Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все это понимаю....а сил терпеть все меньше((( поняла что не приспособлена совсем к тому чтобы жить одноц все тянуть....морально не могу.
Мама же и сестры умерли, все....все кто меня поддерживал всегда. Никого не стало и он еще ушел....
И чувство вины все равно нападает что дети без отца....что не даю общаться, и мнение окружающих, которые в глаза поддержат, а за поворот уйдут и грязью польют.
Я не знаю как продержаться, чувствую что издевается назло изЗа детей, доводит. Не знаю на что еще способен.
да не издевается он! он просто живет своей жизнью... а ты для него как муха назойливая...
детям лучше без отца совсем чем с таким! ищи надежного работящего! и любовь придет и уважение!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
в чем проблема? пригласи его на нейтральной территории встретиться с детьми... приедет не трезвый ... развернетесь и уедете...у тебя же даже теста нет ...
ты по человечески пробовала с ним разговаривать? не знаю с мужиками только хитростью можно общаться...
Маш, сто раз говорила что если хочет общаться пусть сдаст анализы. Именно по человечески обьясняла, что он не имеет права общаться с детьми пока наркоманит. В ответ только оскорбления и снова и снова упреки что я лишила его общения. Одно и тоже каждый раз, ничего не меняется абсолютно.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да не издевается он! он просто живет своей жизнью... а ты для него как муха назойливая...
детям лучше без отца совсем чем с таким! ищи надежного работящего! и любовь придет и уважение!
мы приписываем свои мысли другому человеку....а на самом деле он может думать что угодно.....мужчин судят по ПОСТУПКАМ
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все это понимаю....а сил терпеть все меньше((( поняла что не приспособлена совсем к тому чтобы жить одноц все тянуть....морально не могу.
Мама же и сестры умерли, все....все кто меня поддерживал всегда. Никого не стало и он еще ушел....
И чувство вины все равно нападает что дети без отца....что не даю общаться, и мнение окружающих, которые в глаза поддержат, а за поворот уйдут и грязью польют.
Я не знаю как продержаться, чувствую что издевается назло изЗа детей, доводит. Не знаю на что еще способен.
или учись пользоваться мужиками в наглую... и им тоже... по хорошему общайся не ори и не хами ему... бери по максимуму! но помни что он дойна корова и все!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
да не издевается он! он просто живет своей жизнью... а ты для него как муха назойливая...
детям лучше без отца совсем чем с таким! ищи надежного работящего! и любовь придет и уважение!
Маш, именно поиздевался. Это из его коммента было ясно. И делает так постоянно. Постоянно дергает и цепляет. Даже алименты ни разу не перевел чтоб на эмоции невывести и не унизить. Постоянно это, понимаешь, не случайность, уже это меня добивает просто. Я стараюсь молчать, он вдруг возникает с наездами
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Маш, сто раз говорила что если хочет общаться пусть сдаст анализы. Именно по человечески обьясняла, что он не имеет права общаться с детьми пока наркоманит. В ответ только оскорбления и снова и снова упреки что я лишила его общения. Одно и тоже каждый раз, ничего не меняется абсолютно.
И не поменяется отпусти ситуацию
Ты не можешь ее изменить поменяй отношение к ней
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, сто раз говорила что если хочет общаться пусть сдаст анализы. Именно по человечески обьясняла, что он не имеет права общаться с детьми пока наркоманит. В ответ только оскорбления и снова и снова упреки что я лишила его общения. Одно и тоже каждый раз, ничего не меняется абсолютно.
ну лишить общения нельзя) это отмазка что бы не общаться...и зачем ему анализы сдавать... ему так удобно ты везде плохая и ему так легче!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
мы приписываем свои мысли другому человеку....а на самом деле он может думать что угодно.....мужчин судят по ПОСТУПКАМ
Наташ, я уже выше ответила Маше, что не фантазии мои это. Именно издевается. Уже больше года. За год то уже все видно и заметно, не случайность это.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наташ, я уже выше ответила Маше, что не фантазии мои это. Именно издевается. Уже больше года. За год то уже все видно и заметно, не случайность это.
