Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алинка, я редко читала темы от корки до корки) Но Ваша затронула почему-то. Буду Вас читать. Я совсем, никаким боком, не имею отношение к наркотикам. Ну считайте я левый человек. )Ваше счастье, что Вас любит семья...Мама и сын. Они рядом. Это ж важно. У многих и этого нет...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, я редко читала темы от корки до корки) Но Ваша затронула почему-то. Буду Вас читать. Я совсем, никаким боком, не имею отношение к наркотикам. Ну считайте я левый человек. )Ваше счастье, что Вас любит семья...Мама и сын. Они рядом. Это ж важно. У многих и этого нет...
Спасибо Кэт
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
как только, так сразу)))
отвлекись на фильм, посмотри "даллаский клуб пакупателей"

Тема, итить колотить!!! "пОкупателей"!!! :Kiss:
А еще можно глянуть передачу "Попроси у неба". Телеканал Пятница снимали. Я посмотрела пару серий - обрыдалась.... но смотря такие истории, понимаешь КАКОЕ СЧАСТЬ ЖИТЬ!!! А не осознанно у.бивать себя, или ныть все время, как тебе плохо, что тебя никто не любит и бла-бла-бла....
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
У меня тоже проблема щас очень какая у меня одна сигарета осталась(( А идти в магазин щас ,это встретить пол района и по-любому предложат, а я щас не в форме двойку не смогу пробить как надо. Придётся общаться и рассказывать что я бросил,слушать что как всегда и не смогу(( хоть курить бросай))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
У меня тоже проблема щас очень какая у меня одна сигарета осталась(( А идти в магазин щас ,это встретить пол района и по-любому предложат, а я щас не в форме двойку не смогу пробить как надо. Придётся общаться и рассказывать что я бросил,слушать что как всегда и не смогу(( хоть курить бросай))

А ты не с папой живешь?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага он на сутках сегодня(Да это ч так мысли в слух)Спать по раньше сегодня по этому норм)к меня есть баночка нюхательного табака,ну это извращение ))

Хаха! С нюхательным табаком у меня только одна ассоциация - балы, дамы, кавалеры, дуэли :crazy:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Хаха! С нюхательным табаком у меня только одна ассоциация - балы, дамы, кавалеры, дуэли :crazy:
Люди ещё нюхают табак???
В наше время вейпов есть любители употреблять табак методом 18 го века???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тема, итить колотить!!! "пОкупателей"!!! :Kiss:
А еще можно глянуть передачу "Попроси у неба". Телеканал Пятница снимали. Я посмотрела пару серий - обрыдалась.... но смотря такие истории, понимаешь КАКОЕ СЧАСТЬ ЖИТЬ!!! А не осознанно у.бивать себя, или ныть все время, как тебе плохо, что тебя никто не любит и бла-бла-бла....
Я посмотрела только сейчас закончила проплакала весь фильм и до сих пор не успокоюсь
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Люди ещё нюхают табак???
В наше время вейпов есть любители употреблять табак методом 18 го века???
Я купил думал брошу курить,ага щас)нос печёт чихаеш козюли вылазиют каричнивые)) лучше уш под губу гвнишка куриного))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня тоже проблема щас очень какая у меня одна сигарета осталась(( А идти в магазин щас ,это встретить пол района и по-любому предложат, а я щас не в форме двойку не смогу пробить как надо. Придётся общаться и рассказывать что я бросил,слушать что как всегда и не смогу(( хоть курить бросай))
бросай я так сразу подумал надо бросать все и сделал! меня если встретят да не че скажу дела камандировки бросил о чем речь... мне не поверят что бы я не говорил только поступки и все, иначе доверия не вернуть словами
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я посмотрела только сейчас закончила проплакала весь фильм и до сих пор не успокоюсь
Я купил думал брошу курить,ага щас)нос печёт чихаеш козюли вылазиют каричнивые)) лучше уш под губу гвнишка куриного))
сказал и я прям курить захотела но не смогу затошнит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
бросай я так сразу подумал надо бросать все и сделал! меня если встретят да не че скажу дела камандировки бросил о чем речь... мне не поверят что бы я не говорил только поступки и все, иначе доверия не вернуть словами
Мне уже никто не верит
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
сказал и я прям курить захотела но не смогу затошнит
Попробуй пользу от ломки извлечь: курить вот бросай, лишний вес если есть,вместо конфет фрукты нужны витамины
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489