Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Понимаю я все.спасибо. не могу понять только зачем так с детьми жестоко.((((
И не знаю как ему донести что не имеет право требовать их...
Люси это больно да очень я представила сейчас мой бы так сделал (((((( но мужчины тем более наркоманы они другие им по фигу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понимаю я все.спасибо. не могу понять только зачем так с детьми жестоко.((((
И не знаю как ему донести что не имеет право требовать их...
по закону имеет... к сожалению... дети так же его как и твои...потом это пока они маленькие а дальше сами будут решать...пока нетрешения суда об лишении его род прав...вы в равных правах...подавай в суд...на лишение...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси это больно да очень я представила сейчас мой бы так сделал (((((( но мужчины тем более наркоманы они другие им по фигу
Да главное другому можно обьяснить один раз и он запомнит. А тут одно и тоже задолбало просто. Я не приспособлена совсем обьяснять и долбить одно и тоже ...сто раз....неправильно воспринимаю....в душе не могу поверить что он не специально...что просто мозг уже другой.
Это тяжело, очень. Когда вокруг люди считают что он не наркоман и причина не в этом...и доказывать устала. Нет сил уже.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
по закону имеет... к сожалению... дети так же его как и твои...потом это пока они маленькие а дальше сами будут решать...пока нетрешения суда об лишении его род прав...вы в равных правах...подавай в суд...на лишение...
Маш, да, я знаю, подавала. Не лишают.
Ну не могу я дать ему детей. И вообще требования его и шантажи и издевки терпеть. Дети и сами не хотят. Но он то не верит. Даже когда услышал сам по телефону ответ сына. Не поверил.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да главное другому можно обьяснить один раз и он запомнит. А тут одно и тоже задолбало просто. Я не приспособлена совсем обьяснять и долбить одно и тоже ...сто раз....неправильно воспринимаю....в душе не могу поверить что он не специально...что просто мозг уже другой.
Это тяжело, очень. Когда вокруг люди считают что он не наркоман и причина не в этом...и доказывать устала. Нет сил уже.
на кой ляд ты это доказываешь? и кому? тебе легче от этого?
пригласи его и тест приготовь... приедет и по хорошему сделает...откажет значит торчит... а так по фото я бы не сказала что он солевой...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
в его голове все хорошо... и ничего плохого он не делает... он не бьет их... и не объяснишь что им больно без и битья...
Но ведь не все же наркоманы такие. Большинство же адекватны вполне и понимают все. А мне совсем неповезло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
на кой ляд ты это доказываешь? и кому? тебе легче от этого?
пригласи его и тест приготовь... приедет и по хорошему сделает...откажет значит торчит... а так по фото я бы не сказала что он солевой...
Я знаю что не согласится. Да и соли не пркажет.
Доказываю не знаю зачем. Чувство вины вокруг все навязывают, вот и отбрыкиваюсь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я знаю что не согласится. Да и соли не пркажет.
Доказываю не знаю зачем. Чувство вины вокруг все навязывают, вот и отбрыкиваюсь.
чувство вины ? за что?
это он нашел себе бабу... это променял семью на гульки... ты о чем... мать у тебя в голове каша такая...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
чувство вины ? за что?
это он нашел себе бабу... это променял семью на гульки... ты о чем... мать у тебя в голове каша такая...
Да нормально все в голове. Это тот случай когда долго говорить сахар то почувствуешь сладость, Маш. У меня в окружении нет людей почти кто был бы знаком с наркотой, поэтому не верят в основном и долбят же об одном и том же, что я не права что детей не даю.
Вот честно бы дала, еще бы сама отвозила, и одевала во все новое и красивое если бы не наркоманил. Всего то тест и вопросов нет. Ну и анализ если сомнения остались.
Но люди думают что у меня зае.бы и что я наверное могу спецом тест ложный сделать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
что я не права что детей не даю.
у него что есть куда их брать? что за бред... так и объясняй что вы адрес не меняли что он в курсе где они учатся... ты их не охраняешь ... чего он не едет то сам? куда ему детей дать? в притон? или съемную хату?
ему впадлу даже на нг подарки привезти ... о чем он пи.здит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
у него что есть куда их брать? что за бред... так и объясняй что вы адрес не меняли что он в курсе где они учатся... ты их не охраняешь ... чего он не едет то сам? куда ему детей дать? в притон? или съемную хату?
ему впадлу даже на нг подарки привезти ... о чем он пи.здит...
Я имела ввиду свозить в город в Развлекалово, театр например.
Вместо подарков он деньги переводил. И на 23 даже пацанам.
А вот Машеньку даже смской не поздравил на 8 марта. Уговариваю себя что забыл а не спецом. Но и когда напомнила, не поздравил. Буду думать что забыл ответить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420