Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
это не ересь!!!ты как подрастешь, поймешь что они необходимы!!!сентиментальность очень сильное и глубокое чувство!!!особенно мужская сентиментальность!
мне это пока не надо!у меня цель убить тягу!!до конца потом будут др цели и большие и маленькие ежедневный еженедельные!!
а отдыхать буду в бани!!
с приличными пацанами и не приличными девками!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мне это пока не надо!у меня цель убить тягу!!до конца потом будут др цели и большие и маленькие ежедневный еженедельные!!
а отдыхать буду в бани!!
с приличными пацанами и не приличными девками!
ну я же тебе это и говорю, что пока и не думай!)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я ее читаю с тех пор как пришел на форум и именно ты сказал мне читай психологию и познавай свой мозг , потом мне психология стало мало и больше начел уделять философии, не скажу что я там книги читал , но статьи различные и к вопросом я более отношусь по философски ,как говорят многие , наркоманы и алкоголики начинают свою жизнь рассматривать с философской точки зрения .
Вот говорю же началось
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это не ересь!!!ты как подрастешь, поймешь что они необходимы!!!сентиментальность очень сильное и глубокое чувство!!!особенно мужская сентиментальность!
сентиментальность я понимаю это как нежные тонкие чувства , по мне они не приятные вызывающие жалость , но они нужны так как эти чувства делают из нас более человеческими
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я ее читаю с тех пор как пришел на форум и именно ты сказал мне читай психологию и познавай свой мозг , потом мне психология стало мало и больше начел уделять философии, не скажу что я там книги читал , но статьи различные и к вопросом я более отношусь по философски ,как говорят многие , наркоманы и алкоголики начинают свою жизнь рассматривать с философской точки зрения .
не-не-не-не!!!!вот это не в коем случае, статьи брось читать, так ты только покалечишь себя, вообще брось читать статьи.читай мысли, полную высказанную мысли и ее раскрытие, в статьях этого нет, там только интерпретации, некоторой информации, т.е. отрывочные знания
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не-не-не-не!!!!вот это не в коем случае, статьи брось читать, так ты только покалечишь себя, вообще брось читать статьи.читай мысли, полную высказанную мысли и ее раскрытие, в статьях этого нет, там только интерпретации, некоторой информации, т.е. отрывочные знания
Да Боже хватит ночью мозг взрывать
Нарочно собрались поумничать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
не-не-не-не!!!!вот это не в коем случае, статьи брось читать, так ты только покалечишь себя, вообще брось читать статьи.читай мысли, полную высказанную мысли и ее раскрытие, в статьях этого нет, там только интерпретации, некоторой информации, т.е. отрывочные знания
ну это я взял как азы ,а мысленно я могу часами просидеть и прокручивать с разных сторон свои мысли только так я могу понять себя
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну я то не дебил мне нужен ))
лучше не нужно, он с тобой как будто разговаривает, особенно первое время, так и хочется куда-нибудь взять, был бы еще травмат я бы еще таскал с собой, а это статья....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну это я взял как азы ,а мысленно я могу часами просидеть и прокручивать с разных сторон свои мысли только так я могу понять себя
ладно, х.у.й с тобой....долго тебе объяснять...крути что хочешь, хоть обруч
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595