Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
или ты всё таки мне будешь дальше кравину сварачивать!?
конечно можно тебя игнорить и просто подождать когда нормальные люди будут на связи.
Я сначала подумал, что ты тот, знаменитый Евген - таблеточник, который у мамы под подолом сидел всю жизнь, при этом жрал какие-то таблы с замысловатыми названиями, надеясь, что они из него если не мужика сделают, то хоть иллюзию подарят.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я сначала подумал, что ты тот, знаменитый Евген - таблеточник, который у мамы под подолом сидел всю жизнь, при этом жрал какие-то таблы с замысловатыми названиями, надеясь, что они из него если не мужика сделают, то хоть иллюзию подарят.
если ты сейчас не прикалывоешся(потому что я понимаю и сам видел такое что просто огого)
а если ты так опять поржать..... тогда иди ты....
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Нахера мне с тобой мир? Мне ни война с тобой не интерессна, ни мир. Ты мне вообще не интересен, если честно. Да и не только мне. Ты же сам знаешь. Бросай, вон как люди здесь это делают, а там и интересс к тебе появится.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
если ты сейчас не прикалывоешся(потому что я понимаю и сам видел такое что просто огого)
а если ты так опять поржать..... тогда иди ты....
Я сначала подумал, что ты тот, знаменитый Евген - таблеточник, который у мамы под подолом сидел всю жизнь, при этом жрал какие-то таблы с замысловатыми названиями, надеясь, что они из него если не мужика сделают, то хоть иллюзию подарят.
а вообще я хотел задать вопрос, увидел твои комы..... и забыл, что хотел спросить)))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
а вообще я хотел задать вопрос, увидел твои комы..... и забыл, что хотел спросить)))
...... значит вот..... меня сюда привела жена, смысл вот вчём, она не нормальный человек, это я вот залез куда не следует..... ну так вот.....она естествено всё проситала в отличии от меня, я лишь до третего разлела дошёл,..... и так сути моего вопроса...... моя женщина мне говорит что нильзя даже элементарную зарядку делать, тоесть, 10-15раз отжатся от пола, присесть, ну короче, обыкновенной физрой занятся так сказать, наклоны и т. д. не соштангами и гирями бегать, а просто физра дома. на мой взгляд, это лишь на первых неделях, пока реально ешь и спишь не нужно делать, ну а потом то....????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
...... значит вот..... меня сюда привела жена, смысл вот вчём, она не нормальный человек, это я вот залез куда не следует..... ну так вот.....она естествено всё проситала в отличии от меня, я лишь до третего разлела дошёл,..... и так сути моего вопроса...... моя женщина мне говорит что нильзя даже элементарную зарядку делать, тоесть, 10-15раз отжатся от пола, присесть, ну короче, обыкновенной физрой занятся так сказать, наклоны и т. д. не соштангами и гирями бегать, а просто физра дома. на мой взгляд, это лишь на первых неделях, пока реально ешь и спишь не нужно делать, ну а потом то....????
Через три месяца можно все
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
тогда как понимать про уровень серотамина который поднимает настроение?
Что как понимать?
Нельзя ничего три месяца
Дальше можно спорт и активный образ жизни
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Что как понимать?
Нельзя ничего три месяца
Дальше можно спорт и активный образ жизни
нет, я так не соглассен..... я вижу и понимаю от прочитаного одно, а насамом деле всё ни так что ли!?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
нет, я так не соглассен..... я вижу и понимаю от прочитаного одно, а насамом деле всё ни так что ли!?
Ты что совсем????!!!!
Где такое написано что никогда нельзя?
После трёх месяцев изоляции можно все