сволочь.....выкинь его на помойку.....не нужен он и детям такой.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мы приписываем свои мысли другому человеку....а на самом деле он может думать что угодно.....мужчин судят по ПОСТУПКАМ
когда расходилась с мужем первым... точнее по моей инициативе... я даже не дума о чувствах мужа и о том что ему не приятно... я шла в новую жизнь ....а прошлое гори огнем.......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, именно поиздевался. Это из его коммента было ясно. И делает так постоянно. Постоянно дергает и цепляет. Даже алименты ни разу не перевел чтоб на эмоции невывести и не унизить. Постоянно это, понимаешь, не случайность, уже это меня добивает просто. Я стараюсь молчать, он вдруг возникает с наездами
ой не знаю Люсь... ты просто все на себя примеряешь... я бы тоже комент оставила ему ... с поздрвлениями и похвалой) и парой комплементов... еще...ну это я...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
когда расходилась с мужем первым... точнее по моей инициативе... я даже не дума о чувствах мужа и о том что ему не приятно... я шла в новую жизнь ....а прошлое гори огнем.......
Я когда сама уходила, тоже не страдала. Не было ничего проще...
Он сделал так что мне пришлось тоже самой на развод подать, шантажем и издевательствами.От этого не легче.
Я понимаю нормально что любовь прошла, чувств нет.
Не понимаю другого. Как можно так жестоко с детьми. Когда я ему пишу что дети страдают, видя его обдолбанные фотки, что одноклассники издеваются над ними, что нельзя так с детьми...детям реально тяжело, я не могу им запретить не смотреть и не страдать.
Он вместо того чтоб понять....размещает еще фотку с цветами возле шлюхи на праздник. Единственной дочери даже смской не поздравил...
Но зачем над детьми то так???
Как это не понимать? Что там в мозгу чтоб над детьми издеваться. Они приходят со школы и плачут со мной...(((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, именно поиздевался. Это из его коммента было ясно. И делает так постоянно. Постоянно дергает и цепляет. Даже алименты ни разу не перевел чтоб на эмоции невывести и не унизить. Постоянно это, понимаешь, не случайность, уже это меня добивает просто. Я стараюсь молчать, он вдруг возникает с наездами
любимый фильм на эту тему МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ...там очень яркий срез мужиков и женщин...
у меня бабушка 20 лет после развода прорыдала((( а дед жил своей жизнью... в итоге бабушки уже нет а ему 90 лет...по этому мужик сегодня есть завтра нет... так и отношусь к ним всегда... держать ни когда ни кого не буду...
алименты долг наберется и посадят его в тюрьму...я бы молчала вообще про них... спецом ... потом сумма нормальная бы набежала ...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет, не могу ничего больше сказать. Я просто не понимаю наверно. :Sorry:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
любимый фильм на эту тему МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ...там очень яркий срез мужиков и женщин...
у меня бабушка 20 лет после развода прорыдала((( а дед жил своей жизнью... в итоге бабушки уже нет а ему 90 лет...по этому мужик сегодня есть завтра нет... так и отношусь к ним всегда... держать ни когда ни кого не буду...
алименты долг наберется и посадят его в тюрьму...я бы молчала вообще про них... спецом ... потом сумма нормальная бы набежала ...
Я бы спецом молчала бы гордая, а он бы не дожил бы до того как приставы его нашли бы...тоже не выход.
Я не понимаю как приставы работают и дергать их возможности нет совсем.
Итак старалась не отвечать. Но долбит одним и тем же про детей.
Больно прям до ужаса одно и то же повторяешь, он долбит все равно...почему детей не даешь.
Вот от этого очень тяжело, наблюдать его эту смкрть мозга, понимаешь? А увидеть вообще бы не осмелилась.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я бы спецом молчала бы гордая, а он бы не дожил бы до того как приставы его нашли бы...тоже не выход.
Я не понимаю как приставы работают и дергать их возможности нет совсем.
Итак старалась не отвечать. Но долбит одним и тем же про детей.
Больно прям до ужаса одно и то же повторяешь, он долбит все равно...почему детей не даешь.
Вот от этого очень тяжело, наблюдать его эту смкрть мозга, понимаешь? А увидеть вообще бы не осмелилась.
Люси тебе надо найти жениха! Или ухажера просто