Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я много вокруг вижу одиноких женщин и не могу понять как они живут, просто не могу....одно дело когда 30 лет и все еще можно построить, совсем другое когда рушится после 40(((( как они находят силы жить, я не понимаю((((
хороший друг семьи женился вот год назад на женщине с ребенком подростком... ей 45 ему 60 родили недавно сынишку живут счастливо)
мой дед в 60 женился на ровеснице))) развелся с бабушкой...
и почему ты с этой стороны смотришь ... не рушится а меняется... тебе легче было бы если бы он просто умер?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
хороший друг семьи женился вот год назад на женщине с ребенком подростком... ей 45 ему 60 родили недавно сынишку живут счастливо)
мой дед в 60 женился на ровеснице))) развелся с бабушкой...
и почему ты с этой стороны смотришь ... не рушится а меняется... тебе легче было бы если бы он просто умер?
Маша я наверно **** но мне бы в такой ситуации было бы легче если бы он просто умер! Тварюга он!!! Или может для себя решить что он умер и все!!!
Просто Люси не надо смотреть его соц сети что он выкладывает ((( хоть алименты платит и то хорошо!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
хороший друг семьи женился вот год назад на женщине с ребенком подростком... ей 45 ему 60 родили недавно сынишку живут счастливо)
мой дед в 60 женился на ровеснице))) развелся с бабушкой...
и почему ты с этой стороны смотришь ... не рушится а меняется... тебе легче было бы если бы он просто умер?
Да моя бабуля в 70 нашла жениха через пять лет после дедушкиной смерти и жених на 15 лет младше и содержал бабулю правда через 10 лет она его выгнала выпивать стал Так он жил в доме напротив стоял у своего окна не зажигая свет и смотрел на окна бабули Вот любовь то!!! Но бабушка как отрезала сказала нет и все терпеть алкаша рядом когда мне уже мало жить осталось на куя???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
хороший друг семьи женился вот год назад на женщине с ребенком подростком... ей 45 ему 60 родили недавно сынишку живут счастливо)
мой дед в 60 женился на ровеснице))) развелся с бабушкой...
и почему ты с этой стороны смотришь ... не рушится а меняется... тебе легче было бы если бы он просто умер?
Я его с.мерть переживаю уже каждый день во сне, устала от боли уже.
Я обязана была сообщить про сына ему. Сообщила....и в ответ издевки.
Не знаю что легче. Но это уже просто невыносимо...
Приставы вообще не работают,и им не дозвониться, приходиться каждые 2 недели связываться. На фотках он и так как т.руп выглядит. Я не знаю что больнее, в гробу т.руп видеть или наяву(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я его с.мерть переживаю уже каждый день во сне, устала от боли уже.
Я обязана была сообщить про сына ему. Сообщила....и в ответ издевки.
Не знаю что легче. Но это уже просто невыносимо...
Приставы вообще не работают,и им не дозвониться, приходиться каждые 2 недели связываться. На фотках он и так как т.руп выглядит. Я не знаю что больнее, в гробу т.руп видеть или наяву(
Тебе больно потому что ты его любишь да правильно говорят любят ни за что то а вопреки всему
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Маша я наверно **** но мне бы в такой ситуации было бы легче если бы он просто умер! Тварюга он!!! Или может для себя решить что он умер и все!!!
Просто Люси не надо смотреть его соц сети что он выкладывает ((( хоть алименты платит и то хорошо!
Я пыталась не смотреть, Алин не могу...даже просто он не появляется несколько суток, алименты задерживает, меня колотит от мыслец что умер.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я много вокруг вижу одиноких женщин и не могу понять как они живут, просто не могу....одно дело когда 30 лет и все еще можно построить, совсем другое когда рушится после 40(((( как они находят силы жить, я не понимаю((((
только внутри себя....никому ты не нужен со своим набором проблем...тараканов...это суровая реальность...ну теплится надежда, что ты будешь любима и интересна...и с ним просто будет легче переносить все тяготы...ну как бы взаимность...привязанность...дружба...тепло...и всё такое...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
хороший друг семьи женился вот год назад на женщине с ребенком подростком... ей 45 ему 60 родили недавно сынишку живут счастливо)
мой дед в 60 женился на ровеснице))) развелся с бабушкой...
и почему ты с этой стороны смотришь ... не рушится а меняется... тебе легче было бы если бы он просто умер?
Ура! хорошие мысли! Подходит) Ловлю)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки а ещё несколько дней мама сказала видела в автобусе моего одноклассника мою первую любовь Освободился значит
Я проплакала весь день
То ли его жалко то ли себя
Или вообще жаль что попали в эту ситуацию он такой красивый был с ним так весело было и как я некрасиво поступила бросила его после школы потому что клубно модельная жизнь закрутила
Но травку мы с ним уже с 10го класса курили на переменах прям на школьном дворе
И вот итог он уже вторая ходка по 228
Я хоть не сидела но обнулила свою жизнь своими поступками (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
тебя это цепляет?
Мне больно Маш что дети без отца и он считает что я рогамт просто из за оевности уперлась. А я реально не могу уже чтоб дети видели наркомана.
Он не понимает этого и я не знаю как достучаться! Его поддерживают его друзья, мало кто верит мне, меня заблочили многие. Вчера написал мне что я шизофреничка...вобщем обычное дело...все как у всех...но сил больше нет(((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я пыталась не смотреть, Алин не могу...даже просто он не появляется несколько суток, алименты задерживает, меня колотит от мыслец что умер.
