Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Мне тут в христианский реб центр предлагают поехать. Переждать период с радостью бы....но боюсь сектантом там стать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не именно тебя имел в виду - я в целом про тех кто любит приукрасить..это не только Алина говорила - это ещё раньше кто то говорил..Маша вроде. Не помню)
Да, Маша, вывод из твоих слов что если бы мать тебя геобила как нарка,и ударила ты ей бы все сам переломал.
И Маша права. Сначала у торча слова, потом действия. Нормальный человек так про мать не скажет. Только торчки не воспринимают такое.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Че должна найти не поняла конечно.
где я указал про то
что я осуждаю тебя за пресказуемость?????????
я написал про шоблон,
в твоих словах
конечног ты не поймеш и ненайдеш
я этого не говарил.
и обижаться на свою обидчевость не стоит
еще раз где скрин что я говарил это?
не надо закатовать глаза и говарить что не понимаеш меня,за регион и т.д.
InkedScreenshot_4_LI.jpg
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Да, Маша, вывод из твоих слов что если бы мать тебя геобила как нарка,и ударила ты ей бы все сам переломал.
Маша сама помешана на костях и переломах )))))
Я лишь сказал что если бы меня мама гнобила - я бы просто из дома бы ушел, наплевав на её слова. И то я тогда так считал...Щас нет. Я бы и сам рад себя от общества оградить на какое то время. Мало того что у меня больное восприятие мира из-за невроза, а от наркотиков все усугубляется.
По поводу диагнозов...Да есть они у меня есть - в нашем ПНД все отмечено) Мне просто лень туда за справкой идти
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси это я виновата
Я не правильно поняла Вашу переписку и вцепилась ему в глотку с этим
Да х.знает его. Это выводы Маши. Чейто мы теперь лопатить темы должны его?
Мне достаточно оскорблений моих детей ни за что, чтобы сделать выводы о грязной наркоманской душенке.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот именно - здесь приврать любят. Только ты то трезвый - зачем им тебе врать? Хотя я не вникал в вашу дискуссию.
А вот то что мне "пришили" тут...ну это ни в какие ворота) Наверное захотели показать новичкам что нарк якобы настолько опустился что мать бьет)
Хотя есть такие нарки да. Но не все.
нарков не видел алкашей да
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
На первых порах вообще все очень зыбко...сорваться - сам не заметишь как это сделаешь. Я сегодня потерял по своей дурости театральный кружок, куда ходил и очень любил его. Все из-за колес и из-за моего гнилого восприятия. Огорчился сильно. Ну и конечно мигом мысль - надо забыться..Сам сейчас этому не рад
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
где я указал про то
что я осуждаю тебя за пресказуемость?????????
я написал про шоблон,
в твоих словах
конечног ты не поймеш и ненайдеш
я этого не говарил.
и обижаться на свою обидчевость не стоит
еще раз где скрин что я говарил это?
не надо закатовать глаза и говарить что не понимаеш меня,за регион и т.д.Посмотреть вложение 3231
Да, это мои выводы исходя из традиций того региона где живу.
У нас когда так говорят- мыслишь шаблонно- это оскорбление и унижение. И я так это поняла. Тем более в контексте защиты торчелыги это было. Так зачем ты это ему написал про меня?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да х.знает его. Это выводы Маши. Чейто мы теперь лопатить темы должны его?
Мне достаточно оскорблений моих детей ни за что, чтобы сделать выводы о грязной наркоманской душенке.
Ну я была неправа в том что осудила человека с чужих слов
А так то сказать что угодно про кого угодно можно
Я и сама бывает ляпну начну флиртовать а потом не знаю как съехать
Ну такая я кокетничать люблю
Но я же не изменяю Что такого в невинном флирте?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Мне достаточно оскорблений моих детей ни за что, чтобы сделать выводы о грязной наркоманской душенке.
Люси, это я на твой гнев так среагировал. На самом деле я так всегда делал, чтобы прививать к себе внимание - а что ещё лучше - внимание мужиков этих детей - когда они бы грозились мне начистить ...зубы)
За детей ты прости, это глупость и всего лишь попытка ответить на оскорбления.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да, это мои выводы исходя из традиций того региона где живу.
У нас когда так говорят- мысликорбление и унижение. шь шаблонно- это осИ я так это поняла. Тем более в контексте защиты торчелыги это было. Так зачем ты это ему написал про меня?
хотел бы я писать гадости написал бы
шоблона
ну где скрин,то?будет нет?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Ну такая я кокетничать люблю
Но я же не изменяю Что такого в невинном флирте?
Мой невинный флирт с замужней привел к тому что я снова в грязи)) А точнее...употребление привело к такому флирту...что снова привело к употреблению. Тут щас скажут мне просто нравится употреблять..Да - это единственный способ в моем сознании "решать" проблемы - я сам себя за это ненавижу (когда трезвый)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мой невинный флирт с замужней привел к тому что я снова в грязи)) А точнее...употребление привело к такому флирту...что снова привело к употреблению. Тут щас скажут мне просто нравится употреблять..Да - это единственный способ в моем сознании "решать" проблемы - я сам себя за это ненавижу (когда трезвый)
Так я ж только на форуме
Вживую ни ни ты что
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
ты тут писал на днях,что будеш заниматься воздержанием,половым,
типо тебе это даст счастье
А. А причем тут христ. центр? Воздержание да, в нём я никогда не хочу употреблять. Я помню свой срыв...сначала я пошёл к девахе..а после неё прямиком в аптеку. Ну может ниточкой она была да) Но факт один - на воздержании от 3-х недель все гормоны в норме, и не хочется искусственного допинга. Но это касается не всех. И исключительно мужчин. К этому надо самому прийти.

Помню другу это год рассказывал) Он спорил. Сейчас он на воздержании 3 месяца, развил бизнес и живет намного успешнее меня. Хотя раньше он жил хуже меня в 100 крат
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А. А причем тут христ. центр? Воздержание да, в нём я никогда не хочу употреблять. Я помню свой срыв...сначала я пошёл к девахе..а после неё прямиком в аптеку. Ну может ниточкой она была да) Но факт один - на воздержании от 3-х недель все гормоны в норме, и не хочется искусственного допинга. Но это касается не всех. И исключительно мужчин. К этому надо самому прийти.

Помню другу это год рассказывал) Он спорил. Сейчас он на воздержании 3 месяца, развил бизнес и живет намного успешнее меня. Хотя раньше он жил хуже меня в 100 крат
За три месяца
Ниче себе Вы шустрые ребята какие