Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ну скажешь хитрец ))) я сама невинность и честен с тобой и знаю какого довериться ...........
Вот знаешь. Обычно со мной люди всегда честны в жизни. А ты? не знаю. Изначально верю.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
там многое использовано было мною бессознательно,там все пояснилось и откр мне глаза!!
я сжег как Гоголь 2 том Мертвых Душ))
Я знаешь что тебе скажу...нужно читать и альтернативные источники...они как бы создают целостность картины, дополняют....я так делаю....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот знаешь. Обычно со мной люди всегда честны в жизни. А ты? не знаю. Изначально верю.
были бы с тобой честны и открыты не причинили бы боль которую ты боишься , я буду чувствовать себя не тем кем считаю если поступлю с тобой плохо.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я перечитала массу всего....чем больше читаешь, тем больше вопросов)
да я решил на практике так много прочитал и не использовал бестолку не запоминается
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я знаешь что тебе скажу...нужно читать и альтернативные источники...они как бы создают целостность картины, дополняют....я так делаю....
да там можно сказать вступления!!на 1 курсее в Вузе это проходят так сказать введения!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Андрей, я что хочу сказать тебе, если уж стал на эту тропу, то обратно дороги нет....ты никогда уже не будешь прежним. и это только начало. На то чтобы познать себя уходит 2-3 года...Это моё мнение. Я
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, я что хочу сказать тебе, если уж стал на эту тропу, то обратно дороги нет....ты никогда уже не будешь прежним. и это только начало. На то чтобы познать себя уходит 2-3 года...Это моё мнение. Я
я уверен что все измениться да где то так по времени я и предполагаю
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
всех вас огорчу!!
Чтобы добиться успеха в определенной деятельности, необходимо потратить на это 10 000 часов.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я молчу вообще
Мне эта психология зачем?
Тогда все будешь понимать и не будешь удивляться
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я уверен что все измениться да где то так по времени я и предполагаю
Реально изменится...Я не буду вдаваться в подробности, ноя практикую и закрепляю...некоторые изменения...Год меня колбасило (депра), год основательного анализа...сейчас дошла до практике...Вчера услышала комплимент....через вторые руки...Шеф сказал, что я пру как танк....А для меня это комплимент...звучало так))) Сам директор сказал. Я меняюсь, я веду себя не так как ожидают от меня люди, ломаю стереотипы....Но признаюсь, мне это сложно даётся....и какие на хрен отношения в этот период...Я только вот недавно и подумала то о них....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это доморощенные
Один есть с образованием
Он пишет по другому совсем
ну пишет то только тебе в личке))) сюда видит что команда форума нападает бандой))) и сидит тихонько))