Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, а че со здоровьем? ВИЧ, Гепатиты?
То что хочешь сладкого - проблемы с печенкой.
Нет такого ничего нет. Я ж каждый год в больницу попадаю и там проверяют. Но я и сама знаю у меня всегда только своё все. Было пару моментов вначале карьеры так скажем но когда попала в больницу и там взяли анализы я ждала их дней 7 или 10 даже а к другим приходили ответы каждый день положительно гепатит с у всех у двоих ВИЧ! Вот я испугалась при чем врачи то говорят наедине но люди приходят и все рассказывают у кого гепатит с один уже рады что не ВИЧ. Когда пришли мои анализы врач сказал что не верит даже своим глазам но все чисто. Вот после это го все всегда только своё никаких переливаний точек общих варочных фуриков
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пффффф. А до этого что? Все поддерживали? "Ссаными тапками" не лупили и "козьи морды" не делали что ли?
Когда бросаю нет всегда нормально разговаривают если срывалась о да начиналось Что я их всех позорю предатель бессовести человек и тд. А так они сейчас просто замерли и наблюдают родители в смысле. И в шоке они ж не видели ломку дома насухую.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Когда бросаю нет всегда нормально разговаривают если срывалась о да начиналось Что я их всех позорю предатель бессовести человек и тд. А так они сейчас просто замерли и наблюдают родители в смысле. И в шоке они ж не видели ломку дома насухую.

Потому и торчишь столько лет. С наркоманами нельзя по хорошему, по доброму. Они понимают только хардкор. Пока до нарка не дойдет что все говно в его жизни происходит из-за наркоты и в какое говно он превратился сам, и морально и физически, броня наркоманская не пробьется. В статьях, кстати, все это есть. И по своему опыту, и опыту других (не многих, но все они трезвые) могу утверждать что работает только это.
Тут мой скромный опыт: История Ляксандры. Чертов Эфедрин....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Когда бросаю нет всегда нормально разговаривают если срывалась о да начиналось Что я их всех позорю предатель бессовести человек и тд. А так они сейчас просто замерли и наблюдают родители в смысле. И в шоке они ж не видели ломку дома насухую.

Ну вот скажи - че тебя поддерживать? Ты столько раз давала им надежду, а потом все рушила! Ты забрала у родителей десятки лет своим образом жизни, испортила жизнь мужу, недадаешь сыну, сидишь на шее со словами - лучше без работы, но живая, а могла бы помогать, отправлять родных в санаторий, а сына в лагерь на море, дарить подарки... и главное - НИКТО ИЗ НИХ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!!! Это твой выбор! Вот чего тебя жалеть?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому и торчишь столько лет. С наркоманами нельзя по хорошему, по доброму. Они понимают только хардкор. Пока до нарка не дойдет что все говно в его жизни происходит из-за наркоты и в какое говно он превратился сам, и морально и физически, броня наркоманская не пробьется. В статьях, кстати, все это есть. И по своему опыту, и опыту других (не многих, но все они трезвые) могу утверждать что работает только это.
Тут мой скромный опыт: История Ляксандры. Чертов Эфедрин....
Сейчас сварю кофе и почитаю. Вчера стала смотреть фильм который Артемий посоветовал, а перед этим терафлю выпила так меня вырубило я до утра проспала. Просыпаться не хотела вообще. Просто сразу чувствуешь себя плохо озноб тупой этот. Но встала умылась ничего. Кофе пойду варить. И блин у меня нет осознания просто терплю!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот скажи - че тебя поддерживать? Ты столько раз давала им надежду, а потом все рушила! Ты забрала у родителей десятки лет своим образом жизни, испортила жизнь мужу, недадаешь сыну, сидишь на шее со словами - лучше без работы, но живая, а могла бы помогать, отправлять родных в санаторий, а сына в лагерь на море, дарить подарки... и главное - НИКТО ИЗ НИХ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!!! Это твой выбор! Вот чего тебя жалеть?
Да ты права Но у меня сразу включается тупая бычка я никому ничего не должна!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сейчас сварю кофе и почитаю. Вчера стала смотреть фильм который Артемий посоветовал, а перед этим терафлю выпила так меня вырубило я до утра проспала. Просыпаться не хотела вообще. Просто сразу чувствуешь себя плохо озноб тупой этот. Но встала умылась ничего. Кофе пойду варить. И блин у меня нет осознания просто терплю!

