Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алиииииин, мне за школьницу страшно((((
14 лет!!!!!!!!!!!!

Это же ведь каким-то viblyadkam пришла идея подсовывать это дерь.мо детям. ДЕТЯМ!!!!!!!! ЕБВАШУМАТЬ, ДЕТЯМ!!!!
В 14 лет! Пубертат! МОЗГ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ РАЗВИВАЕТСЯ НЕРАВНОМЕРНО!!!! ОНА МОЖЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ РЕБЕНКОМ!!!!
Это уже 100% инвалидность на всю жизнь. Стаж, класс вещества, дозировка и регулярность определят только степень инвалидизации.

Самое страшное то, что это делается намеренно. Возле школ оставляют рекламу и убивают детей. ******, 14-летняя девочка....
Что мы должны сделать, чтоб это прекратить???? Какими нужно быть ублюдками, чтобы за деньги у.бивать школьников? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я Себя в 14 уже взрослой считала)))
Да твари это
И я боюсь что кто попробовал в 14 лет не бросит никогда ((( так как в этом возрасте образ жизни формируется и потом перестроится сложно
Ведь не зря говорят что все из детства
Я считаю родители виноваты
Ребёнка не заметили упустили
Мама виновата она должна чувствовать дочь тем более ребёнку 14 как не видеть не замечать? Моему сыну 13 я знаю каждый его шаг
Каждый вдох Я по его глазам вижу его настроение и не заметить такое невозможно просто
Если только маме по фигу было
И она не видела ребёнка
По типу пришла ночевать и ладно
Хоть я и сама употребляла но ребёнок у меня даже один дома не оставался никогда ни разу или моя мама или бабушка всегда с ним
В школу его муж возит и забирает он учится на отлично
И беседа на эту тему с ним была
Да и меня он видел ((( думаю не попробует никогда
А родители должны с детьми заниматься и видеть что с ними
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Есть такой сайт (там целый раздел публикаций «Анти- наркотики»)... оставлю вам ссылку: www.1-sovetnik.com...
Переходите по этой ссылке, читайте, и вы найдёте много интересного
Нет, спасибо, я человек науки, а вы мракобес.
Душа, аура, гомеопатия, астрология, религия, эзотерика и прочий бред - это обман с целью наживы и управления стадом, повзрослейте.
Этот форум имеет под собой научную базу и излечение идет путем изучения и понимания проблемы, а вы усугубляете проблемы наркоманов.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Это не навязчивость, а стремление помочь больным ... надо уметь различать эти моменты
Вот именно, надо различать, а не пихать рекламу бреда людям, у которых и без вашей секты проблем хватает!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595