Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
смеюсь над ним,так глупо и нелепо,седня шел с поликлиники видел этих копателей))
Меня тоже только что мой с поликлиники привёз
Блин надоели эти врачи
Делаю узи сердца 4 апреля и все больше ничего не буду делать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Меня тоже только что мой с поликлиники привёз
Блин надоели эти врачи
Делаю узи сердца 4 апреля и все больше ничего не буду делать
я занова все анализы сдал,флюрографию,еще раз))кровь мочу и т.д.
сегодня на вичь и гепатит))
со мной уже здороваються медики в поликлиники))
медсестра уже в быстром наборе у меня))травматолог))
звоню ей в день 4 раза,)))
а что если они проипали мои анализы,к копьютере,недавно позванила сьехала типо это системная ошибка)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
))мышки перегрызли))
Я в Промзоне работаю...да они мелкие серые шкоды водятся у нас....а еще иногда умирают , где приспичило и ....ну и запахи)))), пока не замумифицируется)))
,
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я занова все анализы сдал,флюрографию,еще раз))кровь мочу и т.д.
сегодня на вичь и гепатит))
со мной уже здороваються медики в поликлиники))
медсестра уже в быстром наборе у меня))травматолог))
звоню ей в день 4 раза,)))
а что если они проипали мои анализы,к копьютере,недавно позванила сьехала типо это системная ошибка)))
Врут нагло....я тебе свою любую ошибку преподнесу как сбой в системе, или что программа заглючила)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня тоже только что мой с поликлиники привёз
Блин надоели эти врачи
Делаю узи сердца 4 апреля и все больше ничего не буду делать
Укрепляй мышцу сердца хотьбой и положительными эмоциями))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Всегда брать с собой страшную подругу ))))))))
Алиииииин, мне за школьницу страшно((((
14 лет!!!!!!!!!!!!

Это же ведь каким-то viblyadkam пришла идея подсовывать это дерь.мо детям. ДЕТЯМ!!!!!!!! ЕБВАШУМАТЬ, ДЕТЯМ!!!!
В 14 лет! Пубертат! МОЗГ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ РАЗВИВАЕТСЯ НЕРАВНОМЕРНО!!!! ОНА МОЖЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ РЕБЕНКОМ!!!!
Это уже 100% инвалидность на всю жизнь. Стаж, класс вещества, дозировка и регулярность определят только степень инвалидизации.

Самое страшное то, что это делается намеренно. Возле школ оставляют рекламу и убивают детей. ******, 14-летняя девочка....
Что мы должны сделать, чтоб это прекратить???? Какими нужно быть ублюдками, чтобы за деньги у.бивать школьников? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Алиииииин, мне за школьницу страшно((((
14 лет!!!!!!!!!!!!

Это же ведь каким-то viblyadkam пришла идея подсовывать это дерь.мо детям. ДЕТЯМ!!!!!!!! ЕБВАШУМАТЬ, ДЕТЯМ!!!!
В 14 лет! Пубертат! МОЗГ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ РАЗВИВАЕТСЯ НЕРАВНОМЕРНО!!!! ОНА МОЖЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ РЕБЕНКОМ!!!!
Это уже 100% инвалидность на всю жизнь. Стаж, класс вещества, дозировка и регулярность определят только степень инвалидизации.

Самое страшное то, что это делается намеренно. Возле школ оставляют рекламу и убивают детей. ******, 14-летняя девочка....
Что мы должны сделать, чтоб это прекратить???? Какими нужно быть ублюдками, чтобы за деньги у.бивать школьников? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Насчёт степени инвалидизации вы правы! То, что это делается внаглую (я не собираюсь лукавить), очень печально...
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ответ на вопрос «что предпринять, чтобы это прекратить» содержится в материалах сайта «Советник»,
там очень много интересного и полезного
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ответ на вопрос «что предпринять, чтобы это прекратить» содержится в материалах сайта «Советник»,
там очень много интересного и полезного
Куда Вы зовёте? Какой ещё Советник?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Есть такой сайт (там целый раздел публикаций «Анти- наркотики»)... оставлю вам ссылку: www.1-sovetnik.com...
Переходите по этой ссылке, читайте, и вы найдёте много интересного
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Есть такой сайт (там целый раздел публикаций «Анти- наркотики»)... оставлю вам ссылку: www.1-sovetnik.com...
Переходите по этой ссылке, читайте, и вы найдёте много интересного
Вы зачем тут рекламируете другие сайты???????
Я не пойму вашу цель тут
Здесь достаточно информации
Надоело уже то гомеопатия какая то то сайты левые
Вас забанят скоро
 

Стасик

Guest
Ответ на вопрос «что предпринять, чтобы это прекратить» содержится в материалах сайта «Советник»,
там очень много интересного и полезного
Здесь был Летал - он фанат эзотерики, выхода в астрал под ЛСД.
 

Стасик

Guest
Есть такой сайт (там целый раздел публикаций «Анти- наркотики»)... оставлю вам ссылку: www.1-sovetnik.com...
Переходите по этой ссылке, читайте, и вы найдёте много интересного
Российский писатель и публицист, автор националистического неоязыческого оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век». Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения вотношении иудеев и косвенное воз.буждение религиозной розни.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Мария, хочет всех нарков в *Э* отправить.)))


Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации, также известное как Центр «Э» — самостоятельное структурное подразделение центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее в пределах предоставленных полномочий выработку и реализацию государственной политики, нормативное правовое регулирование в сфере противодействия экстремистской деятельности, а также выполняющее иные функции в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Вы зачем тут рекламируете другие сайты???????
Я не пойму вашу цель тут
Здесь достаточно информации
Надоело уже то гомеопатия какая то то сайты левые
Вас забанят скоро


Вы неправильно поняли предложение... там выложена информация, способная изменить очень многое в человеческом восприятии... Ничего общего с рекламой это не имеет... Моя цель- помочь измениться к лучшему безопасными путями... учтите это
 

Стасик

Guest
Вы неправильно поняли предложение... там выложена информация, способная изменить очень многое в человеческом восприятии... Ничего общего с рекламой это не имеет... Моя цель- помочь измениться к лучшему безопасными путями... учтите это
Да всё я понял, Экстримизм там.