Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ещё две недели??? У меня 2 недели прошло. Артемий писал 22 дня. Значит неделю ещё будет больно?

Такое вполне вероятно... но тем не менее состояние будет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по верному пути будет значительно проще... Все у вас будет превосходно! Как только разберётесь с долгами/ найдёте работу- срочно слетайте отдохнуть!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как только разберётесь с долгами/ найдёте работу- срочно слетайте отдохнуть!

А я бы порадовала чем нить близких. Они невольные жертвы и их никто не спрашивал - хотят ли они жить с наркоманкой.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
А то, по факту, у нас тут только я, да Катя. А вру! Маша еще. Она придет после НГ. Все остальные наркоманки даже месяца не могут продержаться.
Могут,я уже 4 месяца держусь,справляюсь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все у тебя получиться!Будет и месяц и два и вся оставшаяся жизнь)))
Я цепляюсь из-за всех сил! Просто такое ощущение страха внутри именно сегодня началось
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
алина мне кажется ты справишься даже с таким стажем ты матерая и в тебе осталась человечность хоть даже и напилась на новый год это от отчаяния )) ну куда так гнать пора погуляла ну подумаешь пару десятков лет не беда)))) у меня подруга была твоего возраста царстве небесное ,она была человечная и дерзкая но не хотела она жить и детей не было не матери один брат младший уже в.зрослый он знал что умрет скоро и она знала , я думал только она вечная но увы))
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Я цепляюсь из-за всех сил! Просто такое ощущение страха внутри именно сегодня началось
У меня так же было.Просто такая то паника,как будто внутри что-то сжимало и еще такая фигня была у меня,что я вдыхала и я чувствовала что все тело наполняется кислородом,именно чувствовала.Мне моментами даже дышать было страшно))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня так же было.Просто такая то паника,как будто внутри что-то сжимало и еще такая фигня была у меня,что я вдыхала и я чувствовала что все тело наполняется кислородом,именно чувствовала.Мне моментами даже дышать было страшно))
А у вас какой наркотик?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня так же было.Просто такая то паника,как будто внутри что-то сжимало и еще такая фигня была у меня,что я вдыхала и я чувствовала что все тело наполняется кислородом,именно чувствовала.Мне моментами даже дышать было страшно))
Я надеюсь что Да оооочень надеюсь! Меня просто ещё поддерживает что не произошли такие сильные изменения как распухшие руки ноги беззубость и тд. И на работу сразу брали даже не палил никто. Вот поэтому мне так долго и получилось проторчать. Но у меня были бооольшие перерывы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489