На терпеже далеко не уедешь (((( как попустит, читай. Мне бы в свое время эти статьи (((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Недавно это обсуждали )))))
Это - мышление наркомана и эгоиста..... сча найду.....
Во: По окончанию 3 месяцев Тема тоже самое пытался утверждать )))))
Да самое страшное что когда Родители начинают причитать мы тебе столько дали а ты! Я все понимаю Но в меня будто кто то вселяется и начинаю все назло прям
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да самое страшное что когда Родители начинают причитать мы тебе столько дали а ты! Я все понимаю Но в меня будто кто то вселяется и начинаю все назло прям

Это из-за незрелости моральных качеств. Так себя ведут подростки в переходном возрасте. Тебе не 15. Учись брать на себя ответственность.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это из-за незрелости моральных качеств. Так себя ведут подростки в переходном возрасте. Тебе не 15. Учись брать на себя ответственность.
Пока варила кофе успела поругаться и с сыном и с мамой! Не до праздника мне а она ***** странная такая все меня спрашивает та мне по фиг что ещё приготовить купить и какая скатерть! Не могу прям они не догоняют даже по ходу что это пипец
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пока варила кофе успела поругаться и с сыном и с мамой! Не до праздника мне а она ***** странная такая все меня спрашивает та мне по фиг что ещё приготовить купить и какая скатерть! Не могу прям они не догоняют даже по ходу что это пипец

Они и не должны этого догонять )))) Они не наркоманы.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пока варила кофе успела поругаться и с сыном и с мамой! Не до праздника мне а она ***** странная такая все меня спрашивает та мне по фиг что ещё приготовить купить и какая скатерть! Не могу прям они не догоняют даже по ходу что это пипец

Вот ты ж не понимаешь, что у них канун НГ. Они готовятся к празднику! А это куда обычнее и понятнее, чем наркоман борящийся со своей зависимостью.
Я знаю, что я зануда. Можешь мне этого не говорить :girl_blum:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Они и не должны этого догонять )))) Они не наркоманы.
Я сейчас читаю сайт Артема наркоманская спесь. Он просто говорит моими словами! Правда я его читаю и так же думаю! Я так же боялась но мне сегодня полегче вроде чем вчера. Правда кофе выпила и полегче. Надо пойти ополоснуться одеться и попросить прощения у мамы. Мне кажется у меня двое в голове Один говорит пошли всех на х... одевайся бери последнее и на блат хату да пошли они все родные они меня не понимают. А другой говорит ах ты тварь это что я зря 12 дней мучилась и сейчас пойти в ту же бочку с дерьмом и устроить веселый Новый год родным и сыну и бывшему мужу который придёт его к нам встречать с ребёнком а ты тварь опять хочешь все испортить!!! Может я поехала кукушкой! Как чуть отпускает я все понимаю как накроет ищу повод реально! Вот **** хитрый нарик Конченая я по ходу. И главное только останавливает взгляд сына он так смотрит как будто понимает что я сейчас сорвусь. Обнял меня и сидит мультик смотрит. Что делать надо прощения попросить у мамы? Или что сделать я не знаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот ты ж не понимаешь, что у них канун НГ. Они готовятся к празднику! А это куда обычнее и понятнее, чем наркоман борящийся со своей зависимостью.
Я знаю, что я зануда. Можешь мне этого не говорить :girl_blum:
Нееет ты что не зануда вообще! Мне нужно мнение трезвого кто был в теме и кто через это прошёл! А вот когда начинают родные умничать меня бесит.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Я сейчас читаю сайт Артема наркоманская спесь. Он просто говорит моими словами! Правда я его читаю и так же думаю! Я так же боялась но мне сегодня полегче вроде чем вчера. Правда кофе выпила и полегче. Надо пойти ополоснуться одеться и попросить прощения у мамы. Мне кажется у меня двое в голове Один говорит пошли всех на х... одевайся бери последнее и на блат хату да пошли они все родные они меня не понимают. А другой говорит ах ты тварь это что я зря 12 дней мучилась и сейчас пойти в ту же бочку с дерьмом и устроить веселый Новый год родным и сыну и бывшему мужу который придёт его к нам встречать с ребёнком а ты тварь опять хочешь все испортить!!! Может я поехала кукушкой! Как чуть отпускает я все понимаю как накроет ищу повод реально! Вот **** хитрый нарик Конченая я по ходу. И главное только останавливает взгляд сына он так смотрит как будто понимает что я сейчас сорвусь. Обнял меня и сидит мультик смотрит. Что делать надо прощения попросить у мамы? Или что сделать я не знаю

