Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я пришла с поликлиники
Все анализы хорошие по крови
И сахар и холестерин и гемоглобин
Все В С и ВИЧ отрицательно но это я и так знала
Вот кардиограмма не очень небольшая аритмия завтра пойду к врачу с ней что то надо делать )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Совсем никуда не хочешь? Ни в кино, ни в кофейню., ни просто в лес?..и т.д.? Ничего не хочется чтоль?
Ему нужно начать работать или влюбится чтобы вкус к жизни почувствовать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты главное с нормулями общайся, а, не с обиженными на жизнь и несущими пургу.
да я тоже об этом думал стараюсь меньше общаться с такими , да в принципе их уже нет , остались только нормальные люди в социуме а с ними ой как тяжло б.ля.ть лучше гривой махать чем высказывать им свою искаженную точку мировозрения , я думаю взгляд на жизнь такой и останется в глубине души и нормального психически здорового человека придется играть пока не войдет в образ жизни , а знаешь есть люди которые любят поковыряться в твоем внутреннем мусорном ведре и еще чем то тыкнуть или высмеять , под.е.бнуть и т.д вот с ними надо более менее мило улыбаться и куй в уши дуть чтоб меньше лезли к тебе ........я уже смерился что я неадекват останусь до конца жизни как все психи наркоманы алкаши даже бросившие . ходи улыбайся этому миру да и все легче относиться просто ко всему и до куя тоже не брать на себя .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну ладно...не буду приставать с дурацкими вопросами....
да примерно так мне нравятся трущобы нищета и нары смотреть на них со стороны и все , участвовать там уже не уютно меня как выгнали оттуда или я сам ушел , но тваринские места и бары все же прикалывают , так что лучше дома ...кино тоже дома кофе тоже лес куля я там забыл .... я могу притвориться на время что здорово , но восхищения я от этого не получу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да я тоже об этом думал стараюсь меньше общаться с такими , да в принципе их уже нет , остались только нормальные люди в социуме а с ними ой как тяжло б.ля.ть лучше гривой махать чем высказывать им свою искаженную точку мировозрения , я думаю взгляд на жизнь такой и останется в глубине души и нормального психически здорового человека придется играть пока не войдет в образ жизни , а знаешь есть люди которые любят поковыряться в твоем внутреннем мусорном ведре и еще чем то тыкнуть или высмеять , под.е.бнуть и т.д вот с ними надо более менее мило улыбаться и куй в уши дуть чтоб меньше лезли к тебе ........я уже смерился что я неадекват останусь до конца жизни как все психи наркоманы алкаши даже бросившие . ходи улыбайся этому миру да и все легче относиться просто ко всему и до куя тоже не брать на себя .
верно. наблюдаю, молчу, делаю выводы и улыбаюсь. Если я начну говорить, что я думаю...семья начинает махать руками и топать ногами...люди вокруг зачастую просто не понимают....настороженно относятся))))
 

Стасик

Guest
Космических целей не ставь. Как в спорте, вес постепенно увеличивай - сначала 5 кг, потом 7 кг, потом 10 кг, потом 15 кг, потом 20 кг.

Так же и с хатой, мначало велик купи, потом тачку б/у, потом новую тачку, ВОЛНУ почувствуй.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да примерно так мне нравятся трущобы нищета и нары смотреть на них со стороны и все , участвовать там уже не уютно меня как выгнали оттуда или я сам ушел , но тваринские места и бары все же прикалывают , так что лучше дома ...кино тоже дома кофе тоже лес куля я там забыл .... я могу притвориться на время что здорово , но восхищения я от этого не получу
Да ладно
Это у тебя после алкоголя отходники
Не может быть что бы ничего не радовало
Ну с семьёй же в лес на шашлыки или на дачу или загорать на пляж река же есть у вас?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да примерно так мне нравятся трущобы нищета и нары смотреть на них со стороны и все , участвовать там уже не уютно меня как выгнали оттуда или я сам ушел , но тваринские места и бары все же прикалывают , так что лучше дома ...кино тоже дома кофе тоже лес куля я там забыл .... я могу притвориться на время что здорово , но восхищения я от этого не получу
Я тоже люблю дома....Эт потому что одна...меня сейчас это прикалывает выходить в социум...
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Да ладно
Это у тебя после алкоголя отходники
Не может быть что бы ничего не радовало
Ну с семьёй же в лес на шашлыки или на дачу или загорать на пляж река же есть у вас?
Так ты психологом останешься на сайте ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420