Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
повтори.
( чё-то не прошло)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
"Может я воду лью, зато чистую.
Мистер, чё такой кислый? Не кисни!"
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
я тебя понял. спасибо. буду старатся работать над сабой.я вообще самостаятельно боюсь, что то делать, так как уже,столько раз пробовал самостоятельно бросить, потому и оставил эту затею, "самостоятельного брасания" очень много спотыкался, остал обнулятся и сейчас не хочется терять трех месечную ремиссию(правельно, ремиссия - это жизнь без употребления) потому и читаю всё подряд, не выдёргивая ни чего из статей, и буду спрашивать, спрашивать, спрашивать.......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
так что моих тупых вопросов ещё будет множество))) готовтесь)))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я тебя понял. спасибо. буду старатся работать над сабой.я вообще самостаятельно боюсь, что то делать, так как уже,столько раз пробовал самостоятельно бросить, потому и оставил эту затею, "самостоятельного брасания" очень много спотыкался, остал обнулятся и сейчас не хочется терять трех месечную ремиссию(правельно, ремиссия - это жизнь без употребления) потому и читаю всё подряд, не выдёргивая ни чего из статей, и буду спрашивать, спрашивать, спрашивать.......

ты статьи на себя примеряй
"направить на истинный путь, предоставив возможность взглянуть другим взглядом,
достижением результата предстанет награда: переступить через преграду, увидеть невозможное...
тогда только сможет ложное представление разбиться как стекло..."
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
так что моих тупых вопросов ещё будет множество))) готовтесь)))
иди читай уже :)
вопросы у него тупые - не нагоняй жути!

пока задачка тебе:
сколько жизней у человека?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ты статьи на себя примеряй
"направить на истинный путь, предоставив возможность взглянуть другим взглядом,
достижением результата предстанет награда: переступить через преграду, увидеть невозможное...
тогда только сможет ложное представление разбиться как стекло..."
ты статьи на себя примеряй
"направить на истинный путь, предоставив возможность взглянуть другим взглядом,
достижением результата предстанет награда: переступить через преграду, увидеть невозможное...
тогда только сможет ложное представление разбиться как стекло..."
я думаю, что когда дочитаю всё до конца, то более чётко встанет картина, а сейчас, я конечно же не то чтоб не понял, но НЕ скажу, что мне всё плнятно, всем спасибо я пошёл.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
ремиссия - это жизнь без употребления
Неа, ремиссия - это "передышка", потому что подразумевает за собой временное улучшение.
Ты хочешь бросить или довольствоваться тем, что на "силе воли" держишься кое как и не срываешься кабанчиком за дозой?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
я думаю, что когда дочитаю всё до конца, то более чётко встанет картина, а сейчас, я конечно же не то чтоб не понял, но НЕ скажу, что мне всё плнятно, всем спасибо я пошёл.....
Ты не только читай, но и пиши изложения, тема твоя есть на форуме?
Поверь, тебе это не помешает точно, научишься как минимум свои мысли выражать не только словами, но и текстом - развивает.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.282
Реакции
21.332

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.282
Реакции
21.332
upload_2021-2-10_11-11-55.png

алинка говорил же в топ войдешь))))
поздравляю с почётным третьим местом))))))))))))))))))))))))0
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Неа, ремиссия - это "передышка", потому что подразумевает за собой временное улучшение.
Ты хочешь бросить или довольствоваться тем, что на "силе воли" держишься кое как и не срываешься кабанчиком за дозой?
конечно же БРОСИТЬ!!! с силой воли я уже сталкиволся, не работает. на месяц полтора меня хватало. читаю статьи, выписываю из статей на мой взгляд "сильные высказывонья" перечитываю то, что выписал.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ты не только читай, но и пиши изложения, тема твоя есть на форуме?
Поверь, тебе это не помешает точно, научишься как минимум свои мысли выражать не только словами, но и текстом - развивает.
тема есть, создал её три месяца назад. и забыл как назвал.... по моему "научите меня жить" блин не помню..... с того момента ни разу не курил соль(скорость) так как был на вахте в Амурской облости ГПЗ строится там. но ккрил канаплю
последний раз канабинол употреблял в середине января,приэтом курил её(траву) плотно, каждый день. если сейчас сделать анализ я уверен что солей тэст не покажет, а вот канабинол скорее всего, 99%, что покажет врятли он вышел из организма.
живу ни там где сходил с ума.....тоесть не с радителями,вернулся в семью..... тяги нет..... но мысли какието плохие праскакивают, о том как было хорошо..... и прям бесит, что, почему они(типа хорошие), а не плохие, о том до чего я докатился и опустился. почему он такой у меня глупый, орган мозг.....?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
2500 а не 250 это я мечтаю о чеках в 97
очень часто от наркаманов и в некоторых песнях про наркотики, о наркотиках...... например...... ккда пойдёшь когда чек не спосёт, как сок лечебный..... не понимаю что такое чек?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
очень часто от наркаманов и в некоторых песнях про наркотики, о наркотиках...... например...... ккда пойдёшь когда чек не спосёт, как сок лечебный..... не понимаю что такое чек?
да оно и не надо мне......понимать это..... не столь важная инфа
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
да оно и не надо мне......понимать это..... не столь важная инфа
у меня с Москвой разница 7часов..... просто обратил внимание, что большая часть людей выходит на форум тогда когда у нас спать пора)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.282
Реакции
21.332
очень часто от наркаманов и в некоторых песнях про наркотики, о наркотиках...... например...... ккда пойдёшь когда чек не спосёт, как сок лечебный..... не понимаю что такое чек?
сопляк))))