Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Интересненько....
Это не всем доступно только, ну супруги в долгом браке могут позволить себе шутки во время и после секса и представь не обижаются. Ну можно и без долгих лет совместного проживания, установить крепкую
связь , она на дружескую похожа, только в сексе границ почти нет. Рано тебе ещё такое.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Раздевайся я доктор)) пойдёт? Да вообще вначале без слов на уровне инстинктов, ну можно похвалить за запах , волосы, одежда, попа ,грудь а если все супер, то без слов как волк в шею вгрызаешься, разрываешь одежду, какие тут ещё слова)
Ок прям ни прибавить ни убавить
Очень круто
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это не всем доступно только, ну супруги в долгом браке могут позволить себе шутки во время и после секса и представь не обижаются. Ну можно и без долгих лет совместного проживания, установить крепкую
связь , она на дружескую похожа, только в сексе границ почти нет. Рано тебе ещё такое.
Как скажете) Рано так рано)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это не всем доступно только, ну супруги в долгом браке могут позволить себе шутки во время и после секса и представь не обижаются. Ну можно и без долгих лет совместного проживания, установить крепкую
связь , она на дружескую похожа, только в сексе границ почти нет. Рано тебе ещё такое.
Нет вот я не понимаю как спать с другом
Если он уже твой друг это невозможно
А если сначала страсть и бурный с.екс то уже какая дружба когда тебя отымели я не пойму как пишется слово отымели
Таких слов у классиков нет
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ок прям ни прибавить ни убавить
Очень круто
Да прибавить можно всегда , да так что с ушей брызжет) Другое дело, когда без особых слов и манипуляций. Просто улыбка, взгляд, поцелуй... ну не с незнакомой девушкой, а стой с кем хочешь близость иметь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да прибавить можно всегда , да так что с ушей брызжет) Другое дело, когда без особых слов и манипуляций. Просто улыбка, взгляд, поцелуй... ну не с незнакомой девушкой, а стой с кем хочешь близость иметь.
Да лишние слова не нужны
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ггг))у меня сердце слабое))от таких фото!!побойся бога искуссительница)
Я не буду ты что это шутка
Ты меня смешишь я не могу сфоткать телефон уроню в воду и все пипец
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я не буду ты что это шутка
Ты меня смешишь я не могу сфоткать телефон уроню в воду и все пипец
отмазалась))вот кто продуман))а я думал уже ванну стартану или отжиматься начну))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
bukety_cvetov_pozdravleniya_4_25171322.jpg
 

Rita0000

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый вечер. Да родители и бывший муж мне все покупают. Я им сказала что не смогу наверно уже работать никогда. Как только появляются деньги все туда несу.
Поэтому лучше наверно без работы но живая. Спасибо Вам за беспокойство. Моральной поддержки нет мне уже никто не верит. Бывший Муж смотрит с жалостью. Но я не обижаюсь 15 лет с наркоманкой никому не пожелаю. Ушёл потому что не мог больше видеть в таком состоянии. Он пробовал все и клиники и закрывать дома и вызывал на дом врача. И сидел со мной по 3 месяца. Помогло один раз на год один раз на три с половиной года когда хотела родить год до беременности 9 месяцев беременная полтора года кормила, а дальше по под года и по месяц в системе месяц мучаюсь. Вот решила сама на сухую так сказать прочувствовать до конца может поможет если нет то больше и пробовать не буду. Возьму 5 грамм мёда и все. Родителям и ему только лучше будет чем себя такую видеть и другим показывать
Тут не главное желание бросить, оно почти у всех наркозависимых есть. Важнее осознавание и понимание губительных последствий. Ужаснейшое здоровье и это пол беды самое страшное что со временем любой зависимый превращается во что то, но точно не человека. Отсутствие здравого смысла и совести, вас ничего не будет волновать кроме очередной дозы. Вы превратитесь в ходящий мешок с гниющими кишками и ничего больше. Единственное о чем вы будете думать и что будет вас волновать о чем вы будете заботиться это где взять деньги на дозу и где её купить.
Просто перед тем как употребить в очередной раз подумайте, задумайтесь стоит ли это того. Попробуйте ответить сами себе на несколько вопросов. Для чего вам это? Устраивает вас то в кого вы потом превратитесь, оно того вообще стоит? Заслуживают ли любимые люди видеть как вы убиваете сами себя после всего что они в вас вложили, сделали ради вас? Представте в кого вы превратитесь,а потом решайте надо ли вам это
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тут не главное желание бросить, оно почти у всех наркозависимых есть. Важнее осознавание и понимание губительных последствий. Ужаснейшое здоровье и это пол беды самое страшное что со временем любой зависимый превращается во что то, но точно не человека. Отсутствие здравого смысла и совести, вас ничего не будет волновать кроме очередной дозы. Вы превратитесь в ходящий мешок с гниющими кишками и ничего больше. Единственное о чем вы будете думать и что будет вас волновать о чем вы будете заботиться это где взять деньги на дозу и где её купить.
Просто перед тем как употребить в очередной раз подумайте, задумайтесь стоит ли это того. Попробуйте ответить сами себе на несколько вопросов. Для чего вам это? Устраивает вас то в кого вы потом превратитесь, оно того вообще стоит? Заслуживают ли любимые люди видеть как вы убиваете сами себя после всего что они в вас вложили, сделали ради вас? Представте в кого вы превратитесь,а потом решайте надо ли вам это
Ок я подумаю