Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Адрюха, радость моя, а ну иди сюда, команда форума, решил ко мне лезть человек замечательный, радость моя?! А, ну иди сюда, попробуй меня поддержать, я тебя сам поддержу приятель, гуманист чертов, будь ты счастлив, иди красавец, поддерживать тебя и всю твою семью, спаситель наркоманов, доброта, круто, радость, ну иди сюда красавец, спаситель, иди сюда команда, золотце!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Мамкины духи выпил :JC_burp: пока она на кухне кашеварит.
лол, нее, прост настроение хорошее) а спирт вроде как и после того как выйду противопоказан на несколько месяцев)
но мне собсна и не страшно, я алкоголь никогда особо не любил. Вот только курить хочу сильно или жевательного табака... У меня не столько мефедроно-амфетаминовая ломка, сколько ее смесь с никотиновой. Вчера лекцию Аси Казанцевой (meine картавая waifu) посмотрел про зависимости, всем рекомендую. Лично я нового ничего не узнал ибо в этой теме шарюсь, но ее слушать-это огромное удовольствие)
могу ссылку кинуть, если кому нннада
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
я на его концерт с подружкой ходил....
Хотел на симфонический оркестр, но то было слишком дорого. В итоге мы не пожалели, что пошли на Васю, было классно)
сyкa........все бабки слитые на проклятую наркоту можно было потратить на походы на концерты((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я на его концерт с подружкой ходил....
Хотел на симфонический оркестр, но то было слишком дорого. В итоге мы не пожалели, что пошли на Васю, было классно)
сyкa........все бабки слитые на проклятую наркоту можно было потратить на походы на концерты((
я даже на концерты не хочу ходить так как не заслужил и слушать этих типов кто бабло на таких как ты заколачивают , я песемичтичный эгоист до мозго костей вот что понял и редко когда бываю обаятелен с черным чувством юмора , значит ты еще не настолько стал маргиналом . тебе должно более легче адаптироваться в социуме , но таким как ты и срыв опасен ......в принципе он всем опасен ...и возможен , и кто говорит я никогда не буду это п.и.з.д.ешь лучше не чего не говорить
 

Стасик

Guest
я даже на концерты не хочу ходить
А я на них никогда не хожу, не ходил и не собираюсь.
Я люблю Джаз кафе

25734387.jpg
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я даже на концерты не хочу ходить так как не заслужил и слушать этих типов кто бабло на таких как ты заколачивают , я песемичтичный эгоист до мозго костей вот что понял и редко когда бываю обаятелен с черным чувством юмора , значит ты еще не настолько стал маргиналом . тебе должно более легче адаптироваться в социуме , но таким как ты и срыв опасен ......в принципе он всем опасен ...и возможен , и кто говорит я никогда не буду это п.и.з.д.ешь лучше не чего не говорить
Совсем никуда не хочешь? Ни в кино, ни в кофейню., ни просто в лес?..и т.д.? Ничего не хочется чтоль?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420