Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что касается неройпластичности - это хорошо, т.е. такое есть.А вот, что касается всевозможных методик, то здесь не все так просто...Т.е. впринципе если их придерживаться, то возможно и будет эффект.Но лучше всего, и я знаю это по себе(до этого я какие только методики не пытался в себе привить, но все бесполезно)самое лучшее, это развить свою методику, хочешь назови ее методика саморазвития, хочешь адаптацией реальности, хочешь прогрессивное развитие, в общем можешь называть как хочешь, но развить ты должен сам...Скажем так, у тебя есть 100% научные доказательства как работает мозг(а 75% зависит от него) как получаются новыей нейронные связи, ну и все что за этим следует, и вот с помощью этих знаний, наращивай в себе новые привычки, только такие какие тебе будут удобны, именно удобны и комфортны, плюс к тому, начинай с самых минимальных, и постепенно дабавляй обороты, важно здесь, особенно сначала, стабильность...более менее твердая привычка формируется около двух месяцев, сюда я не буре вредные привычки, они быстрее...И во время этого, сам в себе наблюдай изменения, запоминай их, когда тебе скажем удобнее и легче бегать, когда читать, когда там качаться и т.д. и т.п. главное старайся запомнить и объяснить себе, что если "это" сейчас не получается, то изменяй методику ну в общем все в этом плане....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что касается неройпластичности - это хорошо, т.е. такое есть.А вот, что касается всевозможных методик, то здесь не все так просто...Т.е. впринципе если их придерживаться, то возможно и будет эффект.Но лучше всего, и я знаю это по себе(до этого я какие только методики не пытался в себе привить, но все бесполезно)самое лучшее, это развить свою методику, хочешь назови ее методика саморазвития, хочешь адаптацией реальности, хочешь прогрессивное развитие, в общем можешь называть как хочешь, но развить ты должен сам...Скажем так, у тебя есть 100% научные доказательства как работает мозг(а 75% зависит от него) как получаются новыей нейронные связи, ну и все что за этим следует, и вот с помощью этих знаний, наращивай в себе новые привычки, только такие какие тебе будут удобны, именно удобны и комфортны, плюс к тому, начинай с самых минимальных, и постепенно дабавляй обороты, важно здесь, особенно сначала, стабильность...более менее твердая привычка формируется около двух месяцев, сюда я не буре вредные привычки, они быстрее...И во время этого, сам в себе наблюдай изменения, запоминай их, когда тебе скажем удобнее и легче бегать, когда читать, когда там качаться и т.д. и т.п. главное старайся запомнить и объяснить себе, что если "это" сейчас не получается, то изменяй методику ну в общем все в этом плане....
организованность и стабильность правильных привычек.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня уже привычка проводить с вами все ночи
А что я потом делать буду? Бороться ещё и с этой привычкой
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
психологически
ты понимаешь, в ем вся проблема, одной психологии не достаточно, я бы даже сказал очень мало...психология может дать тебе более менее познание о себе, но не ориентир, и то не познания, а всего лишь термины, слова....потому что, все что в тебе есть, ты и так можешь все это замечать, но многое будет без обозначений и профессиональной терминологии...я бы больше сказал, и уверенно могу сказать, что больше чем психология необходима философия, а она много в себя включает и намного глубже психологии
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Что касается неройпластичности - это хорошо, т.е. такое есть.А вот, что касается всевозможных методик, то здесь не все так просто...Т.е. впринципе если их придерживаться, то возможно и будет эффект.Но лучше всего, и я знаю это по себе(до этого я какие только методики не пытался в себе привить, но все бесполезно)самое лучшее, это развить свою методику, хочешь назови ее методика саморазвития, хочешь адаптацией реальности, хочешь прогрессивное развитие, в общем можешь называть как хочешь, но развить ты должен сам...Скажем так, у тебя есть 100% научные доказательства как работает мозг(а 75% зависит от него) как получаются новыей нейронные связи, ну и все что за этим следует, и вот с помощью этих знаний, наращивай в себе новые привычки, только такие какие тебе будут удобны, именно удобны и комфортны, плюс к тому, начинай с самых минимальных, и постепенно дабавляй обороты, важно здесь, особенно сначала, стабильность...более менее твердая привычка формируется около двух месяцев, сюда я не буре вредные привычки, они быстрее...И во время этого, сам в себе наблюдай изменения, запоминай их, когда тебе скажем удобнее и легче бегать, когда читать, когда там качаться и т.д. и т.п. главное старайся запомнить и объяснить себе, что если "это" сейчас не получается, то изменяй методику ну в общем все в этом плане....
да я тут смотрю не только по поводу мозга,кто спрыгнул как кто залез почему и т.д.в отношения самодогонения тоже беру что мне по душе что я потяну !!кароче тюнингую себя,вернее характер,эмоции нет они мне не нужны сантименты и прочая ересь они будут но не прокаченны!!мне надо вернуть и прокачать внутренний стержень!!!каким он был сказал дал слово уебббусь но сделаю!!!веры к людям нет и не будет!!ревности не когда не было это слабость и разрушения себя!!и тому подобное!!
так на сек задумаваюсь буду редкостной скатиной без др без подруг.............
но я не против если мне это поможет достигнуть целей!
я знаю все зависит от чел а материал научный своего рода напровление
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
пробовал в деле
раз только стрельнул в воздух, как подарили, проверил что стреляет и все, и то не я стрельнул а кент, я просто говорю е.б.а.т.ь. заводские стволы могут косячить, а этот так ваще п.и.з.д.е.ц, но я его разберал реально грамотно сделано, на заводе за станками вытачивали и нарезали...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
сантименты и прочая ересь
это не ересь!!!ты как подрастешь, поймешь что они необходимы!!!сентиментальность очень сильное и глубокое чувство!!!особенно мужская сентиментальность!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты понимаешь, в ем вся проблема, одной психологии не достаточно, я бы даже сказал очень мало...психология может дать тебе более менее познание о себе, но не ориентир, и то не познания, а всего лишь термины, слова....потому что, все что в тебе есть, ты и так можешь все это замечать, но многое будет без обозначений и профессиональной терминологии...я бы больше сказал, и уверенно могу сказать, что больше чем психология необходима философия, а она много в себя включает и намного глубже психологии
я ее читаю с тех пор как пришел на форум и именно ты сказал мне читай психологию и познавай свой мозг , потом мне психология стало мало и больше начел уделять философии, не скажу что я там книги читал , но статьи различные и к вопросом я более отношусь по философски ,как говорят многие , наркоманы и алкоголики начинают свою жизнь рассматривать с философской точки зрения .