Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Артем привет!!! С Новым годом! нет ты что! Я что зря столько уже терплю чтобы начать заново. Я держусь.
Все как все дома с семьей встречали. Просто я выпила много а пить не умею. Вот и все. Вот теперь весь день плохо
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо! А как ты что делали на Новый год?
как бы тебе так сказать....у меня нет праздников, ну чтобы я прям куда-нить собирался только ради традиционного праздника...ко мне друг с женой приезжал, потом еще сегодня человек приходил, пили, ели и п.и.з.д.е.ли. я пару бокалов вина выпил...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
как бы тебе так сказать....у меня нет праздников, ну чтобы я прям куда-нить собирался только ради традиционного праздника...ко мне друг с женой приезжал, потом еще сегодня человек приходил, пили, ели и п.и.з.д.е.ли. я пару бокалов вина выпил...
Я тоже не очень люблю все эти традиции. Но для семьи. Но ты молодец Реально пример. Я не буду больше употреблять ничего. Хватит
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я так часто говорил, что не буду и что больше никогда, но еще очень долго после таких обещаний проторчал....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я больше говорил никогда это все последний рас чаще чем торчал в действительности
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я так часто говорил, что не буду и что больше никогда, но еще очень долго после таких обещаний проторчал....
Но сейчас же не так! Ты же сейчас держишься. А ты один живешь или с родителями?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
нет не держусь, мне даже не приходится держаться!!!просто не хочется!

Потому что Тема читал статьи. Осознанно. Хоть и пришел на форум через 7 месяцев, после первого прочтения. Тем, на чем Коба сидел?

Алина, когда ты все прочитаешь и осознаешь, ты не захочешь больше торчать. Если ты не будешь думать о себе, как о неизлечимой, а поймешь - все. Последний раз был вчера. Больше не будет. Я больше не завишу от этого говна и оно не управляет мной и моими желаниями. Если будешь выполнять все что написано в статьях, у тебя будет стойкое отвращение к наркоте и всему что с ней связано - места, люди, ассоциации..... Так у всех бывших наркоманов.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Алина пишет что платье забыла купить)) А завтра вспомнит,что прическу не сделала и маникюр,а ну и мёда взять можно коль уш на улицу вышла((( Ты же писала что мама не выпустит тебя так если бы тц не был закрыт,ты бы все таки вышла??? Какие ещё придумаешь оправдания чтобы выйти на улицу? Давай завязывай ты не читаешь статьи а по ушам нам ездишь,говориш то что мы хотим слышать,а в голове не меняется ни че( Сила воли то кончается уже и срыв не за горами с таким настроем( Про детей не забуть нам сказать как ты их любиш,перед вмазкой...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина пишет что платье забыла купить)) А завтра вспомнит,что прическу не сделала и маникюр,а ну и мёда взять можно коль уш на улицу вышла((( Ты же писала что мама не выпустит тебя так если бы тц не был закрыт,ты бы все таки вышла??? Какие ещё придумаешь оправдания чтобы выйти на улицу? Давай завязывай ты не читаешь статьи а по ушам нам ездишь,говориш то что мы хотим слышать,а в голове не меняется ни че( Сила воли то кончается уже и срыв не за горами с таким настроем( Про детей не забуть нам сказать как ты их любиш,перед вмазкой...
доброе утро!
Так я бы с мамой могла пойти но не пошла же.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
доброе утро!
Так я бы с мамой могла пойти но не пошла же.

Тебе сейчас вообще никуда ходить нельзя. 3 месяца нужно, как зайчику, сидеть дома, читать статьи, помогать родным в меру своих возможностей и осознавать что больше ты не наркоманка. Твой мозг будет постоянно тебя обманывать, вытаскивать на улицу - в магазин за хлебом, в аптеку за антигриппином, за платьем, в школу к ребенку...... в общем ты поняла - по АРХИВАЖНЫМ делам, и ты сама не поймешь, как уже будешь ставиться. Потому тебе и нужно дать читать статьи маме. Что б она тебя не выпускала! И могла найти правильные слова, если вдруг тебя "понесет".