Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
думаю и тебе понравится, он прям за душу берет и держит до последней минуты...
Я бы без тебя реально сошла с ума Ты очень помогаешь! Очень! Спасибо! Без этого жалостливого сопливытирания и реально по делу и с шуткой. Спасибо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я бы без тебя реально сошла с ума Ты очень помогаешь! Очень! Спасибо! Без этого жалостливого сопливытирания и реально по делу и с шуткой. Спасибо
мне здесь тоже поддерживали...это конечно помогает на первых порах...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот почему оно происходит простыми словами ?
потому что мозг помнит то, что он когда то делал и в добавок к этому он получал "удовольствие"...если ты вспоминаешь о какой либо привычки, скажем курение, то это еще не говоит, что произошло "спонтанное востановление", это произойдет когда ты закуришь, скажем, прошло пол года как ты бросил курить или торчать, но иногда появляется желание покурить, и вот если ты покуришь, то это и есть спонтанное восстановление, и после этой сигареты, ты уже будешь намного чаще вспоминать про курение, нежели как ты вспоминал до этой одной сигареты, потом если ты опять покуришь, считай что привычка опять возобновилась, и тебе снова будет хотеться курить и опять отказ для тебя будет болезненым...и это во многих привычках, такиех как не жрать много сладкого, как лень и т.д.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
потому что мозг помнит то, что он когда то делал и в добавок к этому он получал "удовольствие"...если ты вспоминаешь о какой либо привычки, скажем курение, то это еще не говоит, что произошло "спонтанное востановление", это произойдет когда ты закуришь, скажем, прошло пол года как ты бросил курить или торчать, но иногда появляется желание покурить, и вот если ты покуришь, то это и есть спонтанное восстановление, и после этой сигареты, ты уже будешь намного чаще вспоминать про курение, нежели как ты вспоминал до этой одной сигареты, потом если ты опять покуришь, считай что привычка опять возобновилась, и тебе снова будет хотеться курить и опять отказ для тебя будет болезненым...и это во многих привычках, такиех как не жрать много сладкого, как лень и т.д.
вот понятно все!) на сайтах же пишут чуть ли не каждое слово надо разбирать по википедии ,а от туда еще слова заумные надоела так просидишь кучу времени нового узнаешь а цель которая тебе нужна была уже и смысл теряет))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот понятно все!) на сайтах же пишут чуть ли не каждое слово надо разбирать по википедии ,а от туда еще слова заумные надоела так просидишь кучу времени нового узнаешь а цель которая тебе нужна была уже и смысл теряет))
я вот могу сказать тебе так, чтобы ты понимал с чем ты сталкиваешься каждый день или каждую секунду и эти столкновения играют важную роль в твое будущее, какую роль, положительную или отрицательную, здесь я тебе не отвечу, но если этому поддаешься явно несут негативный окрас...
сказать?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я вот могу сказать тебе так, чтобы ты понимал с чем ты сталкиваешься каждый день или каждую секунду и эти столкновения играют важную роль в твое будущее, какую роль, положительную или отрицательную, здесь я тебе не отвечу, но если этому поддаешься явно несут негативный окрас...
сказать?
ненадо
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Попробуй пользу от ломки извлечь: курить вот бросай, лишний вес если есть,вместо конфет фрукты нужны витамины

Я думаю у Алины точно нет лишнего веса с таким стажем ((((
А так да. Нужно стараться извлекать пользу из любой ситуации.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пока лишнего веса но он будет потому что фрукты я не хочу я хочу конфеты шоколад мороженное и не могу их не есть

Алина, а че со здоровьем? ВИЧ, Гепатиты?
То что хочешь сладкого - проблемы с печенкой.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И бывший даже не написал ни спокойной ночи ни чего! Вот это поддержка! завтра придёт я не буду разговаривать вообще!

Пффффф. А до этого что? Все поддерживали? "Ссаными тапками" не лупили и "козьи морды" не делали что ли?