Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
за то я надеюсь на вашу отзывчивость в дальнейшем , вдруг я поеду путешествовать , а там уже знакомый хороший ............
как ты относишься забыл слово те кто путешествует автостопом без копееики за душой?типо списались с кем то сДРУГОГО города я выезжаю, ответ жду,и колесит с одним рюкзоком чел по стране)?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
как ты относишься забыл слово те кто путешествует автостопом без копееики за душой?типо списались с кем то сДРУГОГО города я выезжаю, ответ жду,и колесит с одним рюкзоком чел по стране)?
отношусь как к бродягам язык до киева доведет паразитеры которые пользуются человеческой добротой и выживают , а можно сказать человек легок и свободен общителен и позитивен на путешествие , а можно сказать аферист который оставит без копейки приветствующих его людей , бедолага не знает что от жизни хочет и плывет по течению кто накормит и т.д
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Прикол в том , что я так давно не болтала....странное ощущение...почему тут и с этими людьми? Что это? И о чём это всё? Почему именно так?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
отношусь как к бродягам язык до киева доведет паразитеры которые пользуются человеческой добротой и выживают , а можно сказать человек легок и свободен общителен и позитивен на путешествие , а можно сказать аферист который оставит без копейки приветствующих его людей , бедолага не знает что от жизни хочет и плывет по течению кто накормит и т.д
всегда считала это легким пси отклонением....сродни бродяжничеству
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Прикол в том , что я так давно не болтала....странное ощущение...почему тут и с этими людьми? Что это? И о чём это всё? Почему именно так?
Потому что нам уже терять нечего
Мы все видели
Нас цирком не удивишь
Только искренней любовью
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Прикол в том , что я так давно не болтала....странное ощущение...почему тут и с этими людьми? Что это? И о чём это всё? Почему именно так?
ты видишь то что хочешь видеть ты не наобщалась с плохишами , а в жизни их боишься , а тут как бы на расстоянии и ты кайфуешь что ты с нами на одной волне которой так не хватало в детстве , так?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
вот кстати я вспомнил,хочу негретянку не прям негритянку а мулатку)
у нас расекают негры в городе на практикус Питера приезжают)
так вот случай)
иду в октяря часиков 21-00 вечера сигареты есть а прикурить не чем
темень,и смотрю кто прикуривает в метрах 10-15 отменя я ору Уважаемый дай прикурить,он иди сюда
сигарета в зубах подхожу так с блатной походочкой гусь б.лять(что то я отвлекся)
и вот он чиркает зажигалкой и освешаеться его лицо я с перепугу сигарету выронил и ору ЧЁРТ б.ля
он тоже этого не ожидал мне в том же перепуганом тоне
да НЕ Чёрт я Камерунец)))
мы дико потом ржали с ним)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот кстати я вспомнил,хочу негретянку не прям негритянку а мулатку)
у нас расекают негры в городе на практикус Питера приезжают)
так вот случай)
иду в октяря часиков 21-00 вечера сигареты есть а прикурить не чем
темень,и смотрю кто прикуривает в метрах 10-15 отменя я ору Уважаемый дай прикурить,он иди сюда
сигарета в зубах подхожу так с блатной походочкой гусь б.лять(что то я отвлекся)
и вот он чиркает зажигалкой и освешаеться его лицо я с перепугу сигарету выронил и ору ЧЁРТ б.ля
он тоже этого не ожидал мне в том же перепуганом тоне
да НЕ Чёрт я Камерунец)))
мы дико потом ржали с ним)))
Умора ))))))) просто )))) 100 балов
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ты видишь то что хочешь видеть ты не наобщалась с плохишами , а в жизни их боишься , а тут как бы на расстоянии и ты кайфуешь что ты с нами на одной волне которой так не хватало в детстве , так?
мне этого не хватало всегда. Мне нужно позволить себе в мыслях быть не такой противно хорошей. И наверно не только а мыслях....Я не про крайности... Я хочу соблюсти баланс.