Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фу, я таких не люблю чопорных:NewRussian:
Нееее,он такой был юморист,один раз купил новый мерс и поехали кататься по городу,а музыка громко на весь город...я ему говорю .а можно я пошалю...валяй .говорит шали...так я в люк над головой высунулась и кричу ураааа товарищи)))) и так и ехали по главной улице города)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нееее,он такой был юморист,один раз купил новый мерс и поехали кататься по городу,а музыка громко на весь город...я ему говорю .а можно я пошалю...валяй .говорит шали...так я в люк над головой высунулась и кричу ураааа товарищи)))) и так и ехали по главной улице города)))
В мерсе надо было кричать не это, а
" вы звери господа вы зверииии....")))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но не мерс конечно, запорожец)))
И не на каблуках, бежать неудобно)
Люси у тебя явное преимущество,ты ж еще и верхом на коне можешь...ох вот на лошади я не каталась,,,а то бы вооще все красавчики были б у моих ног)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
:Lol:

Вы, оказывается, оторвы ещё те!)) весёлые!

Стасик завтра точно оценит кожаный костюм и шпильки!))
У нас развлекуха была веселее. В то время лет так 20 назад была своя лошадка в Москве. Мы галопом рассекали по Зеленому проспекту, у парня конь не умел тормозить на перекрестках и просто прыгал через поперечные машины. Потом вьезжали в ряды торговые с фруктами у м. Новогиреево и делали вид что не можем справиться с лошадьми, когда те яблоки начинали жрать с прилавков. Несчастные абреки нас принимали за рэкет и отддавали все, только бы мы уехали)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У нас развлекуха была веселее. В то время лет так 20 назад была своя лошадка в Москве. Мы галопом рассекали по Зеленому проспекту, у парня конь не умел тормозить на перекрестках и просто прыгал через поперечные машины. Потом вьезжали в ряды торговые с фруктами у м. Новогиреево и делали вид что не можем справиться с лошадьми, когда те яблоки начинали жрать с прилавков. Несчастные абреки нас принимали за рэкет и отддавали все, только бы мы уехали)))
Какая прелесть))))):good3::JC_goody::JC_goody::JC_goody:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси у тебя явное преимущество,ты ж еще и верхом на коне можешь...ох вот на лошади я не каталась,,,а то бы вооще все красавчики были б у моих ног)))
В воскресенске тоже кстати занималась на конюшне по выходным. От ипподрома приняли в спортивную группу. Там конюшня быда, если от вокзала налево через мост идти.. Из красного кирпича...существует еще?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В воскресенске тоже кстати занималась на конюшне по выходным. От ипподрома приняли в спортивную группу. Там конюшня быда, если от вокзала налево через мост идти.. Из красного кирпича...существует еще?
По моему да,моего Артема первая девушка там занималась...Дык ты и в Воскресенске была))) Приезжай в гости мы тут рядом живем))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
По моему да,моего Артема первая девушка там занималась...Дык ты и в Воскресенске была))) Приезжай в гости мы тут рядом живем))
Да я по всем почти конюшням покаталась подмосковным. В Москве тяжело было найти место раньше.
Да там немного позанимались, когда она только открылась, мы там на обьездке были в основном)
А сам город и не видела, только с поезда от Выхино( раньше Ждановская) с раннего утра, сразу туда и до вечера.
Сейчас я далекоооо, 200 км от Москвы в противоположном направлении живу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я по всем почти конюшням покаталась подмосковным. В Москве тяжело было найти место раньше.
Да там немного позанимались, когда она только открылась, мы там на обьездке были в основном)
А сам город и не видела, только с поезда от Выхино( раньше Ждановская) с раннего утра, сразу туда и до вечера.
Сейчас я далекоооо, 200 км от Москвы в противоположном направлении живу.
Ну не так уж и далеко...бешеной собаке сто верст не крюк....Будет встреча двух Люсек,всех нарков передавим копытами))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, меняющаяся погода и ПМС вместе...Так жалко тебя, киску(
Но ты кумара пережила! Стальная блондинка!)
Высыпайся и выздоравливай! Пусть завтра ничегошеньки не болит, обнимаю!)
Спасибо дорогая!
Доброе утро!
Проснулась сейчас ещё не пойму как мне плохо или нет )))))) пойду варить кофе
Всем хорошего дня
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Спасибо дорогая!
Доброе утро!
Проснулась сейчас ещё не пойму как мне плохо или нет )))))) пойду варить кофе
Всем хорошего дня
Доброе утро!)
Лучше-лучше, я заговор вчера сделала)