Люся, ты понимаешь что не просто изменил... и не просто загулял... он морально изменил... а это значит что вы для него ноль ... мужики так устроены... они вычеркивают из жизни легко и не принужденно...что будет если они ребенка родят?
ты себя угробишь нафиг...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне больно Маш что дети без отца и он считает что я рогамт просто из за оевности уперлась. А я реально не могу уже чтоб дети видели наркомана.
Он не понимает этого и я не знаю как достучаться! Его поддерживают его друзья, мало кто верит мне, меня заблочили многие. Вчера написал мне что я шизофреничка...вобщем обычное дело...все как у всех...но сил больше нет(((
((( Люси держись скоро отпустит
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люси, я каждый раз хочу тебе написать...ЗАБЕЙ на него!!!!!! Ты же сама ковыряешь раны свои....по живому..не даёшь даже затянутся!!! ПОКА ТЫ ГОВОРИШЬ О НЁМ , НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Я знаю , что пока я думаю о человеке я сама продлеваю своё страдание...САМА. В моих силах и руках всё прекратить....Но я либо хочу это сделать, либо нет....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне больно Маш что дети без отца и он считает что я рогамт просто из за оевности уперлась. А я реально не могу уже чтоб дети видели наркомана.
Он не понимает этого и я не знаю как достучаться! Его поддерживают его друзья, мало кто верит мне, меня заблочили многие. Вчера написал мне что я шизофреничка...вобщем обычное дело...все как у всех...но сил больше нет(((
в чем проблема? пригласи его на нейтральной территории встретиться с детьми... приедет не трезвый ... развернетесь и уедете...у тебя же даже теста нет ...
ты по человечески пробовала с ним разговаривать? не знаю с мужиками только хитростью можно общаться...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне больно Маш что дети без отца и он считает что я рогамт просто из за оевности уперлась. А я реально не могу уже чтоб дети видели наркомана.
Он не понимает этого и я не знаю как достучаться! Его поддерживают его друзья, мало кто верит мне, меня заблочили многие. Вчера написал мне что я шизофреничка...вобщем обычное дело...все как у всех...но сил больше нет(((
Да ну его на хрен!!!!! Уже ненавижу его!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне больно Маш что дети без отца и он считает что я рогамт просто из за оевности уперлась. А я реально не могу уже чтоб дети видели наркомана.
Он не понимает этого и я не знаю как достучаться! Его поддерживают его друзья, мало кто верит мне, меня заблочили многие. Вчера написал мне что я шизофреничка...вобщем обычное дело...все как у всех...но сил больше нет(((
Люси а ещё один мой бывший которого я очень любила бросил меня ушёл к моей знакомой более богатой и она его заразила ВИЧ они прокололи все что у неё было и пошли грабить квартиру его посадили и он там туберкулёз подхватил и умер! А она ещё жива но страшна как смертный грех хотя меня младше лет на 5
Все лазит колется
Так что все что Бог не делает все к лучшему Слава Богу что он ушёл к ней
А то бы я мужа не встретила и не было бы моего сыночка и не было бы больших перерывов в употреблении с ним я бы просто скололась
И Господи прости меня это грех но мне его не жаль! Душа ещё черствая но надеюсь пройдёт эта эмоциональная тупость ;(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люся, ты понимаешь что не просто изменил... и не просто загулял... он морально изменил... а это значит что вы для него ноль ... мужики так устроены... они вычеркивают из жизни легко и не принужденно...что будет если они ребенка родят?
ты себя угробишь нафиг...
Все это понимаю....а сил терпеть все меньше((( поняла что не приспособлена совсем к тому чтобы жить одноц все тянуть....морально не могу.
Мама же и сестры умерли, все....все кто меня поддерживал всегда. Никого не стало и он еще ушел....
И чувство вины все равно нападает что дети без отца....что не даю общаться, и мнение окружающих, которые в глаза поддержат, а за поворот уйдут и грязью польют.
Я не знаю как продержаться, чувствую что издевается назло изЗа детей, доводит. Не знаю на что еще способен.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Люси а ещё один мой бывший которого я очень любила бросил меня ушёл к моей знакомой более богатой и она его заразила ВИЧ они прокололи все что у неё было и пошли грабить квартиру его посадили и он там туберкулёз подхватил и умер! А она ещё жива но страшна как смертный грех хотя меня младше лет на 5
Все лазит колется
Так что все что Бог не делает все к лучшему Слава Богу что он ушёл к ней
А то бы я мужа не встретила и не было бы моего сыночка и не было бы больших перерывов в употреблении с ним я бы просто скололась
И Господи прости меня это грех но мне его не жаль! Душа ещё черствая но надеюсь пройдёт эта эмоциональная тупость ;(
не знаю на мой характер ушел значит не моё, не любит значит а на кой мне тот кто не любит меня и моего ребенка? ну а если почувствую что на лево ходит или врет даже в мелочах пошлю сама...не те времена сейчас когда развод был позором...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все это понимаю....а сил терпеть все меньше((( поняла что не приспособлена совсем к тому чтобы жить одноц все тянуть....морально не могу.
Мама же и сестры умерли, все....все кто меня поддерживал всегда. Никого не стало и он еще ушел....
И чувство вины все равно нападает что дети без отца....что не даю общаться, и мнение окружающих, которые в глаза поддержат, а за поворот уйдут и грязью польют.
Я не знаю как продержаться, чувствую что издевается назло изЗа детей, доводит. Не знаю на что еще способен.
Люси надо его забыть иначе ты себя изведёшь
Отпусти его отрежь от себя
Дети да понятно ты за них переживаешь но нельзя так изводить себя