Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
блин надо пахать счас года 2!1купить тачку хочу супру или целку!!селика))вот норм тачка!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я так понимаю, у меня сбой гормонов ,это последствия продолжительностью у всех по разному , пока настроение скачет то жить не интересно ,то доволен мелочи как никогда , теперь у меня вопрос как будет когда выйду в социум и как там быть с людьми токсических я сразу буду сбривать , но главное самому изменить свой внутренний стержень на позитивный ,но я такой человек очень вспыльчивый , но это не показующий т.е держу все в себе , потому что это карается если мне показывать . и как быть ?
вот такой тебе ещё лайтовый ответ....начинаешь вести себя по другому....поступки и поведение закрепляется в голове...вот ты все равно, что новые нейронные пути создаёшь...новую лыжню...Я училась осмысливать каждое движение, каждое слово, поступок....прям вот анализировать всё....потом входит в привычку...стараться выдавать на выходе иное решение....и оно каждый раз даётся легче и легче.....Я абсолютно меняю своё поведение...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сложный вопрос, Андрюш...Если показать тебе листы из дневника в депре...меня...ты ужаснёшься. Там была не Я....2,5 года назад. Тут очень всё взаимосвязано...гормональный сбой в голове ...плюс твои прежние установки......думаю ... Я ж тут даже не опишу всего....Я например полезла в себя в возраст....2,3 года...оттуда начала копать....
точь как я, мне только это помогает ! я с 13 лет начел применять в.ва изменяющие сознание иначе я не мог быть в социуме не где не в школе с 8 класса и т.д я везде был выпивший ,пьян или еще под чем то когда трезвел я замыкался и не с кем особо не общался ,даже взять моих прошлых знакомых всех они меня не знают трезвого, да и я только знакомлюсь с собой )))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ничего не поняла но надо!
надо сейчас мне работать 2 года что бы купить тайоту супра целика-названия,они не требует дороботки полу спортивные,что бы мне разбиться!!
не не развиться буду ездить 60=90 тока по городу!!не меньше
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот такой тебе ещё лайтовый ответ....начинаешь вести себя по другому....поступки и поведение закрепляется в голове...вот ты все равно, что новые нейронные пути создаёшь...новую лыжню...Я училась осмысливать каждое движение, каждое слово, поступок....прям вот анализировать всё....потом входит в привычку...стараться выдавать на выходе иное решение....и оно каждый раз даётся легче и легче.....Я абсолютно меняю своё поведение...
Супер и я так делаю сейчас
Вот не хочу даже а делаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
точь как я, мне только это помогает ! я с 13 лет начел применять в.ва изменяющие сознание иначе я не мог быть в социуме не где не в школе с 8 класса и т.д я везде был выпивший ,пьян или еще под чем то когда трезвел я замыкался и не с кем особо не общался ,даже взять моих прошлых знакомых всех они меня не знают трезвого, да и я только знакомлюсь с собой )))
Я водку попробовала в 20 лет) у меня голова была вечно забита учебой и книгами...и чуть любовью. Мне хватало)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Что то все пропали и молчат
Где этот тип уличный метадон?
100% срыв
не ты что по его словам его не кумарит это так он все знает все контралирует
мутит бизнес как и хотел