от радости и стараюсь максимально помочь людям!
Двум афро-мальчикам объясняла проезд по городу и провожала их и тут девочке расписание транспорта подсказывала.

Что говорят люди?)))
Ну просто так....всякая милая чушь....про погоду и планы на выходные) у нас скоро международный фестиваль фейерверков.....потом новое разливное пиво обсудили) Шампань....на вкус как шампанское) ....у нас на розлив в пивбаре...предложили, я отказалась) ...они, честно, меня напугали...хз....глаза ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
да,а как тема называется?
Красота на даче! Это уже георгины что ли цветут? У нас ток. Яблони зацвели)
Артему спуску не давайте и не жалейте его! Только хуже сделаете. Пусть вообще забывает про гулянки свои!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Красота на даче! Это уже георгины что ли цветут? У нас ток. Яблони зацвели)
Артему спуску не давайте и не жалейте его! Только хуже сделаете. Пусть вообще забывает про гулянки свои!
я сажала помидоры с папой))))) жесть, брат смеялся с меня.....аааааа сестра в огороде)))) 56 кустов
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Красота на даче! Это уже георгины что ли цветут? У нас ток. Яблони зацвели)
Артему спуску не давайте и не жалейте его! Только хуже сделаете. Пусть вообще забывает про гулянки свои!
Усё под контролем шеф))))