Вам нужно попросить прощения у матери... надеюсь, она как адекватный человек поймёт и поддержит...
Хорошо, что вам сегодня полегче, чем было вчера... Состояние будет неуклонно улучшаться! Главное- не отчаиваться и не отступать! У вас большие духовные возможности, которые на данный момент времени в анабиозе, но их можно реанимировать!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вам нужно попросить прощения у матери... надеюсь, она как адекватный человек поймёт и поддержит...
Хорошо, что вам сегодня полегче, чем было вчера... Состояние будет неуклонно улучшаться! Главное- не отчаиваться и не отступать! У вас большие духовные возможности, которые на данный момент времени в анабиозе, но их можно реанимировать!
Спасибо. Я чувствую что легче. Спасибо для меня удивление что помогают не знающие меня люди. Тратят душу время Спасибо
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Алинка, я искренне рада за вас, все непременно наладится! Не отчаивайтесь...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо. Я чувствую что легче. Спасибо для меня удивление что помогают не знающие меня люди. Тратят душу время Спасибо
вот по поведению один в один как у меня я не хотел брать ответственность на себя мысли были может еще прокатит несколько месяцев лет а там умру и по х.у.й . но нет так нельзя надо быть гибким поменять взгляды приоритеты многолетние убеждения хотя у нарика нет особо принципов живи для них как для наркотиков , чтоб ты бежала к сыну как мёду , гледела на мать как на героин , я вот вспоминая за дозником и в 4 и 5 утра бежишь и довольный а потом ху.е.в.о а то и на неделю а как на работу идти чтоб купить подарок или еще че то полезное так сразу да ну нах.. нужно нарастить новые убеждения с которыми мне будет хорошо и моим близким пусть они отличаются от обще принятых но они мои ,и законным желательно путем))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И главное только останавливает взгляд сына он так смотрит как будто понимает что я сейчас сорвусь. Обнял меня и сидит мультик смотрит. Что делать надо прощения попросить у мамы? Или что сделать я не знаю

Пи.з.дец! Чуть не расплакалась. Дети для меня - больная тема.

Прощения у мамы? Конечно! Подойди и попроси. Когда заживешь нормально, будешь себе весь мозг выклевывать за то что делала на протяжении стольких лет! За то, как из-за наркомаских психов срывалась на близких и своими поступками искупать вину. А пока просто извинись.
Тебя еще будет мотать месяц. Я очень прошу - читай статьи. У нас была недавно дама с похожим стажем, но у нее кроме кошки никого. Она и сидела.... в общем не выдержала. Слишком жалела себя. Не смей этого делать!!! Дай маме почитать статьи, что б она поняла как и чем тебе помочь.