Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Она ещё не отлюбила просто точно
Скоро пройдёт это
не пойму я этого ни когда... как бы не любила... не доставила удовольствия в виде своих слез ни кому из кобелей...до того как он пропал они гостевым браком жили...
просто время такая штука не успеешь оглянутся и вот она беззубая старость...дети выросли и пусто вокруг... жить прошлым нельзя! только будущим!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я бы выложила фотку в кино с красавчиком и это действует если человек не остыл то прям реакция молниеносная если человеку по фиг то ему плевать на фотки
Какая реакция? Он не просто остыл, он с ума сходит и неадекват.(((( соли же...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
так что же ты хочешь в итоге? от чего страдаешь? одноклассники рассказывают что? например... если гадости про отца , то это и есть причина почему не живет с нами...
пишешь что не можешь видеть а сама идешь смотреть что он там выложил...
Я не могу рядом находиться и видеть, ты не поняла, жаль...
Про причину что не живет с нами я не поняла вообще.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Какая реакция? Он не просто остыл, он с ума сходит и неадекват.(((( соли же...
скорее всего ему с тобой не удобно стало жить...и все...как любой мужик бежит туда где нет гемора...не важно нар или нет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я не про него вообще про мужчин
И ты не реагируй Люси ты же себя убиваешь
Я то хочу чтоб отец у детей просто был и эта война меня добивает...нет никаких просто сил и не отвечать и отвечать и не реагировать и реагировать....достало это. Я могу неделями молчать, но постоянно же цепляет. Из за детей, не меня. Я не даю детей. Он забывает и снова обвиняет. И так посточнно тюкает. Замкнутый круг просто.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не могу рядом находиться и видеть, ты не поняла, жаль...
Про причину что не живет с нами я не поняла вообще.
вот!
понимаешь если ты так пишешь, а зачем наоборот делаешь?
про живет с вами... детям объсни что кто то что то скажет,... так и отвечают ... что поэтому и не живет с нами...
например... твой батя нарк... ответ он не живет с нами поэтому...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот!
понимаешь если ты так пишешь, а зачем наоборот делаешь?
про живет с вами... детям объсни что кто то что то скажет,... так и отвечают ... что поэтому и не живет с нами...
например... твой батя нарк... ответ он не живет с нами поэтому...
У нас вообще дети такое в классе не обсуждают
Как они могут обсуждать родителей? И ещё дети же за родителей не в ответе
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Больно- уходи
Неудобно-не терпи
Проблема-реши
Кровоточит-залечи
Страшно-разберись с первопричиной....
Иду по этому пути.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
вот!
понимаешь если ты так пишешь, а зачем наоборот делаешь?
про живет с вами... детям объсни что кто то что то скажет,... так и отвечают ... что поэтому и не живет с нами...
например... твой батя нарк... ответ он не живет с нами поэтому...
Что я наоборот делаю?
Ты снова не поняла. Рядом не могу физически находится и поэтому встреч не могу чтоб были больше вынести. Физически не могу.
А насчет издевок это не помогает. Все все знают итак...и продолжают .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я то хочу чтоб отец у детей просто был и эта война меня добивает...нет никаких просто сил и не отвечать и отвечать и не реагировать и реагировать....достало это. Я могу неделями молчать, но постоянно же цепляет. Из за детей, не меня. Я не даю детей. Он забывает и снова обвиняет. И так посточнно тюкает. Замкнутый круг просто.
Люся война у тебя как у потрошенко ... односторонняя... понимаешь .... у него все отлично очнись уже!
он счастлив... и ему плевать на детей... это он так для галочки тебе нервы трепет... когда поймешь это то и отношение поменяешь... тяжко но реально! и алименты через суд назначены? значин на книжку должен переводить их без напоминаний!
если просрочил на сайт фотку его как злостного неплатильщика и ссыли на соцсети его...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что я наоборот делаю?
Ты снова не поняла. Рядом не могу физически находится и поэтому встреч не могу чтоб были больше вынести. Физически не могу.
А насчет издевок это не помогает. Все все знают итак...и продолжают .
травишь себя его фотками м смс ... вчерный список симку смени... и похорони его...
и зачем тебе его видеть? старшему 14 уже может сам встретить с младшими... если боишься то нафиг ваще о нем говорить... тогда умерла так умерла...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А если просто получать алименты и всё!!! И жить своей жизнью....Отцы спиваются, умирают, погибают, уходят ....и тысячи детей живёт без упоминания даже об этих родителях....я тупая....я не пойму.....зачем тебе этот гемор....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А если просто получать алименты и всё!!! И жить своей жизнью....Отцы спиваются, умирают, погибают, уходят ....и тысячи детей живёт без упоминания даже об этих родителях....я тупая....я не пойму.....зачем тебе этот гемор....
так и я не пойму ... он всего лишь донор спермы и все...спасибо что был в жизни и спасибо что ушел...
если бы мужик был золото... а то не поймешь чего он добился в этой жизни кроме того что детей настругал... ни жилья им ни машины... ни образования ни поездок ни чего не дал ... и Люсе тоже кроме се.кса ни чего не дал...с голым задом кинул в раздолбаном доме... и пошел новую телку разводить...на детей...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А если просто получать алименты и всё!!! И жить своей жизнью....Отцы спиваются, умирают, погибают, уходят ....и тысячи детей живёт без упоминания даже об этих родителях....я тупая....я не пойму.....зачем тебе этот гемор....
Я же выше написала.
Он не шлет их просто так. Постоянные издевки и упреки что не даю детей. Бесполезно симку менять. Тогда звонит соседям и всем вокруг жалуется.
Вот именно что гемор не нужен. Но выхода не вижу никакого.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люси ему плевать на все что в прошлом он живет будущим да страшным наркоманским но ты его не остановишь понимаешь?
Все отрезанный ломоть он
И не губи свою жизнь
Бывшая Жена моего мужа тоже писала ему в одноклассниках у них правда детей не было но его это никак не тронуло он просто не отвечал и не реагировал когда достала написал ей иди своей дорогой счастья тебе я люблю мою семью у нас сын с Алиной
А с тобой все давно кончено
И он выкладывал наши фотки не для неё ему вообще было по кую что она там думает а она все тоже думала ей назло в итоге не вышла замуж больше детей так и нет
Все понимаешь вы прошлое для него
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси ему плевать на все что в прошлом он живет будущим да страшным наркоманским но ты его не остановишь понимаешь?
Все отрезанный ломоть он
И не губи свою жизнь
Бывшая Жена моего мужа тоже писала ему в одноклассниках у них правда детей не было но его это никак не тронуло он просто не отвечал и не реагировал когда достала написал ей иди своей дорогой счастья тебе я люблю мою семью у нас сын с Алиной
А с тобой все давно кончено
И он выкладывал наши фотки не для неё ему вообще было по кую что она там думает а она все тоже думала ей назло в итоге не вышла замуж больше детей так и нет
Все понимаешь вы прошлое для него
Понимаю я все.спасибо. не могу понять только зачем так с детьми жестоко.((((
И не знаю как ему донести что не имеет право требовать их...