Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пи.з.дец! Чуть не расплакалась. Дети для меня - больная тема.

Прощения у мамы? Конечно! Подойди и попроси. Когда заживешь нормально, будешь себе весь мозг выклевывать за то что делала на протяжении стольких лет! За то, как из-за наркомаских психов срывалась на близких и своими поступками искупать вину. А пока просто извинись.
Тебя еще будет мотать месяц. Я очень прошу - читай статьи. У нас была недавно дама с похожим стажем, но у нее кроме кошки никого. Она и сидела.... в общем не выдержала. Слишком жалела себя. Не смей этого делать!!! Дай маме почитать статьи, что б она поняла как и чем тебе помочь.
Попросила! Она говорит я и не обиделась я знаю это не ты это наркотик тебя заставляет так говорить. Ну как вот на маму сердится! Всегда найдёт оправдание моим косякам! Я говорю Мама ну почему ты такая я 22 года употребляю а ты меня оправдываешь! А она говорит какие 22 года да ты их сразу на 4 дели! Ты же то начинаешь то бросаешь пол года у тебя максимальный срок когда употребляешь а перерывы один раз 3 года с половиной, и сколько раз по году по пол года! И тут до меня дошло она не понимает всей серьезности ситуации! Я для неё по прежнему ее доченька красавица когда я трезвая! Она и правда думает что я не безнадёжна! Мне бы ее уверенность!
Но мне сегодня правда легче! Приготовила завтрак ребёнку,убралась в комнате, ополоснулась. Замариновала телятину на горячее. Правда салаты не помогала резать. Слабость ещё сильная сейчас полежу потом ещё кофе выпью вымою голову сделаю укладку. Если выдержу эту ночь не сорвусь никуда то это для меня реальная победа! Сама 12 дней без мёда!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Знаете, она видит в вас большие духовные возможности, вы для неё не безнадёжны, материнская любовь и поддержка могут творить чудеса! Судя по ее реакции, она из трезвомыслящих, и это очень хорошо!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаете, она видит в вас большие духовные возможности, вы для неё не безнадёжны, материнская любовь и поддержка могут творить чудеса! Судя по ее реакции, она из трезвомыслящих, и это очень хорошо!
Да я надеюсь Должен же кто то мыслить трезво.
У меня плохо только одно нет нового платья в этом году. Вот так не купила до того как начала перекумаривать, а за эти дни нет сил ехать куда то ;(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я надеюсь Должен же кто то мыслить трезво.
У меня плохо только одно нет нового платья в этом году. Вот так не купила до того как начала перекумаривать, а за эти дни нет сил ехать куда то ;(
да какое платье !?)) не вздумай срываться!!! это история будет повторятся до тех пор,пока ты не извлечешь из нее урок, и не изменишь свою жизнь,по этому не стоит делать одно и тоже при этом ждать новых результатов как ты делала всю жизнь ...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да какое платье !?)) не вздумай срываться!!! это история будет повторятся до тех пор,пока ты не извлечешь из нее урок, и не изменишь свою жизнь,по этому не стоит делать одно и тоже при этом ждать новых результатов как ты делала всю жизнь ...
Не уже не уеду кризис миновал у нас тц до 18:00 работают. Ничего одену не новое. Главное что бы началась новая жизнь. Я ж понимаю что это предрассудки насчёт нового платья на Новый год
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Знаете, она видит в вас большие духовные возможности, вы для неё не безнадёжны, материнская любовь и поддержка могут творить чудеса
ага, особенно духовные возможности)))прям силачкой будет духовной, ложки взглядом гнуть..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Попросила! Она говорит я и не обиделась я знаю это не ты это наркотик тебя заставляет так говорить. Ну как вот на маму сердится! Всегда найдёт оправдание моим косякам! Я говорю Мама ну почему ты такая я 22 года употребляю а ты меня оправдываешь! А она говорит какие 22 года да ты их сразу на 4 дели! Ты же то начинаешь то бросаешь пол года у тебя максимальный срок когда употребляешь а перерывы один раз 3 года с половиной, и сколько раз по году по пол года!

И тут до меня дошло она не понимает всей серьезности ситуации! Я для неё по прежнему ее доченька красавица когда я трезвая! Она и правда думает что я не безнадёжна!

Вот потому я и говорю - дай маме почитать статьи! Она ОПРАВДЫВАЕТ твою наркоманию!!! А теперь поставь себя на ее место, а своего ребенка на свое (ТТТ). Как бы было? Что б ты делала? Что б думала?

Как сегодня дела? Как телятина? А я упустила - как ты начала употреблять после рождения ребенка? Ты чего все время пока не употребляла только и мечтала, как вмажешься? Сколько сыну сейчас?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот потому я и говорю - дай маме почитать статьи! Она ОПРАВДЫВАЕТ твою наркоманию!!! А теперь поставь себя на ее место, а своего ребенка на свое (ТТТ). Как бы было? Что б ты делала? Что б думала?

Как сегодня дела? Как телятина? А я упустила - как ты начала употреблять после рождения ребенка? Ты чего все время пока не употребляла только и мечтала, как вмажешься? Сколько сыну сейчас?
Привет! Все нормально просто после вчерашних отмечаний мне хуже не могу писать. Позже как лучше будет напишу. Не надо было пить ;(
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Уффф! Стало легче. Боже алкоголь не моя тема. Не могу пить никогда не пила, а тут думала коньяк снимет боли. Ужас
Ничего не хочу. Но озноба нет уже.
у меня так постоянно было с синьки на соль с соли на синьку и бесконечный круговорот и ты уже устал!!! но не чего не можешь сделать жрешь таблетки, пьешь, употребляешь все чтоб уйти от реальности, и в трезвости нужно еще и найти интерес кайф наче она снова настах.у.е.ет и срыв и снова по новой пока не здохнешь вот посмотри....
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Уффф! Стало легче. Боже алкоголь не моя тема. Не могу пить никогда не пила, а тут думала коньяк снимет боли. Ужас
Ничего не хочу. Но озноба нет уже.

Очень рада, что вам стало легче! Вы просто алкоголь переработать должным образом не можете, это не так
страшно... С такой особенностью можно жить вполне спокойно, не переживайте....
Ваше состояние будет неуклонно улучшаться, вот увидите! Не надо отчаиваться...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Уффф! Стало легче. Боже алкоголь не моя тема. Не могу пить никогда не пила, а тут думала коньяк снимет боли. Ужас
Ничего не хочу. Но озноба нет уже.
Совсем с катушек сьехала?
Какой алкоголь наркоману????
Вообще забудь о нем до конца жизни!
Хоть спросила бы....(((( капец, вообще без мозгов(((
Кто из наров пробует алкоголь спиваются вмиг или возвращаются к наркоте.
Нет уже понимания меры никакой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у меня так постоянно было с синьки на соль с соли на синьку и бесконечный круговорот и ты уже устал!!! но не чего не можешь сделать жрешь таблетки, пьешь, употребляешь все чтоб уйти от реальности, и в трезвости нужно еще и найти интерес кайф наче она снова настах.у.е.ет и срыв и снова по новой пока не здохнешь вот посмотри....
Да я пробовала соли это страшно! У меня такие отходники были что дышать не